Все новости за 14.01.2017

Украинец предложил Порошенко выгнать со службы всех толстых полицейских, но пока не нашел поддержки

На Украине предлагают изгнать из новой полиции всех толстых полицейских. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в петиции №22/032635-еп, размещенной на официальном сайте Петра Порошенко. Автор петиции Юрий Шевченко предлагает уволить из Нацполиции всех сотрудников, которые весят больше 95-ти килограмм. Для того, чтобы украинские полицейские соответствовали идеалам, им…

читать...


Украинский футболист божится, что ни за что не примет предложений из России, правда, его туда никто не зовет

Украинский защитник греческого “Платаниса” Виталий Приндета рассказал, что его не приглашали выступать за россицйские клубы, однако, если бы пригласили, он бы отказался. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил в интервью украинскому изданию sport.ua “Лично у меня предложений от российских клубов не было. Но, если бы и были,…

читать...


На Украине кони дохнут не от работы, а от голода

В частной конюшне в селе Орловщина на Днепропетровщине от голода умирают породистые лошади. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в соцсети пишет заместитель директора днепропетровской  “СДЮСШОР по конному спорту” Владимир Корчевский. По словам Корчевского, в Орловщине от голода умерло трое лошадей. Персонал конюшни пытается решить проблему и просит о помощи.…

читать...


Датский министр: Русские идут, дайте денег на оборону!

Министр обороны Дании Клаус Йорт Фредериксен считает, что опасения в ЕС по поводу “военной угрозы” со стороны России вполне оправданы и подчеркивает необходимость перевооружения для страны, чтобы вместе с НАТО противостоять России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил в интервью изданию  Berlingske Media. Как отмечает издание, Фредериксен…

читать...


Киевский журналист: “Дождь” запретили правильно. Неважно, что он против Путина, главное, что он – российский

Запрет российского телеканала “Дождь” на Украине – вполне естественный на фоне “гибридной войны против Украины” шаг, но выглядит запоздалым и недостаточным спустя почти три года после ее начала. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал в своей колонке для сайта украинского телеканала Еспресо  киевский журналист Александр Голубов. “Даже если…

читать...


Убирать снег в Ужгороде вывели военных

К уборке Ужгорода от снега привлекли  военнослужащих воинских частей А-1778, 3002 Нацгвардии Украины и зонального отдела службы правопорядка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в Ужгородском городском совете. Такое решение приняли участники заседания оперативного штаба по ликвидации последствий непогоды. Сообщается, что к работам уже присоединились около 120 военнослужащих…

читать...


У падения гривны нет дна – Ассоциация банков Украины

На Украине мера измерения стоимости и накопления определяется в долларе, а потому дальнейшая девальвация гривны неизбежна. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил советник главы Ассоциации банков Украины Алексей Кущ, которого цитирует киевская газета “Вести”. «На самом деле дно есть только в тех странах, где структурированная экономика, там, где защищают свою валюту.…

читать...


Прощальный визит Байдена навредит Украине

Визит покидающего на днях свой пост вице-президента США Байдена в Киев не будет способствовать налаживанию отношений между Порошенко и Трампом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал руководитель Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, отметивший, что пока сложно говорить о том, каким будут отношения Трампа…

читать...


Кем объявят на Украине профессора Преображенского?

Современная Украина представляет собой государство, где травят неугодных, навешивая на них всевозможные ярлыки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. “Думаю, если бы профессор Преображенский реализовался в современных украинских реалиях, он бы давно был объявлен врагом государства, агентом Медведчука, сепаратистом…

читать...


В Киеве признали, что Украина и США друг друга не понимают

Украине сложно будет договориться с Соединенными Штатами, независимо от того, кто будет там при власти. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказала ведущий аналитик международного информационно-аналитического центра “Украина – Россия” Александра Решмедилова, давшая оценку прощальной речи уходящего президента США Барака Обамы. “Мне кажется, было отчетливо слышно, что Украина…

читать...


  • Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора