Все новости за 14.09.2017

Журналист Коломойского: у Порошенко заменили “темники” на “светляки”, но смысл остался тот же

Администрация президента Украины Петра Порошенко рассылает депутатам, входящим во фракцию блока Порошенко, а также Генеральной прокуратуре Украины тезисы выступлений и графики телевизионных эфиров, которые они должны посещать. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом у себя в «Фейсбуке» написал журналист телеканала «1+1» Александр Дубинский, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Расскажу вам немного…

читать...


Депутат ДНР: Саакашвили усугубит войну на Донбассе

Михаил Саакашвили, в случае своего прихода к власти в Украине, развяжет полномасштабную войну на Донбассе, как это когда-то было в Грузии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в эфире передачи «Министерство» выразил депутат Народного Совета Донецкой Народной Республики Владимир Бидёвка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я не верю в то, чтобы…

читать...


Харьковщина окончательно евроинтегрировалась: губернаторша дала интервью на английском языке

Договор об ассоциации Украины с Евросоюзом вступил в полную силу. Что же дал он Харькову, например? А вот это большой вопрос. Если полистать и посмотреть, что пишут на эту тему местные СМИ, то за две недели мы обнаружим только такой факт: преподаватели кафедры философии Национального юридического университета им.Ярослава Мудрого (б. Харьковский юридический институт им. Дзержинского)…

читать...


Филарет освятил памятник боевикам “АТО” на Львовщине и сравнил их дела с “подвигом Христа”

Глава непризнанного в православном мире Киевского патриархата Филарет освятил памятник боевикам “АТО” в селе Карачины Львовской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Дрогобычско-Самборской епархии УПЦ КП, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. В своей речи после освящения Филарет традиционно обвинил Россию в “агрессии” и сравнил украинских боевиков с Иисусом…

читать...


Тревога в дурдоме: украинская армия вновь готовится отразить “российскую агрессию”

У украинских военных продолжается паранойя по поводу российско-белорусских военных учений «Запад-2017», которые стартовали сегодня. Так, полковник ВСУ Виктор Шидлюх в эфире телеканала Zik заявил, что Россия “что-то скрывает”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Эти учения, несмотря на заявления, что они носят оборонный характер, имеют признаки неправдивости. Сначала…

читать...


ВСУ окончательно сорвали «Школьное перемирие» на Донбассе

После вчерашнего массированного миномётного обстрела Донецка и прилегающих населённых пунктов «Школьное перемирие» можно считать окончательно сорванным. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил начальник пресс-службы ВС ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Недавно заключённое «Школьное перемирие» стало очередным фиктивным обязательством, которое взяла на себя украинская сторона.…

читать...


Защитник ДНР убит из снайперского оружия НАТОвского стандарта

В зону так называемой «АТО» прибыли снайперские группы, в том числе состоящие из иностранных наёмников, вооружённые снайперскими винтовками НАТОвского стандарта с увеличенной дальностью стрельбы и оборудованием для стрельбы в ночных условиях. Их жертвой уже стал один военнослужащий армии ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил…

читать...


В ОБСЕ не знают, как реагировать на предложение Путина относительно миротворческой миссии

ОБСЕ считает, что принятие решения касаемо ввода миротворческой миссии в Донбасс – сложный процесс, потому, что чёткого понимания того, как именно должна быть организована подобная миссия, ещё нет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге «Роль ОБСЕ и её деятельность в Украине и вокруг неё» заявил Томас…

читать...


Аваков готовит Нацгвардию к военному перевороту на Украине

Сегодня в Киеве прошёл брифинг на тему «Чрезмерное расширение полномочий Национальной гвардии Украины» в законопроекте 6556. Нардеп от партии «Батькiвщина» Игорь Луценко заявил, что план расширения полномочий Нацгвардии – это подготовка к военному перевороту на Украине. Напомним, что данная военизированная структура подчиняется непосредственно министру внутренних дел Украины Авакову. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,…

читать...


Украинский эксперт пугает Лукашенко: проснешься ты, Григорьевич, а у тебя руки в наручниках

Россия собирается присоединить к себе Белоруссию, как Крым в 2014 году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью украинскому телеканалу Zik заявил киевский военный эксперт Алексей Арестович, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «В Белоруссии реализуется так называемый крымский вариант. Они не столько оставляют танки на перекрестках, сколько работают с силовиками,…

читать...


  • Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора