Все новости за 25.09.2016

Глава греко-католиков запретил прихожанам тосковать по Януковичу

Глава Украинской греко-католической Церкви Святослав Шевчук призвал своих прихожан отказаться от мыслей по поводу того, что Викторе Януковиче жизнь была лучше, сообщает униатский портал “Католический обозреватель”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Сегодня Украина путешествует посреди непростой смертоносной пустыни своей исторической дорогой к полноте свободы в обетованной Богом данной земле. И…

читать...


Вице-спикер Госсовета Крыма Ремзи Ильясов: С Ислямовым сыграли жестокую игру… Оскорблять не хочется

Представители запрещенного в России за экстремистскую деятельность меджлиса вчера смогли собрать в Херсонской области лишь пару сотен своих сторонников на акцию, посвященную годовщине начала “блокады Крыма”. Какие настроения у крымских татар, решивших принять воссоединение полуострова с Россией? Об этом в интервью “ПолитНавигатору” рассказывает вице-спикер Госсовета республики Ремзи Ильясов, в прошлом – один из лидеров меджлиса.…

читать...


Задержан “герой АТО”, расстрелявший полицейских в Днепропетровске

Задержан “герой АТО”, расстрелявший полицейских в Днепропетровске. Его удалось задержать, поскольку боевик был ранен в живот. Об этом сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков. “Подонка, убившего полицейских задержали. Полицейская перед гибелью выстрелила и попала. Подозреваемого оперируют а одной из больниц Днепра”, – сообщил министр в блоге. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или…

читать...


В Киеве определили комплект украинского судьи: бесплатный катафалк, три похоронных венка и бесплатный гроб

Совет судей Украины (ССУ) утвердил порядок компенсации расходов на погребение и увековечение памяти служителей Фемиды. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующий документ под №62 был принят в пятницу, 16 сентября, пишет киевское издание «Закон и Бизнес».  Издание сообщает детали решения. “Судьи определили перечень расходов, которые должны быть компенсированы из государственного…

читать...


На Youtube выложили видео расстрела полицейских ранее судимым “ветераном АТО”

В Днепропетровске ранее судимый бывший участник “АТО”, служивший в батальоне “Торнадо”, расстрелял полицейских. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Скандальное видео с места преступления появилось на Youtube. Ролик на своем канале в YouTube опубликовал пользователь Сергей Родионов. На кадрах видно, как злоумышленник стреляет в полицейских, а потом садится в свой автомобиль…

читать...


Киевский пропагандист советует украинцам вместо мечты завести в головах калькулятор реальности

Там где не стоит украинская армия, там сегодня не Украина, сколько бы украинцы себя не убеждали в обратном. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую точку зрения выразил на портале “Хвиля” его главный редактор, украинский пропагандист Юрий Романенко. “Расширение или сужение границы Украины напрямую зависит от того, какая армия у Украины,…

читать...


Вилкулу грозит курс уколов от бешенства – Парасюк прокусил ему руку

В ходе недавней стычки в студии телеканала 112 депутат-майданщик Владимир Парасюк умудрился прокусить руку своему оппоненту Александру Вилкулу из “Оппозиционного блока”. Об этом в блоге сообщает киевский политолог Кость Бондаренко, обнародов фотографию пострадавшей руки Вилкула. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Рука Вилкула после инцидента с Парасюком. Боюсь, Александру не избежать…

читать...


Парасюк показал папашу – “героя АТО”

Ставший знаменитым благодаря истеричному поведению экс-майданщик, а ныне депутат Владимир Парасюк обнародовал фотографию в обнимку со своим родным отцом, который оказался очередным “героем АТО”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “У кого из депутатов Верховной Рады есть отец АТОшник? Ни у кого. А у меня есть. Моему папе 53, и я…

читать...


Новое видео о работе “реформированной” полиции Украины

В Сети опубликовано очередное видео, показывающее истинное лицо разрекламированной новой полиции Украины, “реформированной” по образцу Грузии. На ролике видно, как правоохранители пытаются закрыть наручники на руках алкоголика-дебошира. За него вступается другой посетитель питейного заведения с палочкой. Сотрудница новой патрульной полиции достает пистолет, направляет на безоружного человека и начинает кричать: “Пошел н***й от меня! Н***й пошел!”.…

читать...


Россия укрепит границу Крыма с “беспокойной Украиной”

Россия укрепит границу Крыма с “беспокойной Украиной”, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин после посещения погранзаставы на полуострове. “Скоро вместо палаток здесь появятся капитальные строения и будут созданы необходимые достойные условия для службы наших пограничников”, – анонсировал Рогозин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора