Все новости за 4.12.2016

Вот и рухнул ещё один миф Майдана: Полный провал «реформы МВД»

  Гибель полицейских под Киевом в результате междоусобной перестрелки, если она действительно произошла по ошибке, – наглядное подтверждение полного провала разрекламированной «реформы МВД».   Это в своем блоге признал экс-замглавы МВД Украины Геннадий Москаль, сейчас – губернатор Закарпатской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Как сотрудник органов внутренних дел с…

читать...


Сожрите друг друга: Акция с требованием отставки Авакова прошла в Киеве

Сегодня в Киеве представители «Автомайдана» провели пикет с требованием отставки своего бывшего соратника по «революции» Арсена Авакова. Собравшиеся жгли файеры возле забора резиденции главы МВД, а также начали забрасывать на ее территорию рюкзаки. Так майданщики напомнили о коррупционном скандале, фигурантом которого стал сын Авакова. Ранее была опубликована видеозапись скрытой камерой, на которой отпрыск министра обсуждал…

читать...


Украинский прокурор: Авакова пора гнать в шею

Ночная перестрелка сотрудников МВД под Киевом, которая привела к гибели правоохранителей, должна стать поводом для отставки главы силового ведомства Арсена Авакова. Об этом заявил бывший заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин. Он также не исключил, что официальная история гибели полицейских не соответствует действительности, а призвана скрыть коррупцию, в которой погрязли подчиненные Авакова. Подпишитесь на новости…

читать...


Смена власти на Украине: Гадюки придут вместо жаб

Никаких предпосылок для смены внутренней и внешней политики Украины сейчас нет. Об этом в эфире телеканала ТВЦ заявил член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «На Украине нет свободы слова, политическая система стерилизована, нет партий, которые могли бы представлять политическую альтернативу. КПУ…

читать...


Сенсационное заявление русофоба по Украине

Латышский режиссер и актер Андрис Лиелайс, который был приглашен на российское ток-шоу «Право голоса», чтобы защищать украинскую позицию, сделал в ходе передачи неожиданное заявление. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мои дорогие украинские друзья. Вы должны учитывать народ. Если можете поспособствовать, отмените санкции и дайте воду в крымский канал, дайте электричество.…

читать...


Убитые под Киевом полицейские сами занимались грабежами – местные жители

Новыми скандальными подробностями обрастает перестрелка под Киевом между сотрудниками МВД Украины из разных ведомств, в ходе которой погибло шесть человек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так, экс-советник главы МВД, руководитель телепроекта “Чрезвычайные новости” Константин Стогний, побывавший на месте перестрелки со своей съемочной группой, у себя в Facebook написал, что местные жители озвучили ряд…

читать...


Беженец из Донбасса отомстил боевику АТО, отправив карателя в нокаут

Нельзя позволять беженцам из Донбасса, которые спасаются от войны, переселяться на Западную Украину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу «Фокус» заявил бывший майдановец, а ныне боец батальона Нацгвардии Украины им. Кульчицкого Владимир Олийнык. “Мы должны как-то противостоять тому, что ватники, спасаясь от войны, бегут в Западную Украину, –…

читать...


В киевской больнице умерла шестая жертва бойни между украинскими силовиками

В киевской больнице скончался шестой полицейский, который получил ранения во время перестрелки в Княжичах Киевской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в управлении здравоохранения КГГА. Напомним, как ранее сообщал “ПолитНавигатор”, сегодня в Киевской области произошла скандальная бойня, в результате которой сотрудники ГСО приняли группу захвата Нацполиции за…

читать...


Всем пора сваливать с Украины, включая Саакашвили – грузинский журналист

У бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и его грузинских соратников нет перспектив в украинской политике. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу “Країна” заявил грузинский журналист Тенгиз Аблотия, отвечая на вопрос, почему вместе с Саакашвили в украинской политике “решили остаться другие грузинские реформаторы”. “Не знаю, ну…

читать...


Глава Пентагона готов к “длительному противостоянию” с Россией – CNN

Министр обороны США Эштон Картер заявил, что Соединенные Штаты, как самостоятельно, так и в составе НАТО, будут продолжать “противостоять российской агрессии”. Он подчеркнул, что американские власти готовы к длительному противоборству с Россией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил на форуме безопасности в Калифорнии, сообщает CNN. Чиновник отметил,…

читать...


  • Декабрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора