Все новости за 13.01.2017

Финальная гастроль Байдена в Киев: Осмотр столицы Сомали в Восточной Европе

Предстоящий в воскресенье визит Джо Байдена в Киев станет последней встречей уходящего вице-президента США со своими ставленниками, превратившими бывшую советскую республику в восточноевропейский аналог Сомали. Об этом «ПолитНавигатору» заявил российский аналитик и радиоведущий Армен Гаспарян. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Это финальная гастроль представителей Госдепартамента при Обаме. Байден объезжает владения.…

читать...


Парламент ЛНР критически оценил деятельность премьера, подорвав позиции Плотницкого

В ЛНР разгорается интрига вокруг предновогоднего решения депутатов Народного Совета, которые критически оценили деятельность главы Совета министров Сергея Козлова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Сегодня глава ЛНР Игорь Плотницкий сделал заявление в поддержку Козлова, пообещав совместно устранить все нарекания со стороны депутатов. «С целью повышения качества работы Совета министров мною…

читать...


Анонсированная Трампом торговая война с Китаем еще больше обрушит экономику Украины

Если новоизбранный президент США Дональд Трамп будет реализовывать анонсированную им политику торговой войны с Китаем, то экономику Украины ожидает дальнейшее обрушение. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил эксперт Украинского аналитического центра Борис Кушнирук. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По его словам, Украине грозят риски падения цен на мировых рынках.…

читать...


За неделю из украинской группировки на Донбассе дезертировало 15 человек, двое убиты

За неделю из рядов украинской группировки на Донбассе, участвующей в т.н. АТО, дезертировало 15 военнослужащих, сообщил на брифинге в Донецке представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Только за эту неделю воинские части в зоне боевых действий самовольно оставили более пятнадцати украинских военнослужащих. Стоит отметить тот факт,…

читать...


Вопреки украинским прогнозам: Крым на Новый год посетило в 2 раза больше туристов, чем в 2015

Вопреки тезисам украинской пропаганды, рисующей Крым блокадным безлюдным полуостровом, российскую республику на новогодние праздники посетило в два раза больше туристов, чем в 2015 году. Больше всего отдыхающих посетило Южный берег Крыма – 72,5% от общего количества туристов, Западное побережье Крыма – 13%, Восточное побережье Крыма – 12,5%, другие регионы – 2%. Такие данные сегодня обнародовали…

читать...


Порошенко облажался, Трамп не хочет о нём даже слышать

Европейское издание  Politico  неожиданно опубликовало материал, в котором перечисляет факты вмешательства Киева в избирательный процесс в Америке на стороне Хиллари Клинтон. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Украинские правительственные чиновники пытались помочь Хиллари Клинтон, публично ставя под сомнение пригодность Трампа для поста президента, распространяя документы, якобы обличающие  Пола  Манафорта в коррупции…

читать...


В Госдуме признались в попытке оказать влияние на выборы в США

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский оказал влияние на исход президентских выборов в США. Об этом сегодня в Госдуме РФ заявил депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В докладах всех американских разведок фигурирует имя нашего председателя Владимира Жириновского. Мы считаем, что оправдываться здесь не надо. В ноябре прошлого…

читать...


В Ростовской области шахтёры объявили голодовку – не получают зарплату с 2015 года

На 1 декабря общая задолженность по зарплате в России составила более 3 млрд руб. Об этом сегодня в Госдуме РФ заявил депутат от КПРФ Валерий Рашкин, ссылаясь на данные Росстата. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «По замерам экспертов, конфликтов по невыплатам зарплат в четвертом квартале было почти 600. И это…

читать...


Россия доверяет только Путину

Россия должна начинать реформы с системы госуправления. Об этом сегодня, выступая на «Гайдаровском форуме», заявил глава Центра стратегических разработок, экс-министр финансов Алексей Кудрин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы государствоцентричная экономика, поэтому должны начать реформу с государства. Государство должна стать платформой для внедрения цифровых технологий и новых моделей управления. Все,…

читать...


В родном селе погибшего на Донбассе украинского “киборга” открыли в честь него музей

В селе Ивановка Кировоградской области открыли музей в честь погибшего в 2014 году на Донбассе “киборга” Анатолия Бузуляка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сюжете программы “Спецкор” на канале “2+2”. “Музей расположен в школе, где учился погибший герой. Там можно увидеть фотографии, информационные стенды, личные вещи и…

читать...


  • Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора