Все новости за 20.06.2017

У Яценюка хотят изобрести возможность телепортации в Москву

Бывшие соратники по Майдану продолжают выяснять в Верховной Раде отношения между собой, обвиняя друг друга во всевозможных грехах, в том числе и в работе на Кремль. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Так, сегодня на вечернем заседании украинского парламента сцепились Сергей Каплин из БПП и руководитель фракции “Народный фронт” Максим Бурбак.…

читать...


Пока Порошенко встречался с Трампом, центр Киева был в густом черном дыму – горел ЦУМ

  Пока Петр Порошенко встречался в Вашингтоне с Дональдом Трампом, центр Киева был укрыт густым черным дымом. Горели здания на углу улиц Крещатик и Богдана Хмельницкого, возле ЦУМа и КГГА. Гигантский пожар был виден почти за километр, к тушению привлекли 100 пожарных, которые боролись с огнем в течение нескольких часов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в…

читать...


Порошенко в присутствии Трампа не решился наезжать на Путина

Петр Порошенко в начале сегодняшней встречи с Дональдом Трампом в Вашингтоне в присутствии журналистов избегал упоминания России и уже привычных обвинений в адрес российского лидера Владимира Путина. На этот момент обратил внимание экс-спикер МИД Украины Олег Волошин, комментируя протокольную видеозапись начала встречи Трампа и Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Американский министр подольстился к Порошенко, сравнив Украину по значению со штатом Техас

Петр Порошенко в ходе своего визита в Вашингтон, провел встречу с министром энергетики США Риком Перри. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении на сайте Петра Порошенко. “Президент выразил благодарность американской стороне за значительную практическую помощь в укреплении энергетической безопасности Украины и отметил заинтересованность в более широком…

читать...


Порошенко после встречи с Трампом прикусил язык

Петр Порошенко на брифинге после встречи с Дональдом Трампом в Вашингтоне отказался отвечать на уточняющий вопрос журналистов об анонсированном плане Киева относительно Донбасса, ограничившись дежурными заявлениями о поддержке территориальной целостности Украины со стороны США и необходимости выполнять Минские договоренности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Ровно три года назад я объявил…

читать...


Высший административный суд Украины отказался отменять указ Порошенко о запрете соцсетей

Высший административный суд Украины опубликовал мотивировочную часть решения, которым отказался признать противоправным указ Петра Порошенко  “О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)”, которым, в частности, на Украине были запрещены российские соцсети. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба ВАСУ. “14 июня Высший админсуд объявил резолютивную…

читать...


Трамп поговорил с Порошенко в Белом Доме – Украина будет закупать уголь не в Донбассе, а в США

Президент США Дональд Трамп встретился в Белом Доме с Петром Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил пресс-секретарь Трампа Шон Спайсер в Тwitter. After meeting with @VP Ukraine President Poroshenko met with @POTUS @realDonaldTrump pic.twitter.com/LEFyAMfWYg — Sean Spicer (@PressSec) 20 июня 2017 г. Так, американский представитель поделился соответствующей…

читать...


Украинским пограничникам в “зоне АТО” вдвое повысили зарплату

Украинским пограничникам, которые выполняют задачи в зоне так называемой “АТО” увеличили уровень денежного обеспечения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом информирует пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. “Приказом МВД были внесены изменения в Инструкцию о порядке и размерах выплаты вознаграждения военнослужащим Госпогранслужбы за непосредственное участие в военных конфликтах или антитеррористической…

читать...


Украинские депутаты шокированы отставанием от находящейся под санкциями России в тысячу раз

Капитализация фондового рынка Украины на сегодня составляет менее 500 миллионов долларов, тогда как в России этот показатель – 500 миллиардов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на заседании украинского парламента сообщил депутат Владимир Гусак, рассказавший, что поинтересовался объемами капитализации фондового рынка Украины. “Откровенно говоря, я был просто шокирован. На…

читать...


Порошенко обьявил своим достижением то, что прилетел в Вашингтон раньше Путина

Петр Порошенко считает самым главным достижением своего сегодняшнего визита в Вашингтон то, что он прилетел в США раньше президента РФ Владимира Путина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится на официальном сайте самого Петра Порошенко. «Я прибыл сегодня с первым визитом после президентских выборов, и мы имеем фантастическую программу.…

читать...


  • Июнь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора