Все новости за 14.07.2017

Финансируемые из США грантоеды насчитали на Украине 122 случая попрания свободы слова с начала года

На Украине были зафиксированы 122 случая нарушения свободы слова с начала 2017 года, сообщает финансируемая из США грантовая организация Институт массовой информации со ссылкой на ежемесячный мониторинг «Барометр свободы слова». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «За первое полугодие 2017 года эксперты ИМИ зафиксировали всего в Украине 122 случая нарушений свободы…

читать...


Крымчанам скоро спишут долги перед украинскими банками – закон принят во втором чтении

Госдума РФ приняла сегодня во втором чтении законопроект об уточнении правил погашения и внесудебном урегулировании задолженности заемщиков, проживающих в Республике Крым и городе Севастополе, перед украинскими банками, передает корреспондент «Политнавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Законопроект был внесен в связи с действиями в Крыму «так называемых коллекторов, которые, перекупив долги…

читать...


Беглый крымский журналист-майданщик похвастал, что окончательно перешел в работе на мову

Работающий на киевском канале ICTV беглый крымский журналист-майданщик Павел Казарин похвалился в своем блоге в соцсети тем, что окончательно перешел на украинский язык на работе – он ведущий утренней программы на телеканале. По его словам, переход на мову доступен каждому русскому, главное – захотеть. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Впервые…

читать...


Во Франции арестовали виллы беглого российского экс-чиновника в Сен-Тропе и Куршевеле стоимостью 120 миллионов евро

Государственная финансовая прокуратура Франции арестовала недвижимость бывшего министра финансов Московской области Алексея Кузнецова и его жены Жанны Булах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Генеральная прокуратура России, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Наложен арест на принадлежащее им имущество — квартиру с мебелью и предметами искусства в Париже, виллу в Сен-Тропе…

читать...


Порошенко анонсировал появление на Украине “нового Верховного Суда” уже через пару недель

Петр Порошенко заявил, что через несколько недель будет сформирован новый Верховный суд. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сказал в ходе открытия в Тернополе лабораторного комплекса «Тернопольской университетской больницы», передасет корреспондент “ПолитНавигатора”. «За несколько недель будет сформирован новый Верховный суд, который должен быть лишен коррупции», — отметил глава…

читать...


В МИД РФ пообещали выслать всех шпионов из американского посольства

МИД РФ намерен уровнять численность посольства США в Москве со штатом российского посольства в США. Массовая высылка дипломатов станет ответом на действия американской стороны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня журналистам заявила постоянный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Отобранные объекты российской дипсобственности до сих пор…

читать...


В Киеве СБУ задержала “российского шпиона”, который хотел завербовать чиновника Минообороны

Служба безопасности Украины задержала в Киеве “агента спецслужб Российской Федерации, который пытался получить секретную документацию в военной сфере и завербовать представителя Министерства обороны”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявили в пресс-службе ведомства, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Уроженец и житель Донецка, время от времени находясь в Киеве, по заданию российских…

читать...


В Мариуполе – авария на меткомбинате, трое погибших

В Мариуполе сегодня, 14 июля 2017 года, произошла авария на металлургическом предприятии, в результате чего 3 человека погибли. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Донецкой области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Около 11:00 в Кальмиусское отделение полиции г. Мариуполя поступило сообщение о…

читать...


МИД РФ: переговоры по Приднестровью топчутся на месте

Международные посредники не реализовали «потенциал позитива», который создали недавно избранные президенты Молдавии и Приднестровья Игорь Додон и Вадим Красносельский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня журналистам заявила постоянный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Потенциал позитива, созданный двумя встречами президентов в январе и марте текущего года,…

читать...


Госдума РФ вынужденно прервала заседание. Один Жириновский хотел работать

Госдума РФ завершила сегодняшнее пленарное заседание досрочно из-за того, что потолок зала заседаний начал протекать, передает корреспондент «Политнавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Вода полилась во время выступления вице-спикера нижней палаты Ирины Яровой, был объявлен 10-минутный перерыв. После перерыва ситуация не изменилась. «В непростых погодных условиях работать сложно. Дождливая погода…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора