Все новости за 7.06.2017

В Верховной Раде устроили истерику из-за «Северного потока-2»

В Верховной Раде устроили истерику из-за продолжающегося строительства Российской Федерацией трубопровода «Северный поток-2» в обход Украины. Об этом в кулуарах парламента заявила депутат Ольга Белькова. По ее словам, Украина от такого решения будет терять по 2-4 миллиарда долларов ежегодно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Россия очень способно продвигает свои проекты…

читать...


В польском Вроцлаве создадут базу вакансий для украинской рабсилы

На основе соглашения между властью Нижньосилезкого воеводства и властью в Киеве будет создана база данных о вакансиях в Вроцлаве и воеводстве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Радио Польша”. Также будет создана база данных по аренде квартир. То есть еще перед поездкой на работу в Польшу украинцы смогут…

читать...


Стало известно, зачем Порошенко повёл на смерть украинских солдат

Петр Порошенко сегодня в очередной раз заявил о необходимости введения на Донбасс вооруженной полицейский миссии, против чего ранее категорически выступали ЛДНР. Такую инициативу Порошенко озвучил на встрече с председателем ОБСЕ, федеральным министром Европы, интеграции и иностранных дел Австрии Себастьяном Курцом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Особое внимание было уделено росту…

читать...


Снят фильм в защиту героя Русской весны, брошенного за решетку

«Русский блок» анонсировал выход фильма в защиту своего лидера Геннадия Басова, который уже около двух лет находится за решеткой, получив приговор по обвинению в коррупции. Об этом сообщает издание «Информер». Напомним, что защита Басова настаивает: герой Русской весны стал жертвой «подставы», начав бороться с «кладбищенской мафией» на рынке ритуальных услуг Севастополя, которая сформировалась еще в украинские…

читать...


У Гройсмана без обсуждения приняли решение построить в 100 км от Киева ядерный могильник

На территории зоны отчуждения в 100 км от Киева построят хранилище для ядерных отходов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое решение было принято во время заседания Кабмина, передает Правительственный портал. Отмечается, что соответствующий проект правительственного распоряжения был единогласно принят без дополнительного обсуждения членами Кабмина. “С принятием проекта распоряжения Украина сделает…

читать...


Египет обложил пошлиной украинскую сталь

Египет вводит пошлины на сталь из Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Reuters. Пошлина будет установлена на уровне 15-27% для стали с Украины, 17% для Китая и 10-19% для Турции. Причиной такого решения стали жалобы от местных производителей, которые не в состоянии конкурировать с импортными альтернативами. “Это…

читать...


При атаке на ЛНР погибло 10 украинцев, ВСУ не предпринимают новых попыток продвижения

Фото, сделанное жителем поселка Донецкий, который сегодня попал под обстрел ВСУ При сегодняшней атаке ВСУ на позиции ЛНР погибло 10 украинских солдат, сообщает пресс-служба Народной милиции республики. В свою очередь известный ополченец и волонтер Александр Жучковский утверждает, что «в ЛНР, в районе Желобок, ситуация к вечеру стабилизировалась». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


Дикие нравы: в селе на Киевщине мужчина купил на рынке боевую гранату и бросил ее в родную сестру

В селе Жоравка Яготинского района Киевской области 46-летний местный житель в ходе ссоры с сестрой бросил в нее гранату. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как сообщается на сайте полиции, это случилось под вечер 6 июня. https://kv.npu.gov.ua/uk/publish/article/477969 “Установлено, что 46-летний местный житель пришел выяснять длительные неприязненные отношения к родной сестре, которая…

читать...


На Галичине уволили судью, который уснул пьяным за рулем в машине, остановившейся на красный свет

Высший совет правосудия 6 июня отказался внести представление о назначении на должность судьи Стрыйского горрайонного суда Львовской области Юрия Андрейкива, который прославился в декабре 2016 года, уснув пьяным за рулем, после того как остановился на “красный свет”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет издание Zaxid.net. В декларации добропорядочности…

читать...


За украинскими антисемитами будет следить киевский офис Антидиффамационной лиги

Нардеп и президент Украинского еврейского комитета Александр Фельдман инициировал открытие офиса Антидиффамационной лиги в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил по результатам рабочей поездки в США, – пишет киевское издание “Левый берег”. По словам нардепа, возможность открытия украинского офиса обсуждался во время встречи с представителями Антидиффамационной…

читать...


  • Июнь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора