Все новости за 29.08.2017

Соратник Ляшко недоволен, что “белая эмиграция” из Москвы устроит “большую стирку” на украинском ТВ

  Скандальный украинский нардеп-националист Игорь Мосийчук возмутился присутствием в украинском информпространстве, как он выразился “белой эмиграции” из РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом политик написал на своей страничке в соцсети, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Похоже начинается “большая стирка” украинского информпространства. Максакова пригласила в Украину Малахова и тот прилетел, а…

читать...


В Киеве отметили третью годовщину разгрома сил АТО в Донбассе

В Киеве у Михайловского собора, принадлежащего раскольнической УПЦ КП, прошли мероприятия в память погибших в «Иловайском котле» – одном из крупнейших поражений сил АТО в Донбассе, когда группировка ВСУ была окружена и расстреляна из реактивной артиллерии. В траурных мероприятиях приняли участие выжившие бойцы подразделений, попавших в окружение, родственники погибших, участники АТО, солдаты Национальной гвардии Украины,…

читать...


В Госкино Украины похвалились, что запретив русское ТВ, в стране создали украинское кино

После того, как на Украине запретили российские сериалы, там начало развиваться свое кинопроизводство. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил руководитель Госкино Украины Филипп Ильенко, передает корреспрондент “ПолитНавигатора”. «Это сильно повлияло на наполнение украинского телевидения и стимулировало собственное производство. Практически все большие медиагруппы снимают большое…

читать...


Москва раскрыла сценарий учений в Белоруссии, вызвавших панику в Киеве

Замминистра обороны РФ Александр Фомин рассказал журналистам легенду учений «Запад-2017», вызвавших переполох на Западе и на Украине, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Замыслом учений предусмотрено, что на территории Республики Беларусь и Калининградской области РФ проникли экстремистские группы, ставящие своею целью проведение террористических актов и дестабилизацию обстановки в…

читать...


Соратница Януковича нашла место Украины в треугольнике между США, Китаем и Россией

Украинский политик и бывшая соратница Виктора Януковича Анна Герман обрисовала место Украины в мировом геополитическом раскладе, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В мире есть три действительно независимых страны: США, Китай и Россия. В противостоянии США-Китай решается, на чьей стороне будет Россия. Если Россия будет с Китаем, это…

читать...


Глава Нацгвардии Украины отчитался американцам, что их военная помощь уже на Донбассе

Часть военной помощи от Соединенных Штатов Америки, которую получила Национальная гвардия Украины, уже находится в зоне так называемой “АТО” на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня заявил командующий Национальной гвардии Украины во время официальной встречи со старшим советником США по вопросам национальной безопасности Койтом Харгусом и советником…

читать...


Украинцы – в очередях за загранпаспортами. С начала года их получили 2,5 миллиона человек

С начала 2017 года украинцы оформили около 2,5 млн загранпаспортов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом со ссылкой на пресс-службу Государственной миграционной службы Украины сообщается на сайте Министерства внутренних дел Украины. «С начала года сотрудниками подразделений миграционной службы, „Паспортных сервисов“ и центров предоставления административных услуг (ЦПАУ)…

читать...


Сыну Шуфрича вручили подозрение и хотят посадить под домашний арест за ДТП в Киеве

Сыну народного депутата от «Оппозиционного блока» Нестора Шуфрича, Нестору Шуфричу-младшему, киевская полиция по согласованию с прокуратурой сообщила о подозрении по совершению ДТП. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «По согласованию с прокуратурой города Киева следователем СУ ГУ НП…

читать...


Игорь Суркис – футбольный «сепаратист»

Разговоры о том, что киевское «Динамо» не поедет на матч в Мариуполь начались задолго до самого матча. Президент клуба Игорь Суркис тактично намекал, что опасается за себя и за безопасность своей команды, мол, Мариуполь находится вблизи линии разграничения. Тем самым пан Суркис дал понять всем, что считает город Марии русским, также он заявил о некомпетентности…

читать...


На Прикарпатье разбился вертолет, пилот погиб

Сегодня, 29 августа, в 14:40 в Ивано-Франковской области, вблизи села Яблоница между участками Дил и Орешков Яремчанского городского совета, в труднодоступном месте спасатели обнаружили обломки воздушного судна и тело мужчины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГосЧС, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Сейчас устанавливаются марка судна и…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора