Все новости за 27.09.2016

В Киеве треснула пополам станция метро

Станция Киевского метрополитена “Героев Днепра” разрушается из-за строительства над ней торгового центра. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил в своем Facebook киевлянин, начальник отдела связей с общественностью и СМИ Госслужбы занятости Константин Коваленко, опубликовавший фотографию трещины в полу станции. “Станция метро Героев Днепра треснула пополам. Дождались! И вот…

читать...


Жена Грицака арендует землю у подставных лиц, связанных с Януковичем – журналистское расследование

Жена главы СБУ Ольга Грицак арендует 12 соток земли в селе Осещина под Киевом у окружения Артура Ростомяна, на которого после революции записали недвижимость беглого президента Виктора Януковича. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в расследовании программы “Наші гроші с Денисом Бигусом”. Отмечается, что участок жены главы СБУ…

читать...


В Раде потребовали от президента Израиля извиниться перед бандеровцами и признать голодомор геноцидом

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко полагает, что президент Израиля Реувен Ривлин оскорбил украинское государство, когда заявил сегодня, что ОУН причастна к уничтожению евреев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Во время парламентских слушаний, посвященных трагедии Бабьего Яра, где убивали и украинцев, и евреев, и цыган, и людей другой крови,  президент Израиля Ривлин…

читать...


Тысяча запорожских аграриев просит Порошенко восстановить торговлю с Россией

Более 1000 работников аграрного холдинга “Степной” в Запорожье приняли обращение к Президенту Украины с призывом восстановить экономические связи с Россией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают “Подробности”. Запорожские аграрии поддержали недавнее заявление народного депутата Якова Безбаха, который призвал наладить отношения с Россией. Обращение трудового коллектива озвучил глава правления…

читать...


СБУ задержала львовянина, который за взятку в 50 тысяч гривен хотел добиться федерализации Украины

Сотрудники СБУ заявили о задержании во Львовской области активиста, который пытался предпринять попытку «ползучей федерализации» региона. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства. “Задержанный пытался дать взятку в размере 50 тысяч гривен чиновнику Львовского областного совета. Тот должен был вынести на рассмотрение регионального парламента вопрос о…

читать...


Наблюдатель из ФРГ “поражен”, насколько серьезно в ДНР соблюдают евростандарты при подготовке к праймериз

“По приезду обратно в Германию, я расскажу гражданам Германии обо всем, что я тут видел, о том, в какой опасной обстановке идет процесс подготовки к праймериз”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил на пресс-конференции в Донецке  международный наблюдатель Мануэль Оксенрайтер из ФРГ. “Я хотел бы поблагодарить организаторов за…

читать...


В Донецке отмечают высокую активность кандидатов, зарегистрированных на праймериз

В Донецке продолжается агитационная кампания кандидатов, принимающих участие в назначенных на 2 октчбря праймериз в республике. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил пресс-атташе Временной избирательной комиссии Олег Балыкин. По его словам, ВРИК внимательно наблюдает за тем, как проходит агитация зарегистрированных на праймериз кандидатов. “Целью ВРИК является знакомство потенциальных…

читать...


В следующем году украинским монополистам разрешили поднимать цены на электричество каждый месяц

С 1 января 2017 года лицензиаты по поставке электрической энергии по регулируемому тарифу смогут повышать тарифы на электроэнергию ежемесячно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в официально обнародованном Порядке рыночного формирования розничных тарифов на электрическую энергию, отпускаемую потребителям. “Переход к рыночному формированию розничных тарифов на электрическую энергию, отпускаемую…

читать...


Жителей Краматорска завлекают на бесплатный концерт Вакарчука

Украинская группа “Океан Ельзи” даст бесплатный концерт в Краматорске на стадионе “Авангард” 5 октября. При этом, выступление группы доступно для всех желающих абсолютно бесплатно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Лю этом сообщается на сайте группы. “Программа выступления – идентичная, как и в других городах, странах тура. Прозвучат как песни нового…

читать...


ВСУ перешла на украинские “Молоты” – советские минометы потеряли в боях

ВСУ потеряли на Донбассе все минометы советского производства и теперь приобретают новые орудия украинского производства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил начальник вооружения ВСУ, генерал-майор Николай Шевцов «В ходе боевых действий практически весь арсенал минометов был потерян. Военные части, которые вышли на восстановление боеспособности на полигоны, имеют минометы,…

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора