Все новости за 17.08.2017

В Нацгвардии Украины создали спецроты для борьбы с повальным пьянством

Национальная гвардия Украины создала спецроты уставного порядка для борьбы с пьянством среди своих военнослужащих. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказал заместитель командующего Нацгвардии по работе с личным составом Ярослав Сподар, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Когда у нас пошло пьянство, мы создали так называемые „роты уставного порядка“ в Золочеве Львовской…

читать...


Госдеп США подписал контракт на покупку тренировочных пистолетов для украинских борцов с наркотрафиком

США собираются осуществить закупку нелетального тренировочного оборудования для Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в контракте от бюро Государственного департамента США по правоохранительной деятельности и борьбы с незаконным оборотом наркотиков, размещенном на сайте Federal Business Opportunities, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Как отмечается, бюро объявило тендер на закупку тренировочных…

читать...


Захарова уверена, что Киев обвинит Россию в организации Майдана-2014

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала звучащие на Украине заявления о том, что Россия несет ответственность за попадание украинских ракетных технологий в Северную Корею. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Опять Киев говорит, что во всем виновата Россия. Могу поспорить: пройдет не так много времени, и киевский режим обвинит РФ…

читать...


Депутат ДНР: Украинские СМИ – соучастники колоссального преступления Украины против Донбасса

Украинские военные живут в альтернативной реальности благодаря оголтелой пропаганде украинских СМИ, которые занимаются накачкой русофобии и ненависти к жителям Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую оценку ситуации дал в комментарии «ПолитНавигатору» депутат Народного Совета ДНР Мирослав Руденко. «Украинскую информационную политику можно оценить как крайне негативную и саморазрушительную и для…

читать...


Адвокат Муравицкого: выступать против войны – это разве преступление?

Сегодня защита арестованного украинскими властями по обвинению в госизмене журналиста Василия Муравицкого провела встречу с представителями мониторинговой миссии ОБСЕ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» сообщил адвокат задержанного журналиста Андрей Гожый. «Во время встречи мы им довели информацию о ситуации с журналистами, в частности на Украине, в…

читать...


Дело Муравицкого: суд опять перенесли, в тесной камере 13 человек, клопы и душ раз в неделю

Апелляционный суд снова перенёс слушание по делу Василия Муравицкого относительно жалобы на то, что арест журналиста был проведен не в соответствии с правовыми нормами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Эту информацию сообщил корреспонденту «ПолитНавигатора» адвокат журналиста Андрей Гожый. «Заседание в очередной раз перенесли. Официальная причина заключается в том, что на…

читать...


В Латвии запретили сдавать экзамены на русском

Правительство Латвии одобрило инициативу министерства образования о запрете представителям нацменьшинств сдавать экзамены не на латышском языке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня журналистам заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Данная дискриминационная инициатива, принятая без учета мнения представителей школ нацменьшинств и педагогического сообщества, является очередным…

читать...


В Нацгвардии уверяют, что их небоевые потери за все время войны составили всего 126 человек

Небоевые потери Нацгвардии на Донбассе с начала войны составили 126 человек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью агентству Украинские новости заявил заместитель командующего Нацгвардии Ярослав Сподар, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «У нас с 2014 года небоевые потери, в том числе, утонувшие военнослужащие, попавшие в ДТП и т.д., составляют…

читать...


Эстонцы играли с НАТО в диверсантов Абвера

Россия решительно осуждает проведение в Эстонии спортивной игры «Поход Эрна-2017», посвященной диверсионной группе Абвера. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня журналистам заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Мероприятие организуется при участии министерства обороны Эстонии, и оно пропагандистски ориентировано на эстонскую молодежь. Это абсолютно позорная…

читать...


Перемога: украинский военный завод будет красить самолеты Boeing и Airbus

Украинский военный завод, который входит в концерн «Укроборонпром», планирует ремонтировать и технически обслуживать мировых лидеров авиастроения Boeing и Airbus. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-центр Укроборонпрома, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Сейчас предприятие ведет переговоры о сотрудничестве с компанией Airbus по техническому обслуживанию и ремонту самолетов компании. В рамках…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора