Все новости за 17.06.2017

Внезапно: торговый оборот между Украиной и Россией вырос на 38 %

Оборот внешней торговли между Россией и Украиной с января по март 2017 года увеличился на 38,1% по сравнению с тем же периодом 2016 года, до $2,6 млрд. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила Федеральная таможенная служба России. При этом экспорт из России на Украину возрос на 34,4%, до…

читать...


В Одессе подожгли кафе вместе с посетителями

В Одессе, на улице Разумовской неизвестный устроил пожар в кафе. На тот момент в помещении находились люди. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Управление полиции охраны в Одесской области. “Правоохранители начали бороться с огнём до приезда спасателей, удалось спасти посетителей и не допустить возгорания соседних зданий и второго…

читать...


На Ровенщине больше сотни копателей янтаря подрались с полицией. Трое полицейских – в больнице с огнестрельными ранениями

Трое полицейских и двое местных жителей Ровенщины попали в больницу с огнестрельным ранениями и телесными повреждениями в результате массовой стычки между копателями янтаря и полицией. Также были повреждены два служебных автомобиля. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в полиции. Инцидент произошел вблизи села Большой Черемель в Ровенской области.…

читать...


Крым отказывается от поставок воды с Украины, даже если она их возобновит

Крымские власти не намерены возобновлять использование пересохшего Северо-Крымского канала даже в случае, если бы Украина возобновила по нему поставки, прекращенные еще в 2014 году. Об этом заявил спикер Госсовета республики Владимир Константинов, передает «Крымская газета». По его словам, в таком виде канал больше не нужен, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, …

читать...


«Ненавидим Россию, но рублями не брезгуем», – откровения на украинском ТВ

Россия все еще содержит треть украинской экономики, позволяя гастарбайтерам из «незалежной» зарабатывать деньги на своей территории. Об этом в эфире телеканала ZIK заявила президент Международного центра Балто-Черноморских исследований Ирина Верещук. По ее словам, только официально в России работают более двух миллионов украинских трудяг, что сопоставимо с населением всей Львовской области, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на…

читать...


В Мариуполе прошел парад под нацистскими свастиками

Неонацистский полк «Азов» провел сегодня под стилизированными свастиками «Волчий крюк» парад, посвященный третьей годовщине захвата Мариуполя, жители которого на референдуме высказались в поддержку ДНР. Прибывший депутат Верховной Рады основатель «Азова» – «Белый вождь» Андрей Билецкий пообещал боевикам, что Мариуполь – это лишь предвестник «великой украинской перемоги», которая непременно ждёт их впереди. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор»…

читать...


Союз офицеров Украины: Эрдоган даст подлодки – перетопим всё российское в Чёрном море!

Турция могла бы передать Украине старые подводные лодки проекта 208, которые списываются Анкарой на металлолом. Об этом на круглом столе в Киеве «НАТО и национальная безопасность Украины: прошлое, настоящее и будущее» заявил Евгений Лупаков, председатель «Союза офицеров Украины», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Они списывают 24 подводных…

читать...


Под Киевом пьяный водитель сбил двухлетнюю девочку – она умерла по дороге в больницу

В селе Жмиевка, что под Киевом, произошло жуткая авария. 24-летний парень на большой скорости сбил 2-летнюю девочку, которая внезапно выбежала на дорогу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет издание dtp.kiev.ua. Во время медицинского осмотра установили, что содержание алкоголя в крови водителя составило 0,6 промилле, при разрешенном пределе в…

читать...


Фантом”, “Пиранья” и “Черепашка”: в Киеве рассказали о боевых роботах ВСУ

На Украине были проведены первые испытания боевой платформы “Черепашка”, которая создавалась силами волонтеров ВСУ и предназначена для выполнения широкого спектра задач без риска жизни для экипажа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает украинский телеканал новостей “24”. “Фантом”, “Пиранья” и “Черепашка”. Пожалуй, именно эти три платформы на сегодня наиболее…

читать...


Полиция задержала таксиста, «содравшего» с иностранца за проезд 50 тыс рублей

В Москве полиция задержала таксиста, «содравшего» с иностранца 50 тыс рублей за поездку от аэропорта Домодедово до гостиницы в столице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Гражданину Республики Чили Диего Гаспару Саез Миранде вернули 50 000 рублей, потраченные им в такси за…

читать...


  • Июнь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора