Все новости за 21.07.2017

От Трампа по идейным причинам ушел пресс-секретарь

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер сегодня утром, 21 июля 2017 года, ушел в отставку из-за “идейных разногласий” с президентом Соединенный Штатом Америки Дональдом Трампом, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. «Шон Спайсер, пресс-секретарь Белого…

читать...


На Украине Лукашенко опередил по популярности Трампа и Меркель

Украинские социологи выяснили, что наиболее популярным иностранным политиком на Украине считается президент Белоруссии Александр Лукашенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора» заявил руководитель Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. “Лукашенко сегодня наиболее популярный иностранный политик в Украине, намного популярней Трампа, Обамы, Меркель. Уровень поддержки Лукашенко…

читать...


Луценко поднял себе зарплату на 30 %, а региональным прокурорам обещает прибавить 70 %

На Украине заработную плату региональных и местных прокуроров увеличат на 70%, а административных руководителей — на 30%. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое щедрое обещание подчиненным дал генеральный прокурор Юрий Луценко в ходе совещания в Днепропетровске, передает корреспонжент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу ведомства. Луценко пообезал, что региональный прокурор, который…

читать...


На Украине решили продать национальный цирк и киностудию имени Довженко

Национальный цирк Украины и еще шесть отечественных цирков, а также три киностудии, включая «Киностудию художественных фильмов им. А.Довженко», будут приватизирован в этом году, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствует перечень государственных предприятий, выставленных для приватизации, сообщает сайт Фонда госимущества Украины. В частности, в этом перечне…

читать...


Путин рассказал сочинским детям про феминизм

Во время встречи со школьниками в сочинском центре “Сириус” президент РФ Владимир Путин рассказал о своём отношении к феминизму, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Феминизм зародился достаточно давно, и зародился он как движение по защите прав женщин. Изначально и в целом здесь нет ничего плохого, наоборот, я…

читать...


В этом году 95% украинского картофеля сьедят белорусы, что останется, понадкусывают молдаване

В этом году Беларусь выкупила почти весь урожай экспортного картофеля у Украины. Это составляет около восьми тысяч тонн или 95% от всех обьемов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ГФС Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “С января по июнь этого года Украина экспортировала 8 тысяч 400 тонн картофеля…

читать...


Чемпионат Украины по футболу решили начать с минуты молчания по погибшим на Донбассе боевикам “АТО”

Все матчи второго тура чемпионата Украины по футболу начнутся с минуты молчания в память о погибших на Донбассе боевиках “АТО”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на официальном сайте Украинской премьер-лиги (УПЛ).  Отмечается, что в центральном матче второго тура украинского чемпионата донецкий «Шахтёр» сыграет с…

читать...


ООН решила раздавать крестьянам на Донбассе утят в качестве гумпомощи – по 25 штук в руки

Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) предоставила помощь 2,75 тыс. домохозяйствам Донбассе в виде молодняка птицы, а именно по 30 цыплят на домохозяйство либо 25 утят или индюшат, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении ФАО, передают Українські Новини. «ФАО продолжает предоставление гуманитарной помощи…

читать...


На Украине хотят запретить скорость дорожного движения выше 50 км в час

Государственное агентство автомобильных дорог Украины (Укравтодор) приступило к реализации проекта по замедлению трафика дорожного движения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил глава компании Славомир Новак, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу Укравтодора. «Есть первые положительные результаты внедрения нашей программы повышения безопасности 4Е (Engineering / Стандарты, Enforcement /…

читать...


Третий фрегат ЧФ с «Калибрами» встал в парадный строй в центре Петербурга

Новейший фрегат Черноморского флота «Адмирал Макаров», введенный в строй всего два месяца назад, встал в парадный строй в центре Петербурга накануне праздничных мероприятий, посвященных Дню ВМФ России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Этот корабль, вооруженный ракетами «Калибр», уже осенью перейдет на юг, в Крым. Сейчас в Севастополе базируется еще два…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора