Все новости за 11.06.2017

Украинский пропагандист рассказал, что устроился в России так хорошо, что не хочет оттуда уезжать

Украинский писатель и пропагандист Сергей Лойко, автор антироссийских романов о “киборгах” из донецкого аэропорта и о том, как “российские террористы” сбили на Донбассе из “Бука” гражданский самолет, сделал шокирующее признание: он сам живет в России, и живет настолько хорошо, что не хочет из “Мордора” уезжать. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Автор антироссийского романа заявил, что московский издатель рыдал от желания напечатать его книгу

Украинский писатель и пропагандист Сергей Лойко, известный по экранизированному на Украине пропагандистскому роману “Аэропорт” – о том, как “героические киборги” защищали донецкий аэропорт от “российских террористов”, активно рекламирует свой новый пропагандистский роман “Рейс”. В новом романе речь идет о том, как “российские террористы” на Донбассе сбили из установки “Бук” гражданский самолет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор»…

читать...


Украинский писатель похвалился, что нашел путь к “ватным мозгам” через черный ход

Украинский писатель и пропагандист Сергей Лойко, известный по экранизированному на Украине пропагандистскому роману “Аэропорт” – о том, как “героические киборги” защищали донецкий аэропорт от “российских террористов”, активно рекламирует свой новый пропагандистский роман “Рейс”. В новом романе речь идет о том, как “российские террористы” на Донбассе сбили из установки “Бук” гражданский самолет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор»…

читать...


Швейцария подарила ЛНР современную систему для быстрой диагностики туберкулёза

Представители гуманитарной миссии правительства Швейцарии подарили лаборатории ІІІ уровня диагностики туберкулёза Луганского республиканского противотуберкулёзного диспансера современную систему МВТ/RIF для быстрой диагностики туберкулёза. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в министерстве здравоохранения ЛНР. “Современная диагностическая система GeneXpert МВТ/RIF – это система закрытого типа, вся диагностика проводится в одноразовом катридже.…

читать...


Порошенко отправил детей боевиков “АТО” в Венгрию и пообещал – когда они вырастут, Украина станет членом ЕС

Президенты Украины Петр Порошенко и Словацкой Республики Анрей Косичка и жена украинского президента Марина Порошенко проводили в Венгрию на отдых детей боевиков “АТО”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Порошенко написал на своей странице в Facebook. “Спасибо венгерским друзьям за оздоровление детей украинских воинов. Вместе с Мариной и Президентом…

читать...


Шведы выделили пять миллионов евро на продвижение гендерного равенства в украинской власти

Швеция выделила Украине пять миллионов евро на обеспечение комплексного национального механизма внедрения гендерного равенства в отраслевых реформах государства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба украинского правительства. Указано, что соглашение о финансировании проекта «Гендерное равенство в национальных реформах и установлении мира и безопасности в Украине» подписали заместитель Генсека…

читать...


«Из-за санкций россияне переходят на мясо крыс»

В западной прессе публикуется целый вал фейковых материалов о российском Крыме.  Об этом на медиа-форуме в Алуште заявил политолог Владимир Корнилов, живущий в Гааге. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Не какая-то желтая пресса – одна из основных газет Нидерландов посвятила целый разворот открытию гурманского элитного ресторана в Москве с южнорусской…

читать...


В больнице на Львовщине взорвали банкомат и похитили 187 тысяч гривен

В городе Буске Львовской области неизвестные подорвали банкомат, расположенный в здании центральной районной больницы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба полиции области. «На месте происшествия работают следственно-оперативная группа и эксперты-взрывотехники. Установлено, что в 3:20 неизвестные лица взорвали банкомат, который был вмонтирован возле входа в больницу, и похитили…

читать...


Крым заявил о переходе к наступательной информационной политике

Крым будет переходить от оборонительной к наступательной информационной политике, чтобы развенчивать украинские и западные мифы о жизни на полуострове. Об этом на медиа-форуме в Алуште заявил крымский вице-премьер Дмитрий Полонский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Пора уходить от оборонительной к наступательной информационной политике. У нас достаточно позитивных изменений во всех…

читать...


Хакеры разместили ролик Навального на сайте прокуратуры Ярославской области

Официальный сайт прокуратуры Ярославской области подвергся атаке хакеров, после чего на главной странице в рубрике «новости» появилась информация с призывом не ходить на День России и видеоролик Алексея Навального «Он вам не Димон». Об этом сообщил сайт ЯрНовости Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В прокуратуре Ярославской области начата проверка по…

читать...


  • Июнь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора