Все новости за 10.09.2017

Прорыв Саакашвили: Картонная вертикаль режима Порошенко теперь может посыпаться

Сегодняшний прорыв Михаила Саакашвили через границу Украины из Польши при поддержке Юлии Тимошенко может иметь фатальные последствия для режима Петра Порошенко, рассуждает в своем блоге экс-депутат горсовета Одессы Игорь Димитриев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Честно говоря, я не думал, что Юли и компании осталось столько пороху, чтоб вломиться. Мне…

читать...


Саакашвили штурмом взял границу Украины

Михаил Саакашвили при помощи своих сторонников прорвался из Польши на Украину, сообщает в своем блоге украинская журналистка Валерия Ивашкина, находящаяся на месте инцидента. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Сторонники Саакашвили прорвались на пограничный пункт и силой забрали Саакашвили!!! Взяли его «в коробку» и вывели на территорию Украины!» – написала Ивашкина.…

читать...


Ляшко: Прорыв Саакашвили – коварный план Кремля

Сегодняшний скандал с попыткой Михаила Саакашвили прорваться из Польши на территорию Украины – коварный антиукраинский план Кремля, заявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Уважаемые украинцы, твердо запомните одну очень важную вещь: устраивать передвижной цирк на западной границе Украины и отвлекать туда значительные силы пограничников в…

читать...


На границе задержана голая украинка с портретами Саакашвили и Порошенко

На границе Украины и Польши задержана голая активистка Femen с портретами Михаила Саакашвили и Петра Порошенко, сообщает сайт организации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Только что секстремистка Femen была задержана за попытку пересечь украино-польскую границу в районе пропускного пункта Краковец. Нарушительница прикрывалась портретами президента Порошенко и президента Саакашвили. На теле…

читать...


Остановил поезд, перекрыл границу. Что еще сделает сегодня Саакашвили?

Пограничный пропускной пункт «Шегени» закрыт более часа как для автомобилей, так и для пешего перехода. Пункт был закрыт по инициативе украинской стороны, после того, как в зону контроля с польской стороны заехал автобус с Михаилом Саакашвили. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте С польской стороны уже выстроились очереди, с украинской –…

читать...


Бармалей рассеянный по улице Бассейной

В пятницу в Киеве произошло ещё одно резонансное убийство – в автомобиле был взорван боевик Тимур Махаури. По сообщению советника министра внутренних дел Украины Шкиряка, мощность взрыва составила приблизительно 1 кг в тротиловом эквиваленте. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Ну как тут не вспомнить фразу адвоката из кинофильма «Воры в…

читать...


Украина может применить запрещенные ООН кассетные боеприпасы против мирных жителей Донбасса

Разведке ЛНР стало известно о том, что Украина подвезла к линии соприкосновения запрещённые ООН кассетные боеприпасы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на представителя оборонного ведомства ЛНР Андрея Марочко. «По данным нашей разведки, в зоне ответственности 14 механизированной бригады в районе н.п. Лиман, на…

читать...


Саакашвили будет прорывать украинскую границу в новом месте

Михаил Саакашвили в сопровождении украинских политиков и журналистов движется на автобусе к пропускному пункту «Шегини». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Утром планировалось, что мятежный политик будет прорываться на Украину через пункт «Краковец». Но внезапно Саакашвили поменял свои планы после того, как узнал, что к пропускному пункту стягиваются так называемые «титушки»…

читать...


Украинское консульство написало жалобу в МИД РФ на Сергея Рулёва

Скандалист, блогер и репортер Сергей Рулёв настолько достал своими антифашистскими перфомансами консула Украины в Ростове-На-Дону, что украинский чиновник написал жалобу в МИД России с требованием лишить Рулёва аккредитации как иностранного корреспондента (он остается украинским гражданином, хотя был вынужден уехать из Киева еще в 2014 году). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Пианистка из США дала концерт в Донецке, чтобы поддержать население ДНР

С целью поддержать мирное население Донецкой Народной Республики в её столицу приехала известная американская пианистка украинского происхождения Валентина Лисица. Она пробудет в Республике ровно неделю, каждый день выступая в разных городах, проводя творческие встречи и мастер-классы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте 9 сентября в Донецке в парке имени Ленинского комсомола…

читать...


  • Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора