Все новости за 10.01.2017

На Светлодарской дуге ВСУ “тихо и незаметно продвигаются вперед” – украинский волонтер

Украинская армия продолжает “продвигаться вперед” на Светлодарской дуге. На этот раз украинцам якобы удалось занять новые позиции “тихо и незаметно” для ополченцев ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице сообщил известный  волонтер “АТО” из Днепропетровска Юрий Мисягин. “На Светлодарской дуге у нас “немного” новых позиций появилось.…

читать...


В Одессе делец “заказал” СБУ прокурора

Победа Майдана, не обеспечила, как надеялись многие, победы над многоликой гидрой коррупции.  Ведь многие преступники, разворовывавшие народное добро еще при режиме Януковича, до сих пор благоденствуют под эгидой СБУ и других силовых структур. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Прокурор Суворовского района Одессы Михайлова, в обязанности которой входил надзор за расследованием…

читать...


Конотопский суд постановил, что украинский милиционер не может быть взяточником, потому что вместо милиции создали полицию

Введение в действие закона о национальной полиции смывает все грехи с бывших сотрудников милиции, словно купель Крещения. Во всяком случае, именно к таким выводам приводит трактовка приговора конотопского суда в отношении милиционера-взяточника. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В апреле 2015 года заместитель начальника конотопского УМВД решил изыскать средства для ремонта…

читать...


Перспективы начинающих юзеров сети Интернет: играем онлайн?

Сложно оспаривать тот факт, что Интернет плотно вошёл в нашу жизнь и стал неотъемлемой его частью. Благодаря нескольким кликам оптической мышки, он открывает перед нами поистине неограниченные возможности, позволяет общаться с людьми, находящихся в самых разных уголках планеты. Сложно представить себе наше  настоящее без этого величайшего изобретения. Стать активным пользователем сети совсем несложно. Для этого…

читать...


МИД Польши потребовал от Украины “немедленных действий” в отношении разрушителей памятника жертвам бандеровцев

Министерство иностранных дел Польши требует немедленных действий в связи с уничтожением памятника убитым бандеровцами в 1944 году полякам в Гуте-Пеняцкой на территории нынешней Львовской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-секретарь МИД Польши Йоанна Вайда, передает Польское радио. По словам пресс-секретаря МИД Польши требует от украинской стороны…

читать...


В Канаде дочку эмигрантов из Западной Украины назначили министром иностранных дел

Министр международной торговли Канады Кристина Хомяк-Фриланд, которая имеет украинское происхождение, будет назначена на пост министра иностранных дел страны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Это назначение является результатом решения премьер-министра Канады Джастина Трюдо изменить состав своего правительства, сообщает CBC News. Следовательно, Фриланд заменит Стефана Диона, который покидает политику, чтобы занять дипломатический…

читать...


Блогер-националист предложил расстрелять Савченко за рассекречивание военной тайны Киева

“Наша дура выше всех!” – так отреагировал на рассекречивание нардепом Надеждой Савченко списков украинских военнопленных на Донбассе украинский националистический блогер, работающий в сети под ником Злой Одессит. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал в своем блоге. “В общем, народный депутат Украины, героиня летчица и освободительница пленных, ни…

читать...


В СБУ истерика от списка военнопленных, рассекреченного Савченко – персональные данные попали к “аферистам”

В СБУ резко негативно отозвались о факте рассекречивания Надеждой Савченко списка украинских военнопленных на Донбассе, назвав поступок нардепа “некорректным” и способным повредить родственникам пленных. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом представитель специального центра СБУ Юрий Тандит заявил в комментарии ВВС. Украина. “Я просил Надежду не делать этого. Когда мы…

читать...


Испуганное лицо тренера украинской сборной по футболу рассмешило британских репортеров

Во время вручения премии на церемонии FIFA Awards 2016 главный тренер украинской сборной, экс-футболист Андрей Шевченко настолько сосредоточенно читал английский текст с телесуфлера, что испуганное выражение лица футболиста рассмешило британских журналистов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал британский таблоид Mirror. Экс-форвард “Челси” заметно нервничал, когда внимательно читал каждое…

читать...


В Николаевской области будут судить сирийца за убийство жены-украинки

В Николаевской области будут судить гражданина Сирии за убийство жены- гражданки Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области. “28 июля в направлении села Щербановское Вознесенского района на обочине дороги было найдено обгоревшее тело 30-летней жительницы г. Вознесенск. Правоохранители задержали по подозрению в убийстве…

читать...


  • Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора