Все новости за 1.10.2016

Наблюдатели из ЕС убедятся, что в Донецке нет никаких “террористов”

Одна из задач завтрашних праймериз в ДНР – продемонстрировать прибывшим из Европы наблюдателям, что распространяемые Украиной сведения о бегающих с автоматами по улицам Донецка “террористах” – ложь. Об этом “ПолитНавигатору” заявил Владислав Бердичевский, депутат Народного совета ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Я считаю, что подготовка к праймериз прошла достаточно…

читать...


Донецкий депутат: Праймериз пройдут честно, в отличие от выборов на Украине

Праймериз, которые завтра пройдут в республиках Донбасса, продемонстрируют, что ЛДНР способны организовать процесс голосования более демократично и открыто, нежели Украина. Такой прогноз “ПолитНавигатору” высказал Евгений Орлов, депутат Народного совета ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Наша оценка проведенных местных выборов в Украине давно известна. Мы считаем, что они были не…

читать...


Итальянские наблюдатели: ДНР превращается в настоящее государство

Донецкая народная республика в процессе подготовки к праймериз доказала, что превращается в настоящее государство. Такое мнение на брифинге в столице ДНР высказал итальянский политолог Элизео Бертолази, прибывший на Донбасс как наблюдатель за проведением праймериз. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Я считаю, что для ДНР праймериз – очень важный шаг, вы…

читать...


Джульетто Кьеза: Желаю Донбассу победить

Итальянский политический обозреватель Джульетто Кьеза, прибывший в Донецк как наблюдатель за проведением праймериз, признался, что поражен тем, что республики, несмотря на военную опасность, ведут подготовку к выборам в соответствии со всеми стандартами демократии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Кроме того, что я наблюдатель, я также и политический комментатор, потому я…

читать...


ЕС проигнорировал транш МВФ Украине, отказав Киеву в кредите

Сегодня Украина фактически лишена реальной политической, финансовой и экономической поддержки со стороны Брюсселя Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. “На прошлой неделе мы получили кредитную гарантию на один миллиард от США, но в то же время, что очень важно, ЕС…

читать...


Глава парламента Южной Осетии: Праймериз в ДНР проходят абсолютно открыто и демократично

Подготовка к праймериз в ДНР проходила абсолютно открыто и демократично, заявил сегодня на брифинге в Донецке председатель парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов, прибывший на Донбасс как международный наблюдатель. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Нас пригласили в ДНР поучаствовать в качестве наблюдателей на предварительном голосовании праймериз, и уже сегодня началась…

читать...


Украину предупредили, что ей в любом случае придется отвечать за “Боинг”

Обнародованные в Нидерландах предварительный отчет международной следственной группы о крушении “Боинга” в небе Донбасса не означают, что Украине не придется нести ответственность за гибель пассажиров самолета. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила директор консалтинговой компании “Партия власти” Елена Дьяченко. Она отметила, что представитель Совета по безопасности Нидерландов заявил в…

читать...


Не зря боится Украина: В Донецке всё готово к праймериз

В Донецке всё готово к праймериз – завтра в ДНР откроются участки для голосования, несмотря на протесты Украины. Об этом “ПолитНавигатору” рассказал Мирослав Руденко, депутат Народного совета республики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Работа была проделана колоссальная, причем в сжатые сроки. Только в Донецке и прилегающих к нему поселках проживает…

читать...


Власти Украины разрешили Киркорову приехать на Евровидение

Российский артист Филипп Киркоров может посетить конкурс Евровидение-2017 в Киеве, несмотря на то, что выступает в Крыму, который Украина считает своей территорией. Об этом в интервью газете “Зеркало недели” заявил генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте ” Россия объявила, что примет участие в конкурсе…

читать...


Порошенко уже не контролирует Одессу, Днепропетровск и Харьков

Украинские силовики не могут гарантировать безопасность проведения конкурса Евровидение-2017 за пределами Киева, признал в интервью газете “Зеркало недели” генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Именно поэтому и было принято решение не проводить конкурс, например, в Харькове, Днепре или Одессе. Силовики уверили, что в Киеве…

читать...


  • Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора