Все новости за 6.06.2017

Ни дня без ЧП: в Киевской области взорвалась автозаправка, один человек погиб

На одной из автозаправочных станций в Белой Церкви, что в Киевской области, произошел взрыв. Соответствующее сообщение поступило по спецлинии “102” полиции области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевщины. В результате взрыва один человек погиб, еще одного пострадавшего с ожогами каретой скорой помощи доставили в больницу.…

читать...


Лавров рассказал, как Путин пожалел молдавских гастарбайтеров

Высылка пяти российских дипломатов из Кишинева повлечет за собой сложности в решении проблем, связанных с безопасностью на линии соприкосновения с Приднестровьем. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на встрече со студентами в Калининграде заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. «Правительство вдруг выгнало 5 сотрудников посольства. В основном…

читать...


Вслед за “Одноклассниками” и ВКонтакте на Украине хотят запретить российских мобильных операторов

Ведущие украинские мобильные операторы подконтрольны России, а потому их нужно запретить на Украине так же, как недпавно запретили российские соцсети и сайты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте К такому выводу пришел киевский пропагандистский антироссийский проект “СтопТерор”. Утверждается, что и “Киевстар” (через компанию “Altimo”), и “Turkcell Holding AS” (через “Cukurova Telecom…

читать...


Заксобрание Севастополя назначило выборы Овсянникова на 10 сентября

Законодательное собрание Севастополя приняло сегодня постановление, в соответствии с которым первые прямые выборы губернатора города состоятся 10 сентября этого года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Напомним, что первый губернатор Севастополя Сергея Меняйло был избран в законодательном собрании, но в этом году депутаты изменили эту норму  городского устава. Фаворитом еще не…

читать...


Чалый реконструирует Матросский бульвар в Севастополе

Реконструкцией Матросского бульвара в Севастополе займётся фонд «35-я береговая батарея» – структура связанная с героем Русской весны Алексеем Чалым. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт «Форпост». Фонд был единственной организацией, которая подала заявку на «конкурс меценатов», объявленный правительством Севастополя в мае. По его условиям, потенциальный подрядчик должен…

читать...


Лавров пригрозил ответить на украинский визовый режим ответными визами для украинцев

Москва ответит зеркальными мерами, если украинское правительство введет въездные визы для граждан России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на встрече со студентами в Калининграде заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. «Когда сейчас на Украине обвиняют нас во всех смертных грехах, оправдывают путчистов, которые свергли пусть непопулярного,…

читать...


Украинский футболист перешел в российский клуб

Российский клуб “Анжи” договорился о подписании контракта с футболистом луганской “Зари” Игорем Чайковским. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Матч-ТВ”. 25-летний Чайковский выступал за луганский клуб как центральный полузащитник, сыграл 74 матча и забил три мяча. Чайковский прошел через академию “Шахтера”. Выступал за дубль “Шахтера” в молодежном чемпионате…

читать...


Киевское “Динамо” отказалось играть матчи Чемпионата Украины в Мариуполе из-за отсутствия гарантий безопасности

Киевское “Динамо” отказывается играть матчи Чемпионата Украины в Мариуполе из-за отсутствия гарантий безопасности футболистов и болельщиков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на официальном сайте “Динамо” заявил вице-президент клуба Андрей Мадзяновский. По его словам киевляне не получили гарантий безопасности от Премьер-лиги, Федерации футбола Украины и местной власти Мариуполя. “Сегодня…

читать...


Обещанный Парубием закон о приоритетности вступления в НАТО уже внесли в Раду

В повестку дня сессии Верховной Рады внесли законопроект №6470, который предлагает законодательно закрепить необходимость вступления Украины в НАТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт ВР Украины. “В этом году Украина отмечает 20-летие Хартии об особом партнерстве с НАТО. Принятие такого закона – важный знак для наших союзников.…

читать...


Киевские лавочники победили Кличко и вернули себе право торговать алкоголем по ночам

С сегодняшнего дня вступает в силу решение суда об отмене запрета на продажи алкоголя с 23:00 до 10:00 в пределах городской черты Киева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Киевское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины. “Сегодня вступило в законную силу решение хозяйственного суда г. Киева, которым суд…

читать...


  • Июнь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора