Все новости за 19.07.2017

Рада созревает для импичмента Порошенко

Большинство фракций украинского парламента готово поддержать импичмент президента Порошенко, сообщает киевская газета “Вести”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Издание отмечает, что Олег Ляшко и его фракция потребовали созвать внеочередную сессию парламента для рассмотрения вопросов об импичменте президента и снятии депутатской неприкосновенности. Инициативу “радикалов” поддержали депутаты еще трех фракций – “Батькивщина”, “Самопомощь” и “Оппозиционный блок”. “Нужен…

читать...


Запад заинтересован в бесконечном продолжении украинского кризиса

Запад заинтересован в бесконечном продолжении украинского кризиса, поскольку это сковывает Россию и делает ее заложником ситуации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире Topinform заявил политолог Михаил Погребинский, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По его словам, в США понимают, что после разрешения конфликта, санкции придётся снять. “Имеет право на жизнь такая версия, что на самом деле…

читать...


Сегодня в Минске Украина отказалась от выполнения ранее взятых на себя обязательств

В ходе сегодняшнего заседания Контактной группы в Минске представители киевского режима отказались начать или хотя бы упростить социальные выплаты жителям ЛДНР, что предусмотрено подписанными Украиной Минскими соглашениями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщила Виктория Талакина, пресс-секретарь председателя Народного Совета ДНР, полпреда республики в Контактной группе Дениса Пушилина. На…

читать...


После встречи с Сурковым спецпредставитель США по Украине будет говорить с Киевом более жестким тоном

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер раскроет глаза на украинский конфликт после посещения Москвы и получения всей информации о происходящем. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире Topinform заявил политолог Михаил Погребинский, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По его словам, в Киеве напрасно ожидают, что член команды антироссийского сенатора Джона Маккейна будет придерживаться проукраинской риторики. “Приехал…

читать...


Бывший соратник Стрелкова о дебатах с Навальным: Это будет комичное зрелище!

В четверг вечером должны состояться дебаты между оппозиционным и заукраинским политиком Алексеем Навальным и Игорем Стрелковым, который на этом мероприятии собирается представлять русских националистов. Предстоящая дискуссия уже привлекла к себе внимание, – как внутри России, так и за рубежом. «Это будет занимательное и комичное зрелище», заявил бывший друг и соратник Стрелкова – Александр Бородай, первый…

читать...


В поселке на Житомирщине праздник – американцы подарили детскую площадку

Волонтеры из Америки подарили Коростеню, что на Житомирщине, детскую площадку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местное издание “Журнал Житомира”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Новые качели, горки и песочницу установили на аллее Центральной площади города. Детская площадка – подарок волонтеров из США, которые приехали учить украинских малышей английскому языку…

читать...


В Киеве ограбили замминистра юстиции – его квартиру вычислили по открытому реестру самого Минюста

Неизвестные лица на днях ограбили квартиру Сергея Шкляоа – одного из заместителей министра юстиции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает киевское агентство УНН со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. “Вечером 16 июля неизвестные проникли в квартиру чиновника. Грабителям удалось похитить ювелирные украшения и деньги на общую…

читать...


В Раде предложили развивать на Украине винный туризм

В Верховной Раде зарегистрирован проект закона “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по развитию производства терруарних вин и натуральных медовых напитков”, что должно способствовать развитию винного туризма на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в тексте законопроекта, размещенном на официальном портале парламента, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.…

читать...


Помятый пиджак Порошенко снова стал хитом обсуждения в соцсетях

  В соцсети живо обсуждают протокольное фото, сделанное во время прохождения по красной дорожки мимо почетного караула президентов Грузии Георгия Маргвелашвили и Украины Петра Порошенко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Пользователи обратили внимание на то, что пиджак Петра Порошенко уже традиционно для украинского лидера скверно сидит на…

читать...


Сенатор умолчал об изгнании крымчанина из ПАЧЭС

Сенатор РФ Сергей Белоусов, выступая сегодня в Совете Федерации, рассказывая об участии России в последнем заседании Парламентской Ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС), предпочел не упоминать о том, что оттуда по инициативе украинской делегации был изгнан севастополец, депутат Госдумы Павел Шперов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Российская сторона…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора