Все новости за 23.08.2017

Казарин сравнил украинские реформы с диетой

Украинцы после евромайдана напрасно ожидали быстрых реформ. Об этом в эфире телеканала «Эспресо» заявил журналист Павел Казарин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Нам в какой-то момент казалось, как за три месяца Януковича удалось прогнать, точно так же войну можно выиграть и реформы провести. Они будут кинжальными, кадровая ротация повсеместной. Но…

читать...


«К нам приехал москаль-депутат»: писатель Шкляр недоволен тем, как украинцы «носятся» с покойным Вороненковым

Украина не должна была унижаться и давать политическое убежище беглому российскому депутату Госдумы Денису Вороненкову. Об этом в эфире тернопольского телеканала заявил украинский писатель Василь Шкляр. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «К нам приехал москаль-депутат, который за аннексию Крыма голосовал (его потом убили), мы ему хоромы. Что тебе еще, москаль,…

читать...


Писатель Шкляр заявил, что русскоязычный патриот – это нонсенс

Русские всегда были привилегированным социальным слоем на Украине, поэтому они должны первыми идти воевать на Донбасс. Об этом в эфире тернопольского телеканала заявил украинский писатель Василь Шкляр. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «А чего русскоязычному патриоту не воевать за Украину, где ему с русским языком жилось комфортней, чем украиноязычным. Что,…

читать...


В горах Закарпатья спасатели нашли заблудившегося 80-летнего чеха

В Закарпатье в Межгорском районе спасатели нашли 80-летнего гражданина Чехии, который заблудился в местных горах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Закарпатской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “23 августа в Службу спасения поступило сообщение о том, что во время прохождения туристического маршрута в районе горы…

читать...


Наши памятники Ленину будут стоять: большое эксклюзивное интервью Эдуарда Басурина

Накануне Дня независимости, который как обычно – широко и безумно будут отмечать на украинской территории, корреспонденты «ПолитНавигатора» взяли большое эксклюзивное интервью у Эдуарда Басурина, человека, который давно стал одним из символов донбасского сопротивления. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Эдуард Александрович рассказал о том, какой он видит сейчас некогда единую страну,…

читать...


Люди Тимошенко в Киеве развернули самый большой жовто-блакитный флаг в мире

Представители киевской “Батькивщины” и “Батькивщины молодой” развернули самый большой флаг Украины в мире. Акция была приурочена ко дню флага, который отмечается 23 августа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба партии Юлии Тимошенко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Мероприятие состоялось на Софийской площади в Киеве. Самый большой флаг Украины имеет…

читать...


Балетмейстеру Национальной оперы Украины в Киеве сожгли автомобиль

Балетмейстеру-постановщику Национальной оперы Украины в Киеве сожгли авто. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в полиции Киева, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Происшествие произошло на днях во дворе одного из домов по улице Старонаводницкой. Неизвестные подожгли два автомобиля марок Lexus и Toyota, которые принадлежат балетмейстеру-постановщику оперного театра. Кроме того, огонь…

читать...


Голодные украинские вояки отбирают продукты у местных жителей на Донбассе

Украинское командование оставило без продовольственного обеспечения солдат 128-й отдельной горно-пехотной бригады. В связи с этим националисты начали промышлять грабежами и вымогательством у местного населения, чтобы не умереть с голоду. В свою очередь, местные органы правопорядка отказываются возбуждать уголовные дела на мародеров, опасаясь физической расправы со стороны ВСУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


В ДНР не верят Украине и думают, что “школьное” перемирие закончится так же, как и “хлебное”

Украина в одностороннем порядке саботирует и де-факто выходит из принятых минских договорённостей, начиная обстрелы ДНР и ЛНР. После телефонных переговоров президентов России, Германии, Франции и Украины нормандский формат попытается гарантировать прекращение огня во время проанонсированного «Школьного перемирия». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую точку зрения выразил депутат Народного Совета ДНР…

читать...


Депутат ДНР: «независимая» Украина выживает благодаря подачкам Запада и траншам МВФ

Идея русофобской Украины совершенно не нова, однако полностью реализовать данный проект удалось лишь в 2014 году. Кровавый государственный переворот, совершенный руками украинских нацистов, позволил свергнуть легитимную власть и поставить на ее место своих, весьма голодных к бюджету Украины и деньгам собственных граждан, марионеток. Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» заявила депутат Народного Совета ДНР Алла Бархатнова.…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора