Все новости за 23.10.2016

Новый американский посол в Киеве выступила против разрыва дипотношений между Россией и Украиной

заявила в интервью журналу “Країна” посол США на Украине Мари Йованович. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Отвечая на вопрос о необходимости дипломатических отношений между Россией и Украиной, она заметила, что очень важно иметь дипломатические отношения с дружественными странами. “Но, наверное, еще важнее поддерживать дипломатические отношения с теми, кого не причисляете к друзьям,…

читать...


Сразу несколько стран Ближнего Востока обзаведутся ядерным оружием

Через 10-15 лет ядерное оружие появится у Ирана, а через 20-30 лет – еще у нескольких стран Ближнего Востока. Об этом в эфире телеканала ТВЦ заявил бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Соглашение с США отодвинуло способность Ирана создать ядерное оружие, к чему он всегда стремился.…

читать...


Поклонской нет в соцсетях, но она получает угрозы

Бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, что у нее нет аккаунтов в соцсетях, кроме странички в «Живом Журнале». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я думаю завести, но пока меня в соцсетях нет», – сказала Поклонская. Тем не менее она получает угрозы, но относится к ним несерьезно. «Угрозы бестолковые.…

читать...


Война в Сирии закончится в следующем году – экс-глава израильской спецслужбы

Война в Сирии будет завершена в первой половине 2017 год. Об этом в эфире телеканала ТВЦ заявил бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «До конца этого года Алеппо закончится так или иначе. Проблема Идлиба также будет решена. Возможен выход сирийской армии к берегам Ефрата. В следующем…

читать...


Поклонская назвала Украину страной чудес

Украинские правоохранительные органы принимают в отношении бывшего прокурора Крыма, а сейчас депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской решения, которые взаимно исключают друг друга. Об этом сама Поклонская рассказала в эфире телеканала «Россия 24». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Украина – страна чудес. Меня сначала объявляют в розыск. Потом вносят в списки как гражданку…

читать...


В “Спарте” определились с преемником “Моторолы”

Ополченец с позывным Воха заявил “РИА Новости”, что он будет исполнять обязанности командира батальона “Спарта” после гибели Арсения Павлова (“Моторолы”). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По его словам, Павлов всегда представлял его своим заместителем. “Это буду я, его первый заместитель. Он (Павлов — Ред.) всегда меня представлял заместителем, поэтому единогласно…

читать...


Поклонская объяснила либеральной журналистке разницу между белой ленточкой и георгиевской

Бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, как в 2014 году поспорила с лидером меджлиса Рефата Чубарововым, который пришел в ее кабинет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «У меня на рабочем столе находились фотографии, книги, открытки и георгиевская ленточка. Он, сидя у меня в кабинете говорит: что это за…

читать...


Участница Pussy Riot показала фото камеры Сенцова в штрафном изоляторе

Участница российской панк-рок-группы Pussy Riot Мария Алехина опубликовала на своей странице в Facebook фото российского штрафного изолятора. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Это камера штрафного изолятора российской колонии. Вчера в такую камеру посадили Олега Сенцова”, – написала Алехина. По ее мнению, Сенцов попал в изолятор из-за того, что к его…

читать...


Аваков помогает “Азову” получать на свои счета миллионы долларов – киевский журнал

Финансирование сформированной на базе “Азова” праворадикальной партии “Национальный корпус” может осуществляться при помощи главы МВД Украины, пишет киевский журнал “Новое время”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В публикации отмечается, что у новой партии есть “скрытый резерв, который может обеспечить новорожденную партию как финансами, так и административной поддержкой”. “Ведь Азову покровительствует шеф МВД,…

читать...


Ляшко рассказал о своей связи с Левочкиным, который подсунул ему одиозного комбата

Экс-командира батальона “Айдар” Сергея Мельничука включили в избирательный список Радикальной партии Олега Ляшко по просьбе экс-главы администрации президента Януковича, а ныне одного из лидеров “Оппозиционного блока” Сергея Левочкина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом киевскому журналу “Новое время” рассказал сам Олег Ляшко. “Было условие, что они дают нам доступ к Интеру,…

читать...


  • Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора