Все новости за 20.10.2016

Закрылся питерский ресторан, повара которого уволили за комментарий о “Мотороле”

В Петербурге закрылся ресторан C1tizen, учредителя и по совместительству повара которого недавно уволили после опубликованного им язвительного комментария об убитом командире донецкого ополчения, гражданине РФ Арсение Павлове (“Мотороле”). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на странице заведения во “Вконтакте”. “Слова могут быть разными. Некоторые помогают нам, некоторые же…

читать...


Самоцензура Washington Post: из заголовка новости о “Мотороле” убрали “украинских нацистов”

Газета Washington Post после сотен возмущенных комментариев от читателей из промайдановски настроенной украинской диаспоры в США, изменила текст и видео новости об убийстве  ополченца Арсения Павлова, известного как “Моторола”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Сначала новость вышла под заголовком “Пророссийская медиазвезда Моторола был убит украинскими нацистами”, утверждают повстанцы” (Pro-Russian media…

читать...


Закарпатские военные получили гуманитарную помощь от мецената из США

Сегодня в Закарпатской области от имени американского мецената бойцам 128-й отдельной горно-пехотной механизированной бригады передали партию новых спецсредств. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом проинформировали в пресс-службе Закарпатской ОГА. Прибор ночного видения, бинокли, защитные очки и рюкзаки для воды приобрел для украинских военных выходец из Закарпатской области, который живет…

читать...


В Житомирской области психбольница передала детской спортшколе свинарник

Житомирский облсовет планирует передать местной спортивной школе ДЮСШ “Авангард” свинарник в селе Заречаны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает изщдание Журнал Житомира со ссылкой на пресс-службу Житомирского областного совета. Сейчас свинарник принадлежит областной психиатрической больнице. Проект решения сессии областного совета о передаче имущества с баланса больницы на баланс…

читать...


Порошенко назвал себя оптимистом по должности

Петр Порошенко оптимистично настроен относительно завершения процесса ратификации Соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сказал в Маастрихте, отвечая на вопрос журналистов о будущем ратификации Соглашения об ассоциации, передает “Интерфакс-Украина”. “Как президент воюющей страны, я должен быть оптимистом, иначе без этого невозможно победить”,…

читать...


В Киеве пройдет марш за легализацию конопли. Приглашают “всех и каждого”

29 октября в Киеве на Михайловской площади состоится уже традиционный для украинской столицы “Конопляный марш”. Мероприятие пройдет под девизом “«Свобода! Равенство! Декриминализация!”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают на своем сайте организаторы акции. “Мы – инициативная группа украинцев, которым надоело старое советское законодательство! Мы хотим показать власти, что…

читать...


Запорожский мальчик, зигующий верхом на танке Нацгвардии, стал героем Facebook

В соцсети приобрел популярность короткий фрагмент репортажа запорожского телеканала. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Ролик публиковал на своей страничке в соцсети украинский блогер Антон Ходза. Ролик уже  набрал 13 тысяч просмотров, 1500 предпочтений и 110 перепостов. На видео маленький мальчик, сидя на броневике Нацгвардии перед зданием Запорожской ОГА, машет кому-то…

читать...


Захарова назвала “преступлением” планы направить боевиков ИГИЛ из Мосула в Сирию

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала “нечестным” вопрос о том, готовы ли Россия и Сирия встретить боевиков, которые могут направляться от иракского Мосула к российской границе, и не стала на него отвечать. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Вместе с тем, она заявила, что Москва считает контрпродуктивными замыслы перенаправить боевиков…

читать...


Экс-министр плачется: “Сегодня мы потеряли все! Украина еще никогда не была так зависима”

Украина никогда не была настолько энергетически зависимой, как это сегодня. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение во время выступления на VI Национальном Экспертном Форуме Института Горшенина, который прошел в Киеве, выразил Президент Всеукраинской энергетической ассамблеи, бывший министр энергетики Иван Плачков. По его словам, Украина за 25 лет независимости вдвое…

читать...


В Киеве арестовали скандального миллионера-популиста и чуть не отобрали его кофе-машину

В Киеве арестовали за разбитое стекло во время протестного митинга известного миллионера-популиста Геннадия Балашова, лидера партии «5.10». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети киевский журналист Александр Зубченко. “Арестовали, значит, Балашова нашего. Который Геннадий. Лидер партии «5.10». Наверное, многие видели машины с этими цифрами,…

читать...


  • Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора