Все новости за 27.02.2017

Армия дезертиров: Турчинов подсчитал в процентах крымских “предателей Украины”

Большинство военнослужащих Вооруженных сил Украины, сотрудников Министерства внутренних дел, Государственной пограничной службы, Службы безопасности Украины, Управления госохраны, которые находились в Крыму, предали Украину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов сказал в интервью считающемуся его неофициальным рупором интернет-изданию “Цензор.НЕТ”. Турчинов подчеркнул, что…

читать...


Автор идеи сдать Крым в аренду России внес в Раду проект о двойном гражданстве и показал свой второй паспорт

Исключенный из фракции Радикальной партии нардеп Андрей Артеменко, скандально прославившийся заведенным против него уголовным делом за идею сдать Крым в аренду России, зарегистрировал в парламенте проект закона о внесении изменений в закон о гражданстве Украины относительно двойного гражданства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Согласно информации на сайте Верховной Рады, соответствующий…

читать...


Экс-глава Тернопольского облсовета умер от инфаркта после избиения грабителями в собственном гараже

От инфаркта после нападения и избиения умер бывший глава Тернопольского областного совета Анатолий Жукинский. Об этом сообщило местное издание “Галас”. “26 февраля умер глава Тернопольского областного совета (2002-2006 гг.) Анатолий Жукинский. При президентстве Леонида Кучмы он занимал должность первого заместителя главы Тернопольской облгосадминистрации. В 2002 году был избран главой Тернопольского областного совета. После отставки занимался…

читать...


СБУ запретила переговорщику Рубану пересекать линию разграничения на Донбассе

Служба безопасности Украины отменила разрешение о пересечении линии соприкосновения в зоне т.н. “АТО” руководителю центра освобождение пленных “Офицерский корпус” Владимиру Рубану. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская. “СБУ отменила разрешение о пересечении линии соприкосновения гражданину Украины Рубану В.В.”, –…

читать...


“Доктор, я жить буду?”: Порошенко в днепропетровском госпитале утешил раненых медалями и подарками

Петр Порошенко во время посещения Днепровской областной клинической больницы им. И.И.Мечникова встретился с бойцами ВСУ, которые проходят лечение после полученных ранений, и вручил им награды. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба украинского президента. “Петр Порошенко пообщался с военными, которые участвовали боевых действиях в районе Авдеевки во время…

читать...


В Днепропетровске для Порошенко организовали фотосессию в пиццерии с “ветеранами АТО”

Петр Порошенко во время рабочего визита в Днепропетровск, зашел на обед в пиццерию Pizza Veterano, в которой готовят “ветераны” так называемой “АТО”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в микроблоге Twitter сообщил пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко. “Pizza Veterano в Днепре”, – написал Цеголко. Pizza Veterano у Дніпрі pic.twitter.com/VxapDwQOMH —…

читать...


Только 6 % украинцев считают жителей Донецка и Луганска “предателями” – соцопрос

Большинство украинцев относятся к жителям ЛДНР с сочувствием и считают их заложниками ситуации. И только 6% называют тех, кто остался на неподконтрольных территориях, – “предателями”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила аналитик киевского грантоедского Фонда “Демократические инициативы имени Илька Кучерива” Мария Золкина. “Вопреки любым моментам политических манипуляций, в…

читать...


Командующий Нацгвардии сетует на “вызовы войны” и хочет еще больше вооружения и техники

Командующий Национальной гвардией Украины генерал-лейтенант Юрий Аллеров сообщил, что за прошлый год Нацгвардия достигла лишь 50 процентов от потребности вооружения и техники. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в интервью на странице пресс-службы Нацгвардии в соцсети. “Визуализация текущего состояния Нацгвардии лучше потому, что у нас раньше ничего не…

читать...


Во Львове за взятки, воровство и пытки арестовали полицейских

Ночью 25 февраля на главном железнодорожном вокзале Львова задержали трех полицейских, которых подозревают во взяточничестве, воровстве и пытках. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе главного управления прокуратуры во Львовской области. В прокуратуре также подтвердили, что работники прокуратуры в воскресенье ночью задержали трех полицейских по подозрению в…

читать...


Потеряв советских профи, Украина потеряла и Крым – экс-глава СБУ

Крым отошел к России вследствие потери квалификации украинскими силовиками и военными. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-глава СБУ Игорь Смешко. По его словам, после 2000-х годов Украина лишилась возможности «постреливать» на 3,5 тыс. км. «До 2005-го года у меня была абсолютная уверенность, что…

читать...


  • Февраль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728  
  • Подписка на новости Политнавигатора