Все новости за 27.08.2017

В Киеве за кражу военных секретов “Неньки” задержан “гражданин крупной сверхдержавы”, но не России и не США

На Украине задержан «гражданин одной очень крупной сверхдержавы», заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает телеканал «Эспрессо». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В одном из наших изоляторов находится гражданин одной очень крупной сверхдержавы… Это не Россия и не США. Он подозревается СБУ в попытке украсть наши военные секреты», — рассказал…

читать...


РЖД собралась тянуть ширококолейку от Австрии до украинской границы стоимостью в 4,7 млрд евро.

В Австрии представлено технико-экономическое обоснование строительства железной дороги от Кошице до Вены с шириной колеи 1520 мм. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает  профильное украинское издание ЦТС, передает корреспондент “ПОлитНавигатора”. ТЭО было подготовлено аудиторской компанией Deloitte, которая оценила стоимость проекта в 6,5 млрд евро. Будущая магистраль будет однопутной,…

читать...


ОБСЕ: на Донбассе возле украинского КПП подорвались на мине две женщины из ДНР

На Донбассе на взрывном устройстве возле украинского КПП подорвались две женщины 56 и 60 лет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в отчете СММ ОБСЕ, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Взрыв произошел вблизи блокпоста Вооруженных сил Украины к северу от подконтрольного правительству поселка Березовое. Информацию о пострадавших наблюдателям передали медики…

читать...


Харьковчанин попал под суд за продажу оружия в Россию

В Харьковской области осужден местный житель за попытку продажи в Россию прибора для артиллерийской системы «Град». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В начале сентября 2015 года, отмечается в решении суда, житель Дергачевского района Харьковской области получил от неустановленного лица заказ на пересылку в Российскую Федерацию товара военного назначения – специально предназначенного компонента к артиллерийской системе…

читать...


Ростислав Ищенко: Началась украинизация США. Это очень опасно

Соединенные Штаты в нынешнем их состоянии уподобились Украине. Об этом в эфире радио «Вести ФМ» заявил политолог Ростислав Ищенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Не они вытащили Украину на свой уровень, а она их опустила на свой. Это в Киеве всегда какие-то внешнеполитические заявления (с действиями там всегда была напряженка)…

читать...


Вероятность распада Украины оценили в 97 процентов

В конце нынешнего года украинское государство с высокой степенью вероятности ожидает банкротство и социальный взрыв. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу «Країна» заявил украинский олигарх, экс-губернатор подконтрольной Киеву части Донецкой области, депутат Верховной Рады Сергей Тарута. “К сожалению, мы – страна-банкрот.7 процентов роста ВВП – это нулевая точка.Украине нужно 10 –…

читать...


Украине уже не хватает денег даже на выплату процентов по долгам

Мизерный рост украинской экономики, который фиксируется сегодня, не позволяет обслуживать неподъемный внешний долг страны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу “Країна” заявил украинский олигарх, экс-губернатор подконтрольной Киеву части Донецкой области, депутат Верховной Рады Сергей Тарута. По его словам, одной из наиболее слабых сторон украинской экономики является внешний долг. “Неподъемный, – уточняет…

читать...


«Европейские ценности» – это когда ваш внук станет гомосексуалистом»

Навязанная Украине идея «евроинтеграции» – огромный обман населения. Об этом рассказал писатель Николай Стариков в эфире донецкого телеканала «Юнион» во время передачи «Полит Кухня», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Украинцам не сказали, что вступление в ЕС – это всего лишь звездочка на каком-то флаге, а не повышение…

читать...


За оборону от украинских войск Донецку присвоено звание «город-герой»

Донецку присвоено звание «город-герой» за стойкость, проявленную в ходе уже трех лет обороны от украинских войск, безуспешно пытающихся захватить столицу ДНР. Указ о присвоении звания объявил глава республики Александр Захарченко в ходе заседания комитета «Россия-Донбасс». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «За мужество, стойкость и массовый героизм, проявленный защитниками города Донецка…

читать...


Поздравление Порошенко вызвало отвращение в Донецке

Петр Порошенко обнародовал обращение к жителям Донецка по случаю отмечаемого сегодня Дня города. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Украинский Донецк празднует сегодня день рождения. С днем города, дорогие донетчане! Мы про вас помним и настойчиво боремся за ваше возвращение в Украину. Уверен, украинский гимн будет снова звучать в нашем Донецке!»…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора