Все новости за 15.06.2017

В полиции Киевской области начальство украло 6 миллионов гривен зарплат подчиненных

  ГПУ расследует хищение в полиции Киевщины свыше 6 млн грн зарплат личного состава. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ГПУ. Следователи установили факты присвоения должностными лицами главка полиции в Киевской области государственных средств в особо крупных размерах в период с 2012 по 2016 годы. Деньги разворовывали…

читать...


Он не вернулся из боя: Одесса простилась с Григорием Кваснюком

Сегодня, 15 июня 2017года,  одесситы попрощались с легендарным журналистом, телеведушим и местным политиком Григорием Витальевичем Кваснюком, проводив его в последний путь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На канале Pravda GVK в Youtube выложили соответствующий ролик – спецвыпуск программы “Правда”, подготовленный соратниками покойного. “ПРАВДА не должна закончится. Это будет лучшей памятью…

читать...


На Украине грядет невиданная свобода слова: СБУ призвала ввести уголовную ответственность за “российскую пропаганду”

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак предлагает разработать изменения в законодательство для введения уголовной ответственности за проявления “российской пропаганды” в украинских СМИ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в его обращении, опубликованном на сайте спецслужбы. «Адекватный отпор врагу требует решительных совместных действий, сочетание силы права и силы общественного…

читать...


Новая полиция: в Киеве за крышевание карманных воров и рэкет ларьков задержали двух “оперов”

Двое оперуполномоченных одного из райуправлений полиции задержаны в Киеве за систематическое взяточничество и “крышевание” групп карманных воров цыганской национальности и выходцев из кавказского региона, совершавших кражи в Деснянском районе столицы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева. “Следователями прокуратуры города Киева совместно с работниками Национальной полиции…

читать...


“Процесс века” о “госизмене” Януковича может лишиться председательствующего судьи – СМИ

На рассмотрении Высшего совета правосудия (ВСП) на сегодняшний день находятся как минимум две новые жалобы относительно профессиональной деятельности и привлечения к дисциплинарной ответственности председателя Оболонского райсуда Киева Владислава Девятко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают “Украинские новости” со ссылкой на источники киевского издания “Апостроф” в Высшем совете правосудия…

читать...


Концы в воду: в СИЗО нашли повешенным обвиняемого в нападении на майдановку Татьяну Черновол в 2014 году

В Киеве в изоляторе временного содержания покончил жизнь самоубийством подозреваемый в организации нападения на одиозного нардепа от “Народного фронта” Арсения Яценюка Татьяну Черновол в 2014 году Олег Нетребко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому агентству УНН сообщил начальник управления надзора за соблюдением законов при исполнении судебных…

читать...


Соратник Яценюка: на днях в Раду поступит законопроект об окончании “АТО”, а ВСУ на Донбассе начнут жить по новому

На следующей неделе на рассмотрение Верховной Рады подадут законопроект о завершении т.н. “АТО” и новом этапе использования Вооруженных сил Украины на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сказал первый заместитель председателя депутатской фракции «Народный фронт» Андрей Тетерук каналу «112 Украина». «Ожидается, что на следующей неделе в ВР будет…

читать...


Дна у антироссийских санкций не будет – Сенат США сегодня одобрил новые

Сенат США голосами представителей обеих партий – и демократов и республиканцев, одобрил законопроект «О противодействии российскому влиянию в Европе и Евразии от 2017 года», который расширяет санкции против России из-за ряда “посягательства на территориальную целостность Украины, агрессию в Сирии и вмешательство в выборы в США”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Путин рассказал, с какой оппозицией готов общаться

Президент РФ Владимир Путин сегодня в ходе «Прямой линии» ответил, готов ли он разговаривать с оппозицией, которая выводит людей на митинги. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я готов разговаривать со всеми, кто действительно нацелен на улучшение жизни людей, на то, чтобы решать стоящие перед страной проблемы, а не использует имеющиеся…

читать...


Марин Ле Пен лишили депутатского мандата в Европарламенте по запросу из Франции

Европарламент лишил лидера французской ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен депутатского мандата. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает французское издание Le Figaro. Европарламент таким образом удовлетворил запрос французских правоохранителей, которое требовали снять с Марин Ле Пен депутатский иммунитет по делу диффамации мэра Ниццы Кристиана Эстрози. В мае…

читать...


  • Июнь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора