Все новости за 28.06.2017

Киевский бизнесмен предложил лишить пенсионеров права голоса на выборах

Скандальный киевский бизнесмен и экс-депутат Киевсовета Дмитрий Гордон предложил лишить пенсионеров права голоса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в эфире телеканала “112 Украина”. “Я сейчас скажу вещь, за которую меня будут ругать, но мне все равно. Я бы вообще запретил пенсионерам голосовать на выборах. Я бы…

читать...


Украинский полицейский в Николаеве прославился на Youtube, надев наручники на “ветерана АТО” и наступив ему ногой на голову

В Николаеве патрульный полицейский наступил на голову лежащему в наручниках “ветерану АТО”, задержанному за нападение на нардепа Надежду Савченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Видео инцидента разместил в YouTube пользователь PODOL1TV. В ролике видно, как полицейский наступает на голову человеку, который особого сопротивления не оказывает. Действие правоохранителя вызвало бурную реакцию…

читать...


Россия заключает контракты с предприятиями ДНР

Благодаря контракту с Российской Федерацией и поставкам на внутренний рынок крупнейшее предприятие горного машиностроения ДНР «Донецкгормаш» ликвидирует задолженность по зарплате. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом стало известно в ходе «прямой линии» с главой ДНР Александром Захарченко, к которому обратился сотрудник завода. Захарченко тут же поручил позвонить из студии и.о.…

читать...


Гордон дает советы Западу: Путина нужно держать за шею двумя руками и методично давить

В отношениях с Россией мир волнует не судьба Украины, а стабильность послевоенного устройства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала “112 Украина” заявил скандальный украинский политик и бизнесмен-издатель, экс-депутат Киевссовета Дмитрий Гордон. “Если мы думаем, что в мире кого-то волнуют отношения России и Украины, мы очень ошибаемся.…

читать...


Украинцы выбирают лучший танковый взвод ВСУ на Донбассе

В Донецкой области продолжается конкурс по избранию лучшего танкового взвода ВСУ в зоне т.н. “АТО”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-центр штаба “АТО” в Facebook. Отмечается, что  главной задачей экипажей на практическом этапе конкурса было максимально точно поразить цели из пушек и пулеметов. “Победители конкурса будут известны…

читать...


Роясь во львовском мусоре полицейские нашли пять боевых гранат

Во Львове на одном из мусорных площадок во время перегрузки мусора на машину обнаружили пять боевых гранат. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба Львовского городского совета. «На улице Алмазной на мусорной площадке обнаружены предметы, похожие на гранаты. Водитель мусоровоза вызвал полицию. Есть подозрение, что несколько этих предметов,…

читать...


Только каждый пятый россиянин хорошо знает о Навальном – соцопрос

43% россиян услышали имя Алексея Навального впервые, когда их об этом спросили социологи из «Фонда общественного мнения» (ФОМ). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Еще 35% респондентов сказали, что  «что-то слышали» о нем. Хорошо знают об оппозиционере и блогере 20% опрошенных. При этом только 7% относится к Навальному положительно, 18% –…

читать...


Саудовцы монополизировали поставки авиатоплива на Украину

По итогам мая 2017 года, крупнейшим поставщиком авиационного топлива  стала Саудовская Аравия, которая поставила на Украину 13,7 тыс. тонн реактивного топлива. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе киевской консалтинговой группы А-95. Отмечается, что Саудовская Аравия отправила морем в Украине 7,9 тыс. тонн топлива. Второе место заняла…

читать...


В аэропорту “Борисполь” перестало обновляться табло

В аэропорту “Борисполь” временно не обновляется табло в зоне вылета терминала D. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил заместитель гендиректора аэропорта Евгений Дыхне в фейсбуке. Дыхне также сообщил, что утренние очереди в аэропорту были связаны с тем, что пассажиры рейса авиакомпании Азур, которые должны были вылетать в Анталию,…

читать...


В Одесской области виноградники французского бизнесмена выкорчевывали трактором – конфликт едва не перерос в побоище

Сегодня владельцы земельных паев в Шабо Одесской области, на которых вот уже более десяти лет выращивает сырье известный французский парфюмер и винодел Кристоф Лакарен, снова принялись уничтожать ценные сорта винограда трактором. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местное издание “Думская” со ссылкой на сообщение самого Лакарена в соцсети.…

читать...


  • Июнь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора