Все новости за 17.07.2017

На украинском авиазаводе анонсировали приход американцев

Харьковское государственное авиационное производственное предприятие” (ХГАПП) проводит работу по поиску стратегического инвестора, способного обеспечить сохранение предприятия. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил гендиректор ХГАПП Александр Кривоконь, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на “Интерфакс-Украина”. “Интерес у компании “Аэро-Пионер” (США). На сегодня эта компания пока одна… Они сюда направили делегацию,…

читать...


Министры стран ОДКБ осудили осквернение памяти советских воинов-освободителей

Министры иностранных дел Организации Договора о коллективной безопасности приняли сегодня по итогам заседания в Минске заявление о недопустимости осквернения памяти воинов-освободителей в годы Второй мировой войны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Категорически не приемлем и решительно осуждаем предпринимаемые целенаправленные усилия по переписыванию истории, искажению и…

читать...


Польский художник украсил границу с Украиной рисунками гигантских рыб

Часть границы между Украиной и Польшей украшена гигантскими рыбами, автором которых является польский художник Ярослав Козяр. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила Государственная пограничная служба Украины на странице в Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Часть границы между Украиной и Польшей очень необычная. Гигантские рыбы между Польшей и нашим государством…

читать...


“В этот раз можем и не выскочить”: ученый и депутат предупредили, что Россию будут “качать” по украинскому сценарию

Для дестабилизации ситуации в России будет избран не ближневосточный и латиноамериканский, а украинский сценарий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире  близкого к КПРФ телеканала «Красная линия» доктор политических наук Николай Ассонов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Украина нам наиболее близка. Начиная со Средневековья, все прокатывалось по Украине. Смотрели, как…

читать...


В Киеве фальсифицированный Chivas разливали в складе “на районе” и продавали через Интернет

В Киеве обнаружили и ликвидировали подпольные склады, где осуществлялось хранение и продажу контрафактной алкогольной продукции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Так, в ходе проведения обысков складских помещений на территории Соломенского района города Киева, а также транспортных средств, было изъято почти…

читать...


Киевский публицист увидел, что спрятано за гламурными декорациями “евроУкраины”

Киевский публицист Андрей Манчук усмотрел в фотографии разрушенного пожаром здания в центре Киева – на углу улиц Богдана Хмельницкого и Крещатик – аллегорию на нынешнее состояние Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение он высказал на своей страничке в соцсети. “Историческое здание гостиницы “Кане”, которую недавно сожгли на Крещатике…

читать...


Экономист рассказал, как глобальные ТНК сделают Кудрина президентом России

Российские госкорпорации вызывают сильнейшее раздражение у российских либералов. Об этом в эфире телеканала «Царьград» заявил экономист Михаил Делягин, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «У нашего государства, несмотря на все усилия Кудрина и компании, еще осталось хорошее имущество, которое приносит доход. Это же чудовищно и противоестественно, что эффективные…

читать...


Видео из Киева: «Разве это война Украины с Россией?»

Киевский блогер Михаил Волгин опубликовал съемку праздной воскресной толпы на Крещатике – здесь играет музыка и проходят массовые гуляния в то время, как в Донбассе ежедневно продолжают рваться снаряды и гибнуть мирные люди. «Разве это война Украины с Россией?» – так назвал свой ролик автор. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

читать...


Делягин: за три года рубль обесценится на 100 %

В ближайшее время рубль сильно обесценится. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «Царьград» заявил экономист Михаил Делягин, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Ближайшие три года у нас девальвация будет 100%. Можно дискутировать, она будет в конце этого лета или в начале следующего года. Но скорее всего она будет…

читать...


Нардеп от БПП боится, что “Артемсоль” продадут русским

Работу госпредприятия “Артемсоль” в Артемовске на Донбассе сегодня искусственно дезорганизуют, чтобы продать это предприятие российским бизнесменам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому агентству УНН заявил нардеп от БПП Андрей Антонищак. “Артемсоль” – это монополист на украинском рынке. Продукция с “Артемсоль”, насколько я знаю, идет за границу,…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора