Все новости за 11.01.2017

Политическая гибкость: Киселев и Ганапольский ушли на канал сына Януковича за $50 тыс в месяц

Генеральный продюсер канала NewsOne Алексей Семенов, а также телеведущие Евгений Киселев и Матвей Ганапольский уволились с принадлежащего нардепу и одному из лидеров партии “За жизнь!” Евгения Мураева телеканала NewsOne, чтобы перейти работать на телеканал Тонис. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил в Facebook известный ранее по сотрудничеству с…

читать...


Яценюк “напутствовал” Трампа перед инаугурацией – “мир ждет от США лидерской роли”

Немало событий в мире вызывают естественное беспокойство Украины относительно “единства демократических государств вокруг цивилизованных принципов мирового устройства и для противодействия агрессии России”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал экс-премьер Украины Арсений Яценюк в Facebook. “Именно поэтому с особой поддержкой отношусь к последней инициативе десяти сенаторов Соединенных Штатов из…

читать...


В райцентре на Херсонщине участники “АТО” в балаклавах побили врача-травматолога

Сегодня во время сессии Олешковского райсовета на Херсонщине главврач центра первичной медико-санитарной помощи и депутат Николай Гараненко заявил, что местные участники “АТО” избили врача-травматолога Николая Денищука. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет местное издание «Южные вести». “На территории райбольницы случилось неприятное событие. Был побит врач Денищук Николай Андреевич.…

читать...


Нашумевшие и эффективные способы заработка: деньги онлайн

Сегодня каждый из нас может, при большом желании и наличии амбиций, обрести финансовую независимость, используя сеть Интернет и построив в нём свой заработок, независимо от половой принадлежности, опыта работы, возраста и начального капитала. Для успешного и плодоносящего начала необходимо иметь не так уж много: компьютер, стабильный быстрый интернет, огромное желание и стимул заработать деньги. Для…

читать...


Новая авария трубопровода на Луганщине – без воды остались четверть миллиона человек

На Луганщине в результате прорыва трубопровода без воды остались 250 000 человек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Facebook. “Вчера на Петровской водонасосного станции в подконтрольном правительству поселке Артема снова произошел прорыв трубопровода, в результате чего водоснабжение в Луганск было ограничено,…

читать...


Пойманный в ЛНР украинский блогер признался, что СБУ просила его “взломать” штаб Трампа

МГБ ЛНР опубликовало видео еще одного допроса задержанного за шпионаж украинского блогера Эдуарда Неделяева (известного в сети под ником “Эдвард Нед”). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Задержанный говорит, что украинские спецслужбы ставили перед ним задачи “попробовать взломать сайт избирательного штаба кандидата в президенты США Дональда Трампа”. Однако он отказался. “Я…

читать...


Новый канадский министр иностранных дел оказалась в санкционном списке России, но санкции могут снять

Новоназначенная глава МИД Канады Кристина Хомяк-Фриланд находится в санкционном списке России, однако ее могут могут и исключить из него. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Радио Свобода” со ссылкой на источник в МИД России. “Вопрос об изъятии ее из списка санкций является вопросом взаимности и зеркального принципа. То, что…

читать...


Госдума в первом чтении отменила закон об уголовной ответственности за семейное насилие

Госдума РФ одобрила в первом чтении изменения в статью 116 Уголовного кодекса РФ, в соответствии с которыми побои в отношении членов семьи и других близких лиц будут отнесены к административным, а не уголовным правонарушениям. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как пояснила докладчик, сенатор Елена Мизулина, речь идет о тех побоях,…

читать...


Мужчины-депутаты Госдумы возмутились тем, что у женщин бывают партнеры

Депутат Госдумы РФ Оксана Пушкина получила замечания сразу от трех коллег-мужчин за то, что говоря о насилии в семье употребила слово «партнер». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «600 тыс женщин в России ежегодно подвергаются насилию со стороны партнера. Каждую третью российскую женщину партнер избивает регулярно. От рук родителей погибает до…

читать...


Сын погибшего боевика “АТО” по кличке “Годзилла” сделал на предплечье тату с портретом папы

Сын погибшего на Донбассе националиста – боевика-добровольца Дмитрия Годзенко по кличке “Годзилла” Алексей сделал на плече татуировку с портретом отца. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сюжете украинского телеканала “24”. Сообщается, что портрет “Годзиллы” – именно так называли боевика на фронте – создал художник и музыкант Юрий…

читать...


  • Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора