Все новости за 11.02.2017

Если «рвачи» в Крыму не умерят аппетиты – сезон-2017 будет провальным

Высокий курортный сезон 2017 года в Крыму под угрозой из-за чрезмерно завышенных цен на отдых. Об этом в эфире ток-шоу «Все как есть» заявил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Заявлению министра предшествовал спор в студии между ведущей Марией Волконской и главным маркетологом одного…

читать...


Правозащитника, уличившего Порошенко в невыполнении Минска-2, на украинском ТВ тут же обвинили в работе на Москву

Войну на Донбассе можно закончить за два дня, если для этого будет политическая воля. Об этом сегодня в эфире украинского телеканала NewsOne заявил правозащитник Владимир Чемерис. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Когда мы выбирали Петра Алексеевича президентом, он заявил, что закончит войну за две недели. Это его обещание и привело…

читать...


Украинское ТВ: Экономика России уже почти разорвана в клочья, нужно чуть-чуть дотерпеть

“Российские войска” будут в этом году вынуждены покинуть Донбасс, и украинская армия зайдет туда без боев. Об этом в эфире украинского телеканала NewsOne заявил советник «министра временно оккупированных территорий» Юрий Грымчак. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Наше общество не готово сложить оружие. Если анализировать общую ситуацию, что они не смогут…

читать...


Либералы готовы оправдать сотрудничество украинцев с фашистами

Коллаборационизм во время Великой Отечественной войны свидетельствует о стремлении Украины выйти из сферы влияния России. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил глава Центра политических исследований стран Северной и Восточной Европы Александр Сытин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В бытность своей работы в Историческом музее я неоднократно видел плакаты…

читать...


В Госдуме продолжают агитировать за ввод русских миротворцев на Донбасс

Мир на Донбассе невозможен без введения туда миротворцев. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я не верю в мирную реинтеграцию, потому что весь опыт постсоветских конфликтов свидетельствует об обратном. Нигде за такой короткий срок –…

читать...


На Украине пожизненно дисквалифицировали двух футболистов, играющих за сборные ДНР и ЛНР

Украинские футболисты Сергей Артюх и Артем Евланов дисквалифицированы пожизненно за то, что участвовали в матчах за сборную ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Футбол-24”. По информации издания, данные о таких матчах этих двух футболистов передала в Федерацию футбола Украины Служба безопасности Украины, там эти документы передали в…

читать...


Захарченко пообещал горе каждой семье участников АТО

Лидер ДНР Александр Захарченко пожелал, чтобы семья каждого участника т.н. АТО испытала горе, подобное страданиям жителей Донбасса, подвергающимся украинским обстрелам и терактам. Об этом Захарченко сказал на похоронах героя Новороссии Михаила «Гиви» Толстых, погибшего в результате теракта. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Пусть они знают, сволочи, все. По поводу Мишиной…

читать...


На Донбассе потерялась группа украинских разведчиков – штаб “АТО”

Группа военнослужащих одного из разведывательных подразделений ВСУ, которая дислоцируется в Луганской области и выполняла задачи по ведению наблюдения за позициями военных ЛНР, в назначенное время не вышла на связь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил пресс-центр так называемой “АТО”. “В назначенное время военнослужащие на связь не вышли. В…

читать...


Украинский политолог Карасёв: Езжу на российское ТВ для экстрима, а не за деньги

Украинский политолог Вадим Карасев, частый гость российских ток-шоу, объявил в эфире NewsOne, что ездит на съемки в Москву ради экстрима, а отнюдь не за немалыми гонорарами, в получении которых гостей из Киева неоднократно уличали СМИ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По словам Карасева, в свою очередь, на украинских ток-шоу невозможно…

читать...


Как извиваются пропагандисты Порошенко: Торговлю с Россией нужно сохранить, несмотря на войну

Придворные пропагандисты Петра Порошенко пытаются погасить скандал, вызванный попыткой блокады железнодорожных путей т.н. ветеранами АТО. Как известно, боевики требуют прекратить торговлю с ЛДНР, обвиняя руководство Украины в предательстве. Аналогичные обвинения ранее звучали и в адрес Порошенко за работу его кондитерской фабрики в России. Политолог Александр Палий в эфире телеканала «1+1» попытался оправдать своего патрона, уверяя,…

читать...


  • Февраль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728  
  • Подписка на новости Политнавигатора