Все новости за 2.01.2017

В Николаеве бухой защитник Украины хотел раздеть и изнасиловать пенсионерку, но был остановлен полицией

Вчера, 1 января, в Николаеве патрульные спасли пожилую женщину от изнасилования. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева. Происшествие произошло в Заводском районе. Около 21:00 патрульные получили сообщение о том, что неизвестный силой потащил женщину в кусты. «В кустах патрульные увидели мужчину, который лежал на…

читать...


В Николаеве целую воинскую часть ВСУ выкосила эпидемия гриппа

В одной из воинских частей ВСУ в Николаевской области бушует эпидемия гриппа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник медицинской службы части, старший лейтенант Виталий Папушой. По его словам, заболело уже несколько десятков военнослужащих. “В части несколько десятков “срочников” которые болеют гриппом. Прошу…

читать...


На Рождество в Украину придут арктические морозы – синоптик

На Рождество в Украину может ворваться арктическая воздушная масса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщила синоптик Укргидрометцентра Наталья Диденко. По ее словам на этой неделе будут небольшие колебания температуры, “чуть-чуть где-то осадков, немного туманов и прояснений”. “И будет преобладать относительно теплая погода, разве…

читать...


На канале Коломойского вырезали из новогоднего шоу номер “95 квартала” с пародией на Авакова

Из новогоднего эфира студии Квартал 95, который шел на канале “1+1”, по неизвестным причинам был вырезан номер про главу МВД Арсена Авакова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание КП в Украине. “Во время концерта, который снимали три недели назад для новогоднего эфира “1+1″, показали очень смешной номер…

читать...


Закрывшийся под давлением американцев украинский файлообменник EX.UA открылся снова, но стал платным

Крупнейший украинский файлообменник EX.UA восстановил работу, но уже на новом домене. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на стартовой странице портала EX.UA. “Решение портала о прекращении деятельности вызвало у пользователей множество вопросов. На портал пришло огромное количество запросов, где теперь можно будет хранить файлы. За время существования сервис…

читать...


В Киеве с почестями похоронили боевика АТО, ликвидированного на Донбассе

В Киеве сегодня с почестями похоронили 53-летнего боевика АТО Леонида Проводенко (позывной «Козак»), ликвидированного армией ДНР недалеко от Авдеевки. Проводенко – украинский националист из Луганской области. Вывезя свою семью в Киев, в 2014 году он пошел добровольцем воевать против бывших земляков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте  

читать...


Советник Кличко три года распродавал недвижимость в Севастополе «оккупантам»

Депутат Верховной Рады и советник мэра Киева, прославившийся сносом ларьков «по беспределу», Дмитрий Белоцерковец, наконец, распродал всю свою недвижимость в Севастополе и перевез мать на Украину. Об этом он сообщает на своей странице в «Фейсбуке». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Каждый день шел как за три… обыски везде, к чему…

читать...


Паника на украинском ТВ: США и Европа бросили Киев один на один с Россией

США и Европа уже не являются союзниками Украины, Киеву вряд ли стоит рассчитывать на поддержку Запада в конфликте с Россией. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил депутат Верховной Рады Сергей Каплин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Давайте будем серьезно и по-взрослому говорить со своим народом – военного пути решения…

читать...


Среди погибших в Ту-154 под Сочи оказались выходцы с Украины

Среди погибших в Ту-154 под Сочи оказались выходцы из Запорожья. Об этом рассказал запорожский священник Александр Овчаренко, опубликовав записку на панихиду, поданную прихожанами на 9 день после трагедии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

читать...


На украинском ТВ объявили: Народ устал от бардака и завидует Белоруссии

Население Украины устало от продолжающегося в стране бардака и с завистью смотрят на соседнюю Белоруссию. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил депутат Верховной Рады Сергей Каплин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Фамилия, которая сегодня в народе наиболее употребляется – это фамилия Лукашенко. Нам в стране нужен порядок. Люди ожидают…

читать...


  • Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора