Все новости за 6.07.2017

Дикий случай на Харьковщине: пьяная женщина умерла, пропоров живот острием могильной ограды

В Харьковской области женщина не удержалась на ногах и упала на острый могильный забор. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Сообщение о происшествии на местном кладбище, поступило в Нововодолажский отдел полиции вчера в 16:35, сообщили в пресс-службе ГУНПУ в…

читать...


Мэр Николаева предложил начинать каждую сессию горсовета голосованием за признание России “агрессором”

Мэр Николаева Александр Сенкевич предложил начинать каждую сессию Николаевского городского с голосования по вопросу о признании России “страной-агрессором”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил сам градоначальник в ходе заседания постоянной комиссии по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, образования, культуры, туризма, молодёжи и спорта, передаёт одесское издание “Таймер”. Мэр…

читать...


В Донецке жертва пыток рассказала, как жестоко издеваются в украинском плену над женщинами

Александра Валько, бывший депутат Первомайского сельского совета Ясиноватского района, прошедшая пытки и унижения со стороны украинских батальонов во время нахождения у них в плену после своего незаконного похищения, рассказала на брифинге в Донецке подробности отношения украинской стороны к женщинам-пленным. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Я…

читать...


На Херсонщине пьяный судья открыл стрельбу на поражение по посетителям кафе

В Херсонской области судья местного суда Александр Шумило открыл стрельбу в кафе, в результате чего был ранен один человек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в Facebook сообщил журналист, член Общественного совета при Главном управлении национальной полиции в Киеве Дмитрий Федоренко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «На Херсонщине в маленьком городке…

читать...


Наша песня хороша: Луценко хочет повторно посадить Мосийчука

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко анонсировал повторное представление о снятии неприкосновенности с одиозного Игоря Мосийчука, которого уже арестовывали за вымогательство взятки при предшественнике Луценко на должности генпрокурора Викторе Шокине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил на брифинге, передает корреспондент УНН. “Следствие сейчас проверяет другие действия (Мосийчука – Ред.),…

читать...


Жертвы пыток в украинских тюрьмах рассказали омбудсмену ДНР страшные подробности

Жертвы пыток в украинских тюрьмах рассказали на совместном с омбудсменом ДНР Дарьей Морозовой брифинге в Донецке страшные подробности бесчеловечного отношения к узникам секретных тюрем СБУ и националистических батальонов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает корреспондент “ПолитНавигатора” из Донецка. Уполномоченный по правам человека ДНР Дарья Морозова рассказала о работе,…

читать...


Еврокомиссия пообещала залить Украину грантовым дождем

Европейская комиссия планирует принять решение о выделении Украине 200 млн евро грантов для реформ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время конференции по вопросам реформ в Украине в Лондоне заявил вице-президент Европейской комиссии Валдис Домбровскис, сообщает корреспондент “ПолитНавигатора”. “ЕК примет решение о новых программ на сумму 200 млн…

читать...


Львовские евреи обратились к руководству области и города: волна антисемитизма растет, реакции власти никакой

  Еврейская общественность Львова обеспокоена растущей в городе тенденцией антисемитских проявлений и отмечает, что существует вероятность дальнейшего обострения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в обращении еврейской общины города к мэру Андрею Садовому, губернатору Олегу Синютке, главе национальной полиции Валерию Сeрeде и главе СБУ в Львовской области Александру…

читать...


Украинский конструктор посетовал: за четверть века страна скатилась с 4-го на 68-е место по торговле оружием

  За годы независимости Украина по производству и продаже оружия за рубеж скатилась с 4-го места на 68-е. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил генеральный директор консорциума “Инновационно-технологическая группа”, один из авторов научных разработок Александр Бутник-Северский. Он уверяет, что о топовых позициях Украины в…

читать...


В главном офисе Приватбанка – масштабные обыски по делу о доведении до банкротства

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины проводят обыски в главном офисе Приватбанка, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба НАБУ. “В ответ на запросы СМИ сообщаем, что детективы НАБУ под процессуальным руководством прокуроров САП осуществляют следственные действия в главном офисе ПАО…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора