Все новости за 27.06.2017

Ахметов и Новинский собрались выращивать орехи на Донбассе

Компания HarvEast Holding, владельцами которой являются Ринат Ахметов и Вадим Новинский, планирует заняться выращиванием грецких орехов на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил гендиректор HarvEast Дмитрий Скорняков в интервью LIGA.net. «У нас большие планы по ореховому саду. На него и орошение будем заводить, сейчас как раз скважины…

читать...


Гройсман доложил, что сайт Кабмина “ожил” после кибератаки

Правительственный портал возобновил работу после масштабной кибератаки на государственные органы и ряд крупных частных компаний. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook написал премьер-министр Украины Владимир Гройсман. “Правительственный портал возобновил работу. Это – первый позитивный сигнал”, – написал Гройсман. По его словам, работа по локализации…

читать...


Убитого полковника ГУР в Киеве обьявили “первым киборгом”

Погибший в Киеве полковник Главного управления разведки Министерства обороны Украины был командиром первой группы спецназа, которая воевала за донецкий аэропорт. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил на брифинге главный военный прокурор Анатолий Матиос после совещания с Петром Порошенко. “Он был отцом двух детей, который, эта информация до сих…

читать...


Деньги на выплату госдолга украинская власть будет выжимать из простых граждан – эксперт

Поскольку государству неоткуда взять средств на выплату по внешним долгам, оно будет выжимать их из населения повышая тарифы и налоги. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экономический эксперт Всеволод  Степанюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «За май население сдало почти на полмиллиарда долларов больше, чем купило.…

читать...


Лучше бы за Навального? В Симферополе полиция задержала 20 работников культуры

Полиция Симферополя задержала около 20 работников культуры, которые стояли на площади Ленина. Хотя в руках у них были плакаты, они их не разворачивали, лозунгов не выкрикивали. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как объяснил у себя в «Фейсбуке» общественник Илья Большедворов, работники культуры подавали заявку на проведение пикета в защиту детского…

читать...


Американский военный эксперт рассказал в Киеве, как и откуда русские будут наступать на Украину

Выступая на пресс-конференции в Киеве американский эксперт в области безопасности и обороны доктор Филипп Карбер, президент Фонда «Потомак», экс-советник Министерства обороны США по вопросам стратегического развития рассказал о плохих и хороших сторонах возможного военного противостояния украинской и российской армий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Есть хорошие и плохие черты этой…

читать...


Яценюк зовет Порошенко в “ситуационую комнату” из-за убийства главы спецназа ГУР и кибератак

На Украине нужно срочно созвать ситуационную комнату по безопасности под председательством президента Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал на своей странице в Facebook лидер партии “Народный фронт” Арсений Яценюк, комментируя информацию о гибели сотрудника Главного управления разведки Министерства обороны Украины полковника Максима Шаповала в результате взрыва в…

читать...


Сайты украинских органов власти “полегли” от хакерской атаки, у Турчинова борются с вирусом

  Из-за мощной хакерской атаки на информационные системы органов украинской власти Национальный координационный центр кибербезопасности Совета национальной безопасности и обороны работает по протоколу быстрого реагирования. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, сообщает сайт СНБО. По его словам, все государственные…

читать...


Жертвами хакеров стали 30 украинских банков, три облэнерго, ДТЭК и “Укрзализница”

Под атаку неизвестного компьютерного вируса, похожего на вирус-вымогатель WannaCry, попали 30 банков, а также три облэнерго. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают источники киевского издания “Зеркало недели”. В частности, сообщают источники, атаке подверглись такие банки, как “Ощадбанк”, “Укрсоцбанк”, “Укргазбанк”, “ОТП-банк” и российский банк “ФИО”. Напомним, государственный ПриватБанк заявил…

читать...


Нынешняя власть загоняет Украину в долговую кабалу – эксперт

Украине не откуда взять средств для выплаты внешних долгов, поэтому в ближайшее время ее ждет дефолт или реструктуризация, к которой правительство совершенно не готовится. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экономический эксперт Виктор Скаршевский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Украине неоткуда взять средств для выплаты внешних долгов, поэтому в ближайшее время ее ждет дефолт или реструктуризация,…

читать...


  • Июнь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора