Все новости за 24.02.2017

На Украине хотят уволить и осудить полицейских, задержавшего пьяную судью

Судья Соломенского суда Киева, которую патрульные задержали за нарушение правил дорожного движения, устроила разборки с правоохранителями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в Facebook написал заместитель начальника департамента патрульной полиции Евгений Жуков. По его словам, судья остановилась посреди узкой улицы и заблокировала движение в обе стороны. “Экипаж, который проезжал…

читать...


«Русский блок» провел акцию с требованием освободить Геннадия Басова

Активисты «Русского блока» провели в центре Севастополя акцию с требованием освободить своего лидера Геннадия Басова. Защитник политика Павел Волков напомнил, что именно Басов 23 февраля 2014 года первым с трибуны заявил о формировании вооруженных отрядов самообороны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Волков в очередной раз заявил, что Басов осужден по…

читать...


Банк Порошенко заблокировал 312 миллионов на счету “Саши-Стоматолога”

Международный инвестиционный банк заблокировал деньги Александра Януковича, которые поступили на счет банка. Речь идет о 312,5 миллионах гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на сайте банка. “Сразу после зачисления средств на счета, ОАО “МИБ”выполнило требования закона, нормативно-правовых актов Национального банка Украины и сообщило Государственную службу финансового мониторинга…

читать...


Сербии поставили условия для вступления в ЕС – признать Косово и ввести санкции против России

Для вступления Сербии в ЕС перед ней аоставили следуюшие условия: ей необходимо признать независимость самопровозглашённой Республики Косово и ввести санкции в отношении Российской Федерации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил Президент Сербии Томислав Николич в интервью местному телеканалу. Сербский лидер подчеркнул, что узнал об условиях евроинтеграции от комиссара…

читать...


СБУ нашла в Одессе вагон “антиукраинских” листовок с оскорблениями в адрес Порошенко

Сотрудники Службы безопасности нашли 2,5 тонны газет “со смыслом, который дискредитирует деятельность президента, премьера и пропрезидентскую силу в Раде”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении пресс-центра СБУ. Издание были сделано под официальную газету одной из политических партий, представленных в парламенте. Как сообщают СМИ, изъятые газеты сделаны…

читать...


Шкиряк получил “с передовой” подтверждение измены Савченко

Скандальный советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что получил подтверждение словам нардепа Татьяны Рычковой. Депутат, напомним, обвинила Надежду Савченко в призывах бойцов к госперевороту. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По словам Шкиряка, подтверждение этой информации он получил “от собратьев с передовой”. “Есть граница медведчуковско-путинскому своеволию! Сегодня произошло важное событие в…

читать...


Однажды в Одессе: по следам одного «похищения»

Одесситы знают, а для приезжих необходимо пояснить. Алексей Гончаренко – это такая слизь мерзкая, которая способна объединить в едином порыве все противоборствующие стороны на юге постукраинского пространства. И это не метафора. Показателен случай, когда навстречу колоне с георгиевскими ленточками вышла толпа нацистов, но услышав громовое: «Гончаренко – пидорас», замешкалась, а потом и подхватила: «Гончаренко –…

читать...


У Савченко назвали “провокацией” обвинения в подстрекательстве военных к мятежу

Как сообщила пресс-секретарь народного депутата Надежды Савченко Татьяна Проторченко, нардеп действительно находилась в районе Авдеевки и общалась с военными. Однако Проторченко опровергает информацию о том, что Савченко будто бы призвала военных сбросить “преступную власть в Киеве”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает агентство Укринформ. “Ничего противоправного, противозаконного там…

читать...


136 турецких дипломатов сбежали от Эрдогана и попросили убежища в Германии

Министерство внутренних дел Германии сообщило, что за последние полгода власти страны получили 136 запросов о предоставлении политического убежища от турецких дипломатов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает ВВС. В сообщении отмечается, что количество просьб начало резко расти после неудачной попытки государственного переворота в Турции в июле 2016 года.…

читать...


Савченко прибыла в Донецк навестить украинских пленных бойцов

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко прибыла на территорию ДНР для посещения пленных украинских солдат. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщило МГБ ДНР. Как сообщает ведомство, Савченко прибыла вместе с руководителем украинского центра освобождение пленных “Офицерский корпус” Владимиром Рубаном. “Рубан и Савченко приехали навестить украинских военнопленных”, – сообщили…

читать...


  • Февраль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728  
  • Подписка на новости Политнавигатора