Все новости за 24.09.2016

Ярош возмущен: Интерпол считает преступником его, а не “Гиви” и “Моторолу”

Бывший лидер националистической группировки «Правый сектор», ныне глава «Украинской добровольческой армии» Дмитрий Ярош возмущен тем, что Интерпол не хочет отменять его международный розыск в то время, как разыскивать известных полевых командиров армии ДНР Гиви и Моторолу организация отказалась. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Ярош заявил в эфире ток-шоу…

читать...


Российский политолог призвал применить к Порошенко методы карательной психиатрии

Выступление и инициативы президента Украины Петра Порошенко на Генассамблее ООН и его заявления о «репрессиях в Крыму», вкупе с призывами принять антироссийскую резолюцию, говорят о его психическом расстройстве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое предположение высказал в эфире ток-шоу «Место встречи» российский политолог, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.…

читать...


Либералы ждут досрочных президентских выборов в России – в надежде, что страну “додушат” санкции Запада

Проигравший выборы в Госдуму кандидат от партии ПАРНАС Владимир Назаров, в студии у Савика Шустера предрек России досрочные парламентские выборы в 2017 году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Конституционное большинство «Единой России» – это первый акт марлезонского балета под названием «досрочные выборы президента Путина». Через какое-то время вы все услышите,…

читать...


Для украинских заробитчан Россия – не страна-агрессор, а страна-кормилица – журналист

Журналист из Ровно Виталий Голубев, приглашенный в студию к Савику Шустеру, возмутился тем, что одной из тем передачи стали выборы в России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Нас намного больше волнует качественный состав Верховной рады Украины, а не Госдумы России. Миллионы украинцев с удовольствием проголосовали бы за непризнание выборов в…

читать...


Повышение минималки на 10 % не спасет украинцев, потому что гривна обесценивается сильнее – мнение

Украинская гривна только за первые месяцы 2016-го года обесценилась почти наполовину, и эта тенденция продолжается, поэтому повышение минимальных зарплат и пенсий на 10%, как это предусмотрено проектом бюджета, не сможет обеспечить даже прожиточный уровень населению страны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом с эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявила нардеп…

читать...


Кужель о децентрализации от Порошенко: регионам дали полномочия, а деньги забрали

В следующем году Украина снова не увидит обещанную президентом Петром Порошенко децентрализацию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявила нардеп от “Батькивщины” Александра Кужель. По ее словам, об этом свидетельствует проект бюджета, подготовленный правительством. В нем местные бюджеты понесли всю социальную нагрузку и не…

читать...


Украинская власть боится внутренних врагов больше, чем внешних – нардеп

Украинская власть больше боится массовых беспорядков внутри страны, чем внешнего вмешательства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил народный депутат Михаил Головко. По его словам, об этом свидетельствует тот факт, что бюджет на армию регулярно урезается, при этом, МВД финансируется по полной программе. «У…

читать...


Весной в кресло Гройсмана сядет Турчинов – прогноз

Александр Турчинов сменит на посту премьер-министра Украины Владимира Гройсмана уже весной. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такой прогноз в эфире передачи Савика Шустера сделала киевская журналистка Соня Кошкина. «На Банковой рассматривался вариант замены Гройсамана на Турчинова уже сейчас. Но в «Народном фронте» люди не глупые, и понимают, что преждевременно делать…

читать...


Меджлисовский коммерсант Ислямов пародирует Яценюка: «Кулявлоб» станет честью для блокадников

«Кулявлоб-2» – лидер блокадников Крыма, меджлисовский коммерсант Ленур Ислямов продолжает готовить своих сторонников к «смертям за свободу полуострова». В частности, об этом он заявил в эфире телеканала 112. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Ислямов заявил также, что для меджлисовцев «умереть за свою землю – это честь». «Со стороны материковой Украины…

читать...


Меджлисовцы заблокировали границу с Крымом – в очереди десятки автомобилей и женщины с детьми

Митингующие в годовщину начала блокады Крыма меджлисовцы перекрыли границу со стороны Украины на КПП «Чонгар». Об этом «ПолитНавигатору» сообщил херсонский и крымский общественник Геннадий Сивак.ъ Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, сторонника запрещенного в РФ Меджлиса растянули на дороге украинский флаг и преградили проезд десяткам автомобилей и проход…

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора