Все новости за 23.01.2017

Соратника Яценюка избрали вице-президентом ПАСЕ

Украинский нардеп из фракции Народного фронта Георгий Логвинский избран одним из вице-президентов Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на сайте ПАСЕ. “Это огромная честь, гордость и ответственность для меня. Должность вице-президента и члена Бюро ПАСЕ – самая высокая занимаемая должность на международной парламентской арене…

читать...


В Польше подсчитали официальных украинских гастарбайтеров

По данным польского министерства по делам семьи, труда и соцполитики, в 2016 году страна выдала гражданам Украины около 1,3 миллиона приглашений на временную работу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию привели в официальном ответе пресс-службы ведомства, которую получило издание ВВС Украина. “По предварительным подсчетам, количество разрешений на постоянную работу…

читать...


В ЛНР назвали фейком продвижение ВСУ на 500 метров возле Стаханова и Первомайска

В ЛНР опровергли распространенную в украинских СМИ 22 января информацию, что ВСУ якобы продвинулись на 500 метров около Стаханова и Первомайска и заняли позиции военнослужащих ЛНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил сегодня начальник штаба Народной милиции ЛНР полковник Олег Анащенко местному информагентству «Исток». “Данные лживые сообщения о…

читать...


Фермеры засыпали здание евробюрократов в Брюсселе сухим молоком

Сегодня фермеры-молочники устроили протест возле Европейского совета в Брюсселе во время которого символически высыпали на здание тонну сухого молока. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает бельгийское издание LeSoir. Как отмечает издание, протестующие своими действиями хотели привлечь внимание к проблемам отрасли министров сельского хозяйства стран ЕС, которые проводят встречу…

читать...


Муженко собирается разминировать заминированный Донбасс десятки лет

Разминирование неподконтрольных Украине территорий Донбасса после их захвата может длиться десятки лет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил главком ВСУ Виктор Муженко. “Разминирование Донбасса может занять не один десяток лет. Мы должны учитывать этот факт и уделить внимание подготовке необходимого количества военных инженеров. Эта военная специальность будет пользоваться…

читать...


“Е…ть УПА и Бандеру” – польский ответ на нацистское граффити болельщиков “Динамо-Киев”

Граффити фанатов киевского “Динамо” на стене в польском городе Слупск привлекла внимание местной прессы и политиков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает фанатское сообщество “Troublemakers & Ultras Action” в соцсетях. Наспех сделанное граффити на территории кампусу университета в Слупске было посвящено 4-летию  неонацистской ультрас-группы “Бригада отважных”: название фирмы…

читать...


У Кличко уверяют, что его сына не кусал крокодил, и у него нет страницы в фейсбуке

Распространенная несколько дней назад информация о том, что сына мэра Киева Егора-Даниэля Кличко укусил крокодил, ложная. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявила пресс-секретарь Кличко Оксана Зиновьева, сообщает ТСН. “Это фейк. И в Америке он не учится, и крокодил его не кусал”, – сказала она. Напомним, на днях, ссылаясь…

читать...


Вероятный правый сменщик Олланда назвал санкции против России “бессмысленными”

Кандидат в президенты Франции от правых Франсуа Фийон во время визита в Берлин заявил, что санкции ЕС против России бессмысленны, а Российская Федерация и США могут наладить связь, которая будет исключать Европейский Союз. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Reuters. Как отмечает издание, Фийон сообщил, что прежде чем…

читать...


Новые подробности от Геращенко: по его словам, под его авто хотели подложить мину на магните

Одиозный нардеп и советник Арсена Авакова Антон Геращенко поделился подробностями якобы раскрытого покушения на него. По его словам, задержанные преступники, готовившие его ликвидацию, пытались подложить под его автомобиль взрывчатку на магните. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Задержаны были двое граждан Украины, которые готовили по заданию российских спецслужб мою ликвидацию методом…

читать...


Порошенко пригласил эстонцев поучаствовать в распродаже Украины

Петр Порошенко провел переговоры с премьер-министром Эстонии Юри Ратасом, во время которых пригласил эстонский бизнес принять участие в приватизации на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба украинскогго президента. “Глава государства отметил, что Эстония является очень перспективным экономическим партнером Украины. Одной из приоритетных задач было названо расширение…

читать...


  • Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора