Все новости за 3.12.2016

«Закончится земля – начнут продавать людей» – эксперты о ситуации на Украине

Идею снятия моратория на продажу сельскохозяйственных земель Украины активно проталкивают, в частности, зарубежные игроки, заинтересованные в получении черноземов. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил заслуженный экономист Украины Алексей Плотников. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Это игроки, которые имеют ресурсы, которые готовы выходит на рынок, покупать очень активно, покупать все…

читать...


Украинская промышленность так и не получила рынки ЕС

Спустя три года после Евромайдана продукция украинской промышленности так и не попала на рынки Евросоюза. Об этом на конференции в Киеве заявил Владимир Савченко, генеральный директор НП «Деловой центр экономического развития СНГ». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Вы сегодня поставляете 50% своей продукции в страны СНГ. Вы сегодня передовые по…

читать...


Один шаг до коллапса: Киев оставил без денег подконтрольные Украине города Донбасса

Остающиеся под контролем Украины города Донбасса – в одном шаге от коллапса, в отличие от других регионов, Киев не спешит выделять средства на субсидии по ЖКХ. Об этом в эфире передачи Шустер LIVE заявил глава украинской администрации Славянска Вадим Лях. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Людей раздражает постоянный рост цен…

читать...


Мы – кролики, над которыми ставят эксперимент, – бывший украинский министр

Проводимые нынешними властями Украины «реформы» – это что-то невиданное в мировой практике, заявил экс-министр ЖКХ Алексей Кучеренко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Умные уезжают, и их Польша ждет с распростертыми объятиями, там объявили, что миллион украинцев готовы принять сейчас. А другие, хитрые договариваются с работодателями, занижают себе зарплаты, и меньше…

читать...


Украинский министр: Европейские зарплаты уже скоро – через 5-7 лет

По мнению министра социальной политики Андрея Ревы, чтобы Украине выйти на европейский уровень зарплат, потребуется 5-7 лет – при условии реформ. Об этом он заявил, отвечая на вопрос депутата киевского облсовета Владимира Удовиченко в эфире передачи Шустер LIVE. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Скажите, господин министр, сколько нам надо времени,…

читать...


Правосек-майданщик сообщил сенсационные подробности о литовских снайперах на Майдане

К расстрелу «небесной сотни» причастно спецподразделение «Беркут», но правоохранителей спровоцировали снайперы, нанятые лидерами тогдашней промайдановской оппозиции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире украинского телеканала NewsOne рассказал лидер радикальной киевской группировки «Наждак» Николай Дульский, во время Майдана входивший в состав организации «Белый молот», ставшей одним из коллективных участников…

читать...


Стыдоба: Вилкул оправдывается за то, что назвал Майдан переворотом

Депутат Верховной Рады Александр Вилкул из «Оппозиционного блока» обнародовал извинения перед сторонниками Евромайдана за то, что накануне в эфире телеканала «Интер» позволил себе назвать события зимы 2013-14 года государственным переворотом. «Оппозиционер» Вилкул оперативно исправился и теперь называет Майдан «Революцией Достоинства». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

читать...


К Европе готовы: На крещение внука Ярош раздал оружие всему семейству

Бывший главарь «Правого сектора» депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош обнародовал в блоге фотографию с крещения своего внука Устима – члены семьи боевика, включая детей, позируют с оружием. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Сергей Киричук, лидер левой организации «Боротьба», вынужденный покинуть Киев после победы Майдана и живущий в Берлине, распространил снимок…

читать...


Призывник из Одессы отомстил украинской армии за погибших в Доме профсоюзов, – версия карателей

Новыми подробностями обрастает недавняя история перехода на сторону ЛНР украинского военнослужащего, покинувшего на броневике свои позиции. Напомним, что это известие со ссылкой на источник в ЛНР сначала сообщили российские СМИ. В свою очередь украинский «волонтёрский» сайт «Informnapalm», цитируя источник в ВСУ, утверждал, что угон БМП совершила ДРГ, взявшая в плен одного и ликвидировавшая еще одного…

читать...


В Киеве признали, что технологическое отставание ВСУ прогрессирует

Пуском старых зенитных ракет в районе Крыма Украина не произвела особого впечатления на Российскую Федерацию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политолог, директор информационно-аналитического центра Андрей Золотарев, призвавший учитывать “прогрессирующее технологическое отставание Украины плюс коррупцию” и не забывать “историю с печально известным минометом…

читать...


  • Декабрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора