Все новости за 11.10.2016

Шнуров: У нас патриотизм такой, что мы себя балуем

Патриотизм – естественное чувство, которое нельзя воспитать. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью Владимиру Познеру сказал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. «Патриотическое чувство естественное, его воспитывать не нужно. И давить на него тоже не надо. Патриотизм нельзя воспитывать, можно навязывать и пропагандировать, что у нас и происходит»,…

читать...


СБУ поймала агитатора за вхождение Днепропетровской области в состав России

СБУ задержала 47-летнего жителя Днепропетровска, обвинив его в  ведении “активной антиукраинской пропаганды” и “попытках дестабилизации обстановки в городе по заданию российских спецслужб”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба СБУ. “47-летний администратор одного из радикальных интернет-сообществ распространял и репостил подготовленные спецслужбами РФ сепаратистские материалы, направленные на обострение общественно-политической…

читать...


Путин: мы сами дали повод к допинговому скандалу

Руководство российского спорта совершило ряд серьезных ошибок и дало повод к допинговому скандалу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на заседании Совета по развитию физической культуры и спорта заявил президент РФ Владимир Путин. «Да, конечно, мы видим значительную политизацию этой сферы, а подчас, я уже об этом говорил,…

читать...


Майдан – это судьба: ветеран АТО украл у сельсовета флаг Украины

Жил в селе Оленёвка Каменец-Подольского района молодой человек. В детстве он переболел болезнью Боткина и стал инвалидом. В селе забав немного: гулял на природе, по хозяйству трудился, и имел одно пристрастие  – телевизор смотреть. Из него, окаянного, узнал, что в Киеве случился Евромайдан. Чувства воспламенились, и он помчался  воевать. Получил ранение. На фронте попал в…

читать...


Немцам приглянулась энергетическая инфраструктура Украины

Госсекретарь министерства экономики и энергетики ФРГ Матиас Махниг заявил, что Германия собирается инвестировать несколько десятков миллионов в энергетическую инфраструктуру Украины и реализовать региональные проекты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сказал во время украинско-германского бизнес-форума, сообщает пресс-служба немецкого министерства в Twitter. “Мы поддерживаем территориальную целостность Украины и реформы,…

читать...


Глава МИД Британии агитирует митинговать у российских посольств в поддержку сирийских боевиков

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон призвал проводить акции протеста у российских посольств, чтобы вынудить РФ прекратить нанесение ударов по позициям засевших в городе прозападных боевиков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сказал во время экстренных слушаний в Палате общин, которые транслировал сайт британского парламента. “Британия и наши…

читать...


Маруся из Канады сняла кино про “российскую оккупацию” глазами украинских геев

Сегодня в Малой галерее Художественного Арсенала в Киеве состоялся кинопоказ с участием режиссера из Канады украинского происхождения Маруси Боцюркив, которая сняла фильм о ЛГБТ во время Евромайдана “This is gay propaganda”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание Platfor. “Этот новаторский фильм прослеживает за ходом революции и российской…

читать...


У Гройсмана подсчитали, сколько денег немцы вложили в Украину

На сегодняшний день сумма немецких инвестиций в Украину составляет более 5,4 млрд долларов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время открытия украинско-немецкого бизнес-форума по случаю открытия немецко-украинской промышленно-торговой палаты сказала первый заместитель главы Минэкономразвития Юлия Ковалив. “На сегодняшний день немецкие инвестиции в Украину составляют более 5,4 млрд долларов”,…

читать...


Свалка на хуторе близ Диканьки: на Полтавщине обнаружили массовое захоронение ртутных ламп

Несколько тысяч ртутьсодержащих ламп обнаружили в Диканьском районе Полтавской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сюжете местной  ОГТРК “Лтава”. Кладбищем для опасного вещества выбрали бывший химсклад на территории Балясненского сельского совета. Об этом случае знает как руководство района, так и правоохранители и спасатели. Однако убирать их…

читать...


Путин призвал продвигать самбо, как самобытный русский вид спорта

Президент РФ Владимир Путин призвал создать условия «для развития традиционных национальных видов спорта». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Нужно сделать их массовыми, раскрыть грань самобытной культуры нашей страны. Отличным примером служит наше самбо. У него миллионы поклонников по всему миру, а официальным языком международного общения в этом виде спорта является…

читать...


  • Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора