Все новости за 30.08.2017

На Буковине из “патриотического” лагеря отдыха сбежали в неизвестном направлении шестеро детей

На Буковине полицейские разыскивают шестерых детей, сбежавших из лагеря отдыха. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе полиции Черновицкой области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Сообщение об исчезновении несовершеннолетних поступило в полицию ночью 30 августа от воспитателя патриотического детского лагеря отдыха “Огонек Буковины”, что в селе Валя Кузьмина Глыбоцкого…

читать...


Порошенко на Львовщине обьявил, что “рейтинговые агентства всего мира” решили повысить рейтинг Украины

Рейтинговые агентства мира приняли решение в течение последних нескольких месяцев о повышении как рейтинга Украины, так и повышения прогноза касательно украинской экономики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое широковещательное заявление сделал во время визита во Львовскую область Петр Порошенко, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу украинского президента. “Рейтинговые агентства…

читать...


СБУ обвинила “международных преступников” в попытке уничтожения запорожского комбината в интересах России

СБУ обвинила “международную преступную группу” в умышленном уничтожении производственного комплекса Запорожского алюминиевого комбината в интересах конкурентов из России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Так, расследование силовиков показало, что единственный производитель первичного аллюминия в Украине – “ЗАлК”, с 2006-го года “целенаправленно уничтожался в…

читать...


Параллельная реальность от Порошенко: украинский бизнес вышел из “тени” и начал честно платить налоги

Повышение средней заработной платы на Украине привело к выходу бизнеса из тени и честной уплаты налогов и взносов в Пенсионный фонд. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время визита во Львовскую область заявил Петр Порошенко, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу украинского президента. “В этом году мы…

читать...


Донецкий военкор: украинская сторона нарушает перемирие по всей линии соприкосновения

Сегодня на линии соприкосновения неподалёку от Ясиноватой попала под обстрел съёмочная группа Александра Сладкова, журналиста канала «Россия». Этот факт лишний раз подтвердил, что перемирие с украинской стороны не соблюдается абсолютно. Военкор ВС ДНР Михаил Андроник рассказал корреспондентам «ПолитНавигатора» о ситуации на линии соприкосновения, обстреле съёмочной группы Александра Сладкова и постоянных нарушениях ВСУ.  Подпишитесь на новости…

читать...


Владислав Бердичевский: На украинской территории предпочитают смотреть каналы ДНР

Телевизионные каналы ДНР давно являются эффективными инструментами ведения информационной войны. Этот факт признала и украинская сторона, когда попыталась взорвать одну из донецких телевышек. Корреспонденты «ПолитНавигатора» взяли интервью у депутата Народного Совета ДНР Владислава Бердичевского, который рассказал о работе канала «Новороссия ТВ» и украинских репрессиях против свободы слова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или…

читать...


Из-за СБУ одесские коммунальщики остались без техники российского производства

СБУ не дала одесским коммунальщикам закупить технику российского производства на более чем семь миллионов гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Силовики проверили тендер, объявленный одним из коммунальных предприятий города и выяснили, что его условия прописаны конкретно под продукцию российского производства. “Чиновники сформировали…

читать...


Жители поселка на Луганщине разоружили трёх пьяных украинских военных

Жители подконтрольного ВСУ населённого пункта Крымское на Луганщине усмирили пьяных дебоширов – украинских военнослужащих. Один из  них– офицер 58-й бригады ВСУ доставлен в госпиталь с переломом руки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил официальный представитель Народной Милиции ЛНР Андрей Марочко. «В районе населённого пункта Крымское…

читать...


«Свидомый» тыринг космического масштаба

Украинская власть вновь проявила активность в плане национал-сознательного тыринга. Теперь уже в космической сфере. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте 29 августа Нацбанк ввел в обращение памятную монету «60-летие запуска первого спутника Земли». По поводу данного события пресс-служба НБУ сообщила: «Монета серии „Украина космическая“ посвящена запуску первого спутника Земли, который излучал радиоволны на двух…

читать...


Волонтер “АТО” назвал националистов “рабами в вышиванках”

Украинские националисты превратились в “рабов в вышиванках”, которых использует власть, манипулируя вопросами языка и “национальной сознательности”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала ZIK заявил украинский волонтёр Юрий Касьянов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По его словам, такие вопросы, как язык, религия, национальность стали удобными для власти, которая с…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора