Все новости за 18.02.2017

На позициях украинской армии самоподорвались два крупных кондиционера

Два крупных ЧП произошло на позициях украинской армии в районе Авдеевки, сообщает в своем блоге военкор Марина Харькова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Ночью 18 февраля, вскоре после 2 часов, украинские вояки затеяли крупную передислокацию своих сил в районе Авдеевки. Ближе к линии фронта стали подтягиваться украинские подразделения боевой техники…

читать...


Путин жестко затроллил Порошенко, Парубия и Турчинова

Сегодняшний указ Владимира Путина о легитимации в России документов ЛДНР является символичным жестом, отмечает политолог Семен Уралов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Признать документы ДНР/ЛНР в годовщину Евромайдана – это очень символично», – пояснил эксперт.

читать...


Политолог: Путин ответил на твердолобую и глупую политику Запада

Указ Владимира Путина о признании документов ЛДНР на территории России – ответ на «твердолобую и глупую политику Запада», который продолжает поощрять украинский националистический режим, отказывающийся выполнять Минские соглашения. Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Денис Денисов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Это очень важный шаг, который продиктован, как мы понимаем, гуманистическими…

читать...


Армен Гаспарян: Указ Путина – старт легитимации республик Донбасса

Владимир Путин, издав сегодня указ о признании документов ЛДНР на территории России, запустил процесс легитимации республик Донбасса, заявил «ПолитНавигатору» российский публицист Армен Гаспарян. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Это, вне всякого сомнения, важнейшая мера для политической легитимации республик, потому что очевидно, что испытывали значительные сложности жители Донбасса в свете всех…

читать...


Путин сделал первый шаг к признанию республик Донбасса, – экс-спикер ЛНР

Сегодняшний указ Владимира Путина о легализации документов ЛДНР на территории России – первый шаг к признанию республик Донбасса. Такое мнение «ПолитНавигатору» высказал экс-спикер парламента ЛНР Алексей Карякин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Россия, взяв обязательства в Минском процессе как один из гарантов, видя, что Украина уходит от выполнения подписанного соглашения,…

читать...


Россия официально признала паспорта и другие документы ЛНР и ДНР – указ Путина

Президент Владимир Путин подписал указ о признании в Российской Федерации документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает официальный сайт Кремля.  Как говорится в документе, решение принято «в целях защиты прав и…

читать...


ЕС показал Порошенко его место на мюнхенской панели

“Мюнхенская ошибка Порошенко: как конференция по безопасности стала холодным душем” – под таким заголовком “Европейская правда” публикует материал, посвященный президентской панельной дискуссии на Мюнхенской конференции по безопасности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Автор отмечает, что плохая новость заключается в том, что “Украина постепенно уходит с повестки дня – из перечня тем, которые обсуждают мировые лидеры”,…

читать...


На Луганщине погиб украинский волонтер

В Луганской области 17 февраля от осколочного ранения погиб украинский волонтер. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил пресс-центр штаба так называемой “АТО” на своей странице в Facebook. “17 февраля около 16.30 недалеко от населенного пункта Крымское от осколочного ранения погиб украинский волонтер – представитель одного из отечественных благотворительных…

читать...


Пока не будет выполнен Минск – Лавров рассказал, когда Россия отменит санкции против ЕС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что увязывать снятие санкций с России с выполнением минских договорённостей исключительно Москвой нелогично, сообщает RT. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я уже высказывался насчет того, насколько, в общем-то, нелогично и искусственно звучит формула «минские договорённости должны быть выполнены Россией, тогда Евросоюз снимет санкции».…

читать...


Украинский журналист рассказала о том, как в Киеве празднуют годовщину Дебальцевского “котла”

Сегодня в Киеве одновременно оплакивают жертв массовых беспорядков трехлетней давности на Майдане и празднуют годовщину Дебальцевского “котла”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом написала на своей страничке в соцсети украинская журналистка Ольга Бондаренко. “На Майдане и Институтской плачут, потому что вспоминают убитых 3 года назад. Идут ходой. В это…

читать...


  • Февраль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728  
  • Подписка на новости Политнавигатора