Все новости за 20.07.2017

В Госдуме увидели сигнал, что уставшие от войны украинцы начинают прозревать

Заявление украинского актера Алексей Горбунова, поддерживавшего Майдан и так называемую АТО,  о необходимости мириться с Россией – это знаковый сигнал. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в комментарии РИА Новости высказал зампред комитета Госдумы по делам национальностей, депутат от Крыма Руслан Бальбек. “Заявление известного киноактера Горбунова о необходимости начать переговоры между Москвой и Киевом — это знаковый сигнал. Этот своеобразный…

читать...


Кравчук признал, что потеря Крыма и война в Донбассе обусловлены внутренними причинами

Если бы власть, возглавляемая Виктором Януковичем, и тогдашняя оппозиция нашли точки соприкосновения во время Майдана, то Украина избежала бы катастрофических последствий, наступивших в 2014 году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу “Корреспондент” заявил первый президент Украины Леонид Кравчук. “Во время второго Майдана я был модератором круглого стола. Я хотел посадить…

читать...


Крупнейшие корпорации США выступили против новых антироссийских санкций

Крупные американские компании недовольны законопроектом о введении новых антироссийских санкций и требуют внести в него изменения, защищающие их бизнес-интересы, пишут “Известия”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Издание отмечает, что в числе тех, кто косвенно поддержал таким образом Россию, оказались аэрокосмический гигант Boeing, автопроизводитель Ford, энергетические компании BP, Exxon и General Electric, игроки международного банковского рынка…

читать...


Бухгалтер Порошенко высказалась относительно восстановления экономических связей с Россией

Вопрос о реанимации экономических связей с Россией вновь возвращается в украинскую политическую повестку, а группа депутатов планирует поднять этот вопрос в Верховной Раде, пишут “Известия”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В публикации отмечается, что в настоящее время работники ряда предприятий в юго-восточных регионах Украины проводят митинги, на которых требуют восстановить экономические…

читать...


На Чемпионате мира по водным видам спорта венгры раздели российских спортсменов до трусов

Представителей российской делегации при входе на стадион в Будапеште, где проходит чемпионат мира по водным видам спорта, заставили снять футболки с пятиконечными красными звездами и надписями СССР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на венгерскую полицию, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. О запрете россиянам, среди которых…

читать...


Херсонским бюджетникам заморозили выплаты зарплат

Тысячи жителей Херсонской области остались без зарплат. Соответствующее решение принял местный городской суд, сообщил «ПолитНавигатору» общественник Геннадий Сивак. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По его словам, причиной для такого решения стали отсутствие денег в местной казне и изменения в бюджете, принятые в марте этого года. «Очередная афера местных чиновников. Я бы назвал ее «Все украдено…

читать...


На Донбассе погиб одессит – младший сержант ВСУ

На Донбассе погиб младший сержант ВСУ Владимир Буличенко. Военнослужащий родом из Одессы был смертельно ранен снайперскй пулей 18 июля и умер в карете скорой помощи. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщило местное одесское издание “Таймер”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Издание сообзило, что у погибшего него остались две дочери и…

читать...


В Ивано-Франковске обвиняют эксперта из ЛНР в продаже здания по заниженной стоимости

Эксперту-оценщику Фонда государственного имущества ЛНР, который, имея сертификат на осуществление оценочной деятельности на Украине, в 2015 году умышленно занизил стоимость государственного имущества в Ивано-Франковске, сообщено о подозрении. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Ивано-Франковская местная прокуратура сообщила о подозрении 52-летнему жителю…

читать...


Украинка ввозила крупные партии наркотиков в Крым

Сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю и Крымской таможни пресечен устойчивый международный канал поставки кокаина и экстези в крупном размере, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба УФСБ. «Установлено, что канал поставки наркотиков организовала 20-летняя жительница Украины с целью последующего сбыта на…

читать...


Это успех: три украинские компании борются право продавать свое мороженое в ЕС

Харьковский “Хладпром”, “Ласка” и “Лакомка” заканчивают проходить проверки, чтобы получить право на экспорт продукции в ЕС, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил президент Ассоциации украинских производителей “Мороженое и замороженные продукты” Игорь Бартковский, передает Укринформ. “В настоящее время три предприятия ассоциации завершают прохождение проверок для получения…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора