Все новости за 9.09.2017

На Житомирщине полиция заблокировала колонну авто из-за сигнала о том, что везут оружие для встречи Саакашвили

В Житомирской области полиция из-за сигнала о перевозке незаконного оружия остановила колонну автомобилей, сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Житомирской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Колонну автомобилей, которая едет в Краковец, остановили на трассе Киев-Чоп в Житомирском районе. По словам правоохранителей, они получили сигнал о перевозке в…

читать...


В Одессу прибыли бронированные артиллерийские катера для украинского флота

Сегодня, 9 сентября, в Одессу прибыли два малых бронированные артиллерийские катера, построенные для Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-центре командования ВМС ВСУ, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По информации командира бригады надводных кораблей капитана 2 ранга Дмитрия Глухова, плавание состоялось согласно графику, выхода…

читать...


Саакашвили выехал на Украину. Пограничников подняли по тревоге

Экс-глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвилли, как и обещал, выехал на Украину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил на своей станице в Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Все, мы выезжаем в Краковец, Украину”, – написал Саакашвили у себя в Facebook. Это сообщение вызвало трквогу в Киеве. По…

читать...


Поклонская категорически отказалась принять в подарок книгу о Донецко-Криворожской республике

Экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская отказалась принять в подарок книгу известного политолога Владимира Корнилова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом случае в своем блоге рассказал журналист Александр Чаленко. “Сейчас в Москве уже неделю на ВДНХ идёт книжная выставка.  В пятницу в 16.00 на стенде издательства “Питер” состоялась презентация книги двух легендарных…

читать...


 На пути к мовнюковому Суржикистану

Судя по всему, за прошедшее лето и парламентские каникулы депутаты Верховной Рады профашистского толка успели как следует отдохнуть и в первый рабочий день их охватил зуд законотворческой активности. В качестве разминки парламентарии озадачились школьной реформой и решили закрыть пробелы в законодательстве, оставлявшие последний шанс детям получать знания на русском языке и языках нацменьшинств. Подпишитесь на…

читать...


Введение миротворцев на Донбасс делает невозможным реализацию «хорватского сценария» Киевом

Киев стремится развязать новый виток войны в Донбассе, а ввод миротворческой миссии, который ранее проанонсировал Владимир  Путин, срывает все планы украинской стороны, как срывает и план применения «хорватского сценария». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире радио «Sputnik» заявил российский политолог Армен Гаспарян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Предложение России о возможности введения миротворцев ООН…

читать...


Порошенко оговорился по Фрейду, заявив, что ждет от Вселенского патриарха украинской «автоФекалии»

Выступая 7 сентября с посланием к Верховной Раде, президент Порошенко громогласно объявил, что не намерен отступать от планов  по созданию в Украине «Единой Поместной Церкви» (получившей в народе название «Епоц»). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В частности, «гарант» поведал, что Верховная Рада одобрила, а он лично написал письмо вселенскому патриарху Варфоломею, в связи с чем…

читать...


Ополченцу, воевавшему за ЛНР, угрожает депортация из Ростова на Украину

Владимир Гашков, гражданин Украины, воевавший за ЛНР, рискует быть депортированным по решению Пролетарского районного суда города Ростова-на-Дону. 7 сентября там было принято решение о штрафе и выдворении ополченца на Украину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Владимир с зимы 2013 года активно выступал против киевского майдана. Потом воевал в Луганске, Красном…

читать...


Повторная операция раненого ополченца Абдуллы: В бедре обнаружен взрыватель

Врачам пришлось провести повторную операцию раненого вчера бойца армии ДНР с позывным «Абдулла»: в бедре обнаружен взрыватель, сообщает в своем блоге донецкий военкор Марина Харькова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Абдулле провели повторную операцию. В бедре был обнаружен взрыватель, пружина в несколько см длиной. Показатели крови стабилизируются, как и некоторые…

читать...


ВСУ предприняли неудачную попытку отбросить позиции ДНР – украинская сторона несет потери

ВСУ предприняли неудачную попытку отбросить позиции ДНР в районе поселка Пески под Донецком, сообщает в своем блоге военкор Марина Харькова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «За ночь – около десятка раненых врагов на трех участках фронта на северо-западе от Донецка и южном фронте. И минимум трое отминусовано. Вчерашняя попытка ВСУ…

читать...


  • Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора