Все новости за 25.10.2016

День флага в Донецке: на главную площадь вынесли гигантское полотнище знамени ДНР

Сегодня в ДНР отмечали день государственного флага. Тысячи жителей Донецка собрались на площади Ленина для того, чтобы поучаствовать в мероприятии по этому поводу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На главную площадь Донецка был вынесен, а затем поднят, украсив фасад одного из домов в центре города, огромный флаг ДНР, сшитый два…

читать...


Украинское радио: ВСУ- это “аппарат насилия”, а военные получили легальное право на убийства

На Украине – новый медиаскандал. Ведущая “Радио Культура” Мария Михайлова в прямом эфире согласилась с утверждением приглашенного в студию гостя о том, что на Украине есть легализованное право на убийство, и это право получили украинские военные. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию с аудио подтверждением на своей странице в…

читать...


Майданщики негодуют: “Мисс ЛНР” хвастается в соцсети отдыхом в Киеве и Крыму

“Мисс ЛНР” Кристина Симакова  хвастается своим отдыхом в  Киеве и Крыму. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Фотографии из профиля луганской красавицы в соцсетях возмутили поддерживающее Майдан и “АТО” украинское издание “Трибун”, выходящее на контролируемой Киевом территории Луганской области. Издание сообщает, что “красавица”  постит “фоточки”, где она с участницами конкурса позирует…

читать...


Новый успех украинских хакеров: Взломана почта с секретным планом “Типун”

В Сети с юмором отреагировали на историю с запущенной СБУ фальшивкой – попавшим в украинские СМИ “планом дестабилизации Украины”, который хакеры якобы обнаружили во взломанной почте помощника президента России. Как известно, российская сторона назвала документы топорной фальсификацией, обратив внимание, что в них присутствуют украинизмы, а также многочисленные ошибки. Теперь по социальным сетям гуляет шуточный ответ…

читать...


В Германии украинскому вице-премьеру обьяснили: безвиз с ЕС – только после введения виз с Россией

Во время рабочего визита в Берлин вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе встретилась с госсекретарем МИД Германии Эдерером. Немецкий чиновник объяснил, при каких условиях ФРГ поддержит безвизовый режим Украины с Европейским союзом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины. “Стороны затронули…

читать...


СБУ “наехала” на украинское посольство в Нидерландах за русский язык

В посольстве Украины в Нидерландах работают русскоязычные дипломаты, что может значительно влиять на эффективное представление государства перед голландцами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил советник председателя СБУ, секретарь общественного совета по вопросам обновления Службы безопасности Украины Ярослав Антоняк,  сообщает Укрінформ. “Когда наши представители были в украинском посольстве в…

читать...


Суд признал законным запрет гей-парада в Севастополе

Севастопольский городской суд признал законным запрет правительства города на проведение гей-парада, имевший место весной нынешнего года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба суда. «В программу мероприятий, запланированных на 6-7 мая 2016 года, входили в том числе митинг с призывом к легализации в России однополых браков, шествие по…

читать...


С высоты птичьего полета засняли, как город в Одесской области сползает в море

На Youtube появилось видео, которое демонстрирует, как дома в Ильичевске Одесской области сползают в море. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Отмечается, что почти после каждого дождя и снега происходит смещение грунта. На прошлых выходных треснуло два новых дома, построенных вблизи моря. Ранее этот приморский город “прославился” новостью о том, как…

читать...


В НАТО “умеренно” отреагировали на российские “Искандеры” в Калининграде

НАТО реагирует на размещение Россией ракетных комплексов “Искандер” в Калининградской области “ответственно” и “умеренно”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил Генеральный секретарь Альянса Йенс Столтенберг, передает Agenzia Nova. Столтенберг также заявил, что “Искандеры” “могут нести не только обычные боеголовки, но и ядерные”. “Мы обеспокоены наращивание Россией мощи как…

читать...


Порошенко пообещал, что Украина не будет жить только на подачки МВФ

Петр Порошенко заявил, что Украина не будет жить только на транши Международного валютного фонда и других международных финансовых организаций. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил, выступая на Национальном совете реформ. “Украина не может и не будет жить только траншами МВФ, Всемирного банка, финпомощи ЕС. Эта помощь –…

читать...


  • Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора