Все новости за 15.10.2016

Киев: Сволочи, твари и перерожденцы. Откуда они?

В православный праздник Покрова бесы слишком уж разыгрались. Особенно в Киеве и на Донбассе. На Донбассе бандеровская сволочь открыла пальбу по людям из тяжёлых миномётов и артиллерии, устроив новую попытку прорыва в знак соблюдения мирных договорённостей, а в Киеве из схронов на свет вылезло бесноватое зигующее стадо. Как-никак, ровно год назад Непросыхающий узаконил дату, когда…

читать...


Порошенко снова прикинулся валенком

Петр Порошенко вновь заявил, что намерен исполнять только собственную трактовку Минских соглашений и отверг подписанный порядок действий, который предполагал предоставление ЛДНР особого статуса, изменение Конституции по согласованию с Донбассом, объявление амнистии и проведение выборов. Вместо этого Порошенко заявил, что сначала требует “вывода российских войск” и передачи ему под контроль границы ЛДНР с Россией. Такие тезисы…

читать...


Порошенко объявил войну с Россией “всенародным делом”

Борьба с Россией – “страной-агрессором” стала “всенародным делом” на Украине, объявил Петр Порошенко сегодня в Харьковской области на церемонии передачи войскам бронетехники. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Страна сейчас находится в состоянии войны… Я настаиваю на том, что война ведется, и защита, и оборона нашего государства – это дело не…

читать...


Индия поддерживает Россию в Сирии, Москва обещает ей членство в Совбезе ООН

Россия поддерживает возможность включения Индии в состав расширенного Совета Безопасности ООН в случае реформы этой структуры. Об этом говорится в совместном заявлении президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди по итогам их сегодняшних переговоров в Гоа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В целом РФ и Индия вновь подтвердили…

читать...


Между Пентагоном и Белым Домом в США – раскол

Стокновения России и США в Сирии не происходит из-за того, что между Пентагоном и администрацией демократов в США существует серьезный раскол. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Таким мнением на  пресс-конференции в Москве поделился член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков. «Сегодня я вижу серьезный раскол между силовым истеблишментом…

читать...


Бои за Алеппо продлятся еще два месяца – экспертная оценка

Бои за сирийский город Алеппо продлятся еще как минимум два месяца. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Москве заявил член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков. «Алеппо – город плотной застройки. Боевые действия там напоминают Берлин 45-го года и Сталинград. Это бой тактических групп при…

читать...


Ведущее западное рейтинговое агентство похвалило Россию хорошее состояние финансов

Международное рейтинговое агентство Fitch в пятницу улучшило прогноз по долгосрочному рейтингу дефолта эмитента (РДЭ) РФ в иностранной и национальной валютах до стабильного с негативного, подтвердив рейтинг на уровне “BBB-“. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Россия дала последовательный и заслуживающий доверия ответ на резкое падение цен на нефть. Экономика восстанавливается. Отток…

читать...


Российские ВДВ начали первые в истории учения с египтянами

Переброска российских десантников в Египет для участия в совместных российско-египетских антитеррористических учениях «Защитники дружбы-2016» началась сегодня. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ. Учения будут проходить в период с 15 по 26 октября на территории Арабской Республики Египет. Российский  контингент и…

читать...


На Украине украли 100 миллионов на покупку инсулина для диабетиков

На Украине разворовали порядка ста миллионов гривен, которые должны были быть направлены на закупку лекарств для инсулинозависимых. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявила депутат Верховной Рады, бывший «главврач» Майдана Ольга Богомолец. По ее словам, речь идет о махинациях при закупке инсулина для регионов…

читать...


Нефть из казахского Кашагана пошла на экспорт- в добычу вложились США, ЕС, Япония и Китай

Каспийское месторождение Кашаган отгрузило первую партию нефти на экспорт. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Минэнерго Казахстана. “Выход на стабильный режим работы займет определенное время”, – сообщило министерство. Кашаган – крупнейшее месторождение в мире из открытых за последние десятилетия, за счет которого Казахстан хочет войти в лидеры по…

читать...


  • Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора