Все новости за Ноябрь 2016

Скандальная 24-летняя заместительница Авакова рассказала журналистам Коломойского о самоубийстве

Скандальная молодая заместительница Арсена Авакова Анастасия Деева считает, что никто не заслуживает травли, которая может еще и привести к суициду. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом она рассказала в эфире телеканала “1+1”. “Единственное, что меня возмутило персонально, это – никто не может судить тебя не по действиям, а по…

читать...


У Украины истерика: Россия еще не ударила, а у Климкина уже грозятся рассказать об этом всему миру

Украина расскажет всему миру о ракетном ударе со стороны России. Нота протеста в ближайшие часы будет направлена российской стороне. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявила пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца в эфире телеканала “112 Украина”. “Российская сторона в своих нотах говорила о том, что якобы Украина…

читать...


К годовщине референдума о самостийности: Украина поступила с Крымом, как вор

Завтра Украина будет отмечать 25-летие референдума о независимости и выходе из состава СССР. Пользуясь тем, что за четверть века это событие обросло длинной зелёной бородой мифов и легенд, пропагандисты-самостийники максимально используют эту дату, чтобы обосновать претензии Киева на Крым. Чтобы понять – вокруг чего до сих пор ломаются копья, необходимо отмотать события немного назад –…

читать...


Националисты радуются, что своим доносом в СБУ “изгнали за поребрик” российского балеруна

СБУ в ответ на обращение националистического  движения Відсіч, запретила въезд на Украину на 5 лет российскому балеруну Николаю Цискаридзе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом с гордостью сообщается на страничке ВКонтакте авторов доноса в СБУ – движения Відсіч. Балерун Цискаридзе назван в заявлении ” пособником российской агрессии против Украины”.…

читать...


Зам Парубия: диалог с Донбассом мы начнем только после того, как Россия признает себя “агрессором”

Политику по реинтеграции неподконтрольной части Донбасса обратно в состав Украины можно начинать только после того, как Россия признает сеья “агрессором”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью лояльному официальной Украине донецкому изданию “Остров” сказала заместитель главы Верховной Рады Украины Оксана Сыроед, известная своей “ястребиной” позицией по теме Донбасса. http://www.ostro.org/general/society/news/514191/ “Я…

читать...


Яценюк в интервью польстил “уму” Порошенко и сравнил себя с противотанковой ракетой

Петр Порошенко – “умный человек”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сказал лидер партии “Народный фронт”, экс-премьер-министр Арсений Яценюк в интервью The Wall Street Journal. Он отметил, что иногда глава украинского государства “ведет себя, как танк”: просто движется вперед. Яценюк добавил, что в таком случае нужно всегда иметь в…

читать...


Российская “Татнефть” отсудила у Украины в Париже 112 миллионов долларов

Апелляционный суд Парижа 29 ноября оставил в силе два арбитражных решения, которые обязывают Украину выплатить российской нефтяной компании “Татнефть” $112 млн, а также проценты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении пресс-службы “Татнефти”. “Татнефть” начала арбитражное разбирательство против Украины в 2008 году в соответствии с российско-украинским соглашением…

читать...


В Николаеве СБУ занялась “сепаратистским” кино о Донбассе

В Николаеве уже начали допрос свидетелей по делу о показе в Николаевском национальном университете имени Сухомлинского скандального фильма о Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил депутат Николаевского областного совета Максим Невенчанный на своей странице в социальной сети Facebook. «Ну что я могу сказать после допроса? Они действительно…

читать...


Сын главы СБУ назначен главой ведомства, которое надзирает за деятельностью его отца

Олег Грицак, который является сыном главы Службы безопасности Украины Василия Грицака, назначен начальником отдела надзора по соблюдению законов органами СБУ прокуратуры Киевской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает информационное агентство “Украинские новости”. Дата назначения Олега Грицака на должность не сообщается. В прокуратуре Киевской области подтвердили, что сын…

читать...


Спикер Минобороны не смог ответить на вопрос, что будет делать Украина, если Россия начнет сбивать украинские ракеты

Спикер Минобороны по вопросам т. н. “АТО” Андрей Лысенко заявил, что предупреждения России не помешают Украине провести ракетные стрельбы над Крымом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сказал в ходе своего ежедневного брифинга. “Все боевые учения и испытания происходят строго в плановом порядке. Все, что касается международных договоров…

читать...


  • Ноябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора