Все новости за 14.10.2016

Нашу территорию займут чеченцы и прочие узкоглазые – участники киевского марша

В обществе ухудшилось отношение к украинским добровольческим подразделениям, поскольку нет побед. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в ходе марша националистов, проходящего сегодня в Киеве, в комментарии для “Радио Свобода” заявил представившийся добровольцем один из участников акции, отвечая на вопрос, как изменилось отношение украинцев к добробатам. “К сожалению, ухудшилось. В 2014 году мы шли, освобождая…

читать...


Итальянские журналисты посетили воюющий Донбасс и не боятся санкций ЕС

9 октября Донецк посетила группа журналистов из Италии в составе восьми человек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Гости назвали свой визит “историческим событием” и заявили, что хотят собственными глазами увидеть, что происходит на Донбассе. “Некоторые из нас на протяжении всего периода военных действий поддерживали население Донецкой и Луганской Народных республик…

читать...


Лукашенко хочет заставить НАТО уважать ОДКБ

Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) должна заставить мир признать себя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на расширенном заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ в Ереване. «ОДКБ никто не хочет признавать, особенно НАТО, вот видите, организация не та и прочее. Я так слушал эти…

читать...


В Киеве известного диджея-атошника не пустили в клуб из-за военной формы

Анатолия Топольского, известного как DJ Tapolsky и пока еще мужа скандальной подруги нардепа Сергея Лещенко Анастасии Топольской, не пустили в один из баров Киева из-за того, что он был одет в военную форму. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сам Топольский написал в Facebook.   “Не пустили в бар…

читать...


У нас есть реальные люди. Никаких выборов в Донбассе не допустим – Билецкий

Новосозданная на базе “Азова” партия “Национальный корпус” рассчитывает получить на выборах несколько десятков процентов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в ходе проходящего сегодня в Киеве марша радикалов в честь УПА заявил основатель батальона “Азов” и нардеп Андрей Билецкий, фактический лидер новой партии. По его словам. первоочередной задачей проекта станет “структуризация членства”. “У…

читать...


Журналисты нашли у киевского прокурора 44 миллиона и квартиру в самом высоком небоскребе Украины

Глава Киевской городской прокуратуры №5 Дмитрий Справедливый оформил на себя и семью квартиру в небоскребе на столичном Кловском спуске, 7. Всего семья прокурора владеет имуществом на около 44 миллиона гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в расследовани  программы  “Наші гроші с Денисом Бігусом”. Из-за этой недвижимости прокурор…

читать...


В Киеве по ходу движения наци возле отделения “Сбербанка России” звучат взрывы

Правые радикалы, участвующие сейчас в марше, посвященном УПА, активно используют пиротехнику. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как отмечается в прямой трансляции “Громадське ТВ”, когда участники шествия проходили возле отделения “Сбербанка России”, в него полетели взрывпакеты. Особого вреда банку это не принесло, поскольку витрины отделения заранее забили досками. В настоящее время радикалы приближаются к правительственному…

читать...


Рейтинги «думских» партий выросли после выборов

Уровень декларируемой поддержки партии «Единая Россия» после выборов вырос с 43,1 до 44,6%. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствуют данные соцопроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Показатель ЛДПР  перед выборами был на уровне 12,0%, а сразу после них взлетел до 15,7%. Уровень поддержки КПРФ после голосования…

читать...


Грузинский оппозиционер сетует, что посол США лично проверял участки на выборах в стране

Посол США в Грузии лично обходил избирательные участки во время последних парламентских выборов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Москве рассказал лидер партии “Грузинское собрание” Джонди Багатурия. «Посол США прямо ходил по избирательным участкам и проверял, насколько хорошо идут дела у проамериканских партий. Вообще такой мультифункциональный…

читать...


Мы из Львова – в Киеве начался марш правых радикалов

В украинской столице стартовал марш, в котором принимают участие ряд праворадикальных организаций: “Правый сектор”, С14 и ГК “Азов”, сегодня переименованный в “Национальный корпус”, который возглавил основатель батальона “Азов” и нардеп Андрей Билецкий Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Шествие началось от монумента Родина-Мать. По пути следования радикалы зажгли факела. Периодически слышатся взрывы петарды “Только…

читать...


  • Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора