Все новости за 24.10.2016

Если Донбасс против, то тема вооруженной миссии закрыта, – эксперт МГИМО

Республики Донбасса против инициативы Петра Порошенко по вводу в ЛДНР вооруженной миссии ОБСЕ, следовательно, эта идея нереализуема. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил старший научный сотрудник Центра проблем Кавказа и региональной безопасности МГИМО Николай Силаев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Помимо тех обстоятельств, которые связаны с внутренними процедурами ОБСЕ,…

читать...


Новый командир “Спарты” рассказал, для чего “Моторола” говорил по-украински

Погибший командир подразделения “Спарта” в армии ДНР Арсен Павлов ( “Моторола”) любил “подначивать” украинских военных, разговаривая с ними по рации на украинском языке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил преемник “Моторолы” на посту командира “Спарты”  Владимир Жога с позывным “Воха”, в интервью российскому изданию “Комсомольская правда”. По его…

читать...


Порошенко назначил нового главного разведчика Украины

Петр Порошенко сегодня представил нового начальника Главного управления разведки Министерства обороны 38-летнего генерал-майора Василия Бурбу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Указ о назначении был подписан 15 октября, сообщает пресс-служба украинского президента. Порошенко похвалил работу украинской разведки в последние два года и обратил внимание на кардинальное изменение качества информации, которая предоставляется…

читать...


“Марсиане и летающие тарелки”: Климкин не смог перевести документы ОБСЕ и подставил Порошенко

Идея ввода на Донбасс вооруженной полицейской миссии, озвученная Петром Порошенко, не прописана ни в одном документе, регламентирующем деятельность ОБСЕ. На этот момент на пресс-конференции в Москве обратил внимание политолог Алексей Чеснаков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Вопрос фантастический, если ОБСЕ сможет как-то быстро сформировать эту миссию… Когда Порошенко выходит и…

читать...


Скандальное судно “Донбасс” ВМС Украины вновь вышло в море на учения

Спасательное судно «Донбасс» ВМС ВС Украины осуществило выход в море. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает рупор ВМС Украины, телекомпания “Бриз”. Проверялась работа рулевого устройства, навигационной системы, внутренней корабельной связи и механизмов. Согласно плану выхода в море, на «Донбассе» также было проведено обучение по борьбе за живучесть, во…

читать...


США устами марионеток в Киеве выражают недовольство сближением позиций ЕС и России по Донбассу

Минские соглашения, даже в случае принятия анонсированной “дорожной карты”, будут, как и ранее, саботироваться Украиной, заявил сегодня на пресс-конференции в Москве политолог Денис Денисов, эксперт Института стран СНГ. По его словам. свидетельство того – отказ Киева от принятия закона об амнистии для участников Русской весны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


В Ужгороде отменили осенние каникулы – чтобы зимой сэкономить на отоплении школ

В Ужгороде почти в половине школ отменили осенние каникулы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает сайт горсовета, школьники, у которых не будет осенних каникул, получат дополнительную неделю каникул зимой. “Три года назад в Ужгороде возник огромный скандал, облсовет и горсовет решили, не предупреждая учеников и школы, отменить осенние каникулы.…

читать...


“Уникальный” украинский автодвигатель оказался неинтересен водителям

Украинский студент Богдан Бычок показал, как черкасские ученые модернизировали обычный дизельный двигатель. Пять лет опытов и испытаний завершились успехом и умельцы запатентовали изобретение. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сюжете украинского канала “24”.   “Это нам позволяет экономить до 60% самого топлива, уменьшить вредные выбросы и цену на…

читать...


Гонтарева озвучила курс гривны в 2017 году. Будет ли в 2017 году сама Гонтарева – вопрос

В 2017 году Национальный банк Украины считает реалистичным курс гривни 27,2 UAH/USD. Такой же курс заложен и в проект государственного бюджета на 2017 год. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила глава НБУ Валерия Гонтарева в эфире телеканала ICTV, передают Українські Новини. “Курс, заложенный в бюджет, абсолютно реалистичный. Все…

читать...


Следственный комитет РФ назвал командиров ВСУ, ответственных за военные преступления на Донбассе

Следственный комитет России установил имена командиров вооруженных подразделений ВС Украины, которые были причастны к обстрелам мирного населения в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила исполняющая обязанности руководителя управления взаимодействия со СМИ ведомства Светлана Петренко. «Управлением ГСУ СК России по расследованию преступлений, связанных с применением запрещенных средств и…

читать...


  • Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора