Все новости за 17.09.2017

В Киеве проболтались, что из школьников планируют готовить поклейщиков обоев

Новый закон об образовании, принятый Верховной Радой, позволит украинским школьникам применять свои знания на практике. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу “Країна” заявил директор киевской школы №148, член коллегии министерства образования и науки Сергей Горбачев. “В советской школе знания дали – и иди гуляй. Конечно, без…

читать...


Саакашвили анонсировал свое прибытие в Киев 17 октября – для оглашения ультиматума Порошенко

Бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили сообщил о намерениях выступить 17 октября в Киеве вместе с активистами, общественными организациями и политиками с тремя требованиями к Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал в своем Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Мы решили присоединиться к инициативе гражданских активистов и собраться…

читать...


Саакашвили может спать спокойно: Луценко лично подтвердил, что экс-губернатора не арестуют и не депортируют

Экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили не арестуют по делу о незаконном пересечении границы и не депортируют. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко на 14-м ежегодном форуме Ялтинской европейской стратегии, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Саакашвили не будет арестован по этому делу, Саакашвили не будет экстрадирован из…

читать...


Путин загоняет Украину в капкан – Кэмерон

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил в Киеве, что ​предложение о введении миротворческих сил ООН в Донбасс может стать ловушкой для Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Я думаю, что следует рассмотреть все эти идеи, но мне кажется, что тут есть потенциальная ловушка для Украины, если мы не будем осторожными. Настоящая проблема на Донбассе состоит…

читать...


Киев срывает перемирие по всем фронтам

ВСУ начали массировано обстреливать республики Донбасса в надежде, что те ответят на провокации, и Порошенко сможет выставить ЛДНР в Генассамблее ООН в негативном свете. Массированным обстрелам украинская сторона подвергла не только ДНР, но и ЛНР. При этом сами республики неукоснительно соблюдают заключённые ранее договоренности о прекращении огня во время «Школьного перемирия». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Время страшных чудес в Одессе таки настало

Совсем недавно я цитировал в конце одного из своих текстов на нашем сайте эту мрачную фразу Станислава Лема. Право, не думал, что она реализуется столь скоро и болезненно. Жуткий пожар в детском лагере «Виктория»на Даче Ковалевского в Одессе, в результате коего погибли три девочки, сгоревшие заживо, похоже, только открыл новый счет жертв всеобщего хаоса и…

читать...


Авакова заподозрили в подыгрывании Саакашвили

Прорыв Саакашвили через государственную границу Украину мог быть осуществлен при поддержке руководства МВД Украины, пишет журнал “Український тиждень”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Иногда появлялось ощущение, будто все, что происходит на украинско-польской границе, – это чей-то злой замысел. Вся одиссея Саакашвили будто специально была устроена так, чтобы выставить власть максимально беспомощной и глупой, а грузинского…

читать...


В Киеве заявили, что Донбасс должен потерпеть поражение и стать частью Украины

Через пять – десять лет Украина укрепится настолько, что будет в состоянии нанести поражение республикам Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу “Країна” заявил Евгений Глибовицкий, представленный изданием как эксперт по долгосрочным стратегиям. “Чем дальше, тем меньше вижу, как может произойти реинтегарация Донбасса на договорных условиях. Скорее, ДНР и ЛНР должны…

читать...


На украинском ТВ богатеют думкой, как «отожмут» Крым у России после Донбасса

В Киеве планируют поднять вопрос “возвращения” Крыма сразу же после разрешения конфликта на Донбассе. Об этом в эфире UkrLife заявил политолог Руслан Бортник, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. При этом, политолог уже выстроил схему, по которой Киев может начать плавный “отжим” полуострова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Не решив вопрос Донбасса мы…

читать...


Куницын обиделся – его и Казарина не позвали на «Ялтинский форум» в Киеве

Бывший премьер-министр Крыма Сергей Куницын, поддержавший госпереворот на Украине и перебравшийся в Киев, в эфире телеканала 112 посетовал, что не получил приглашения на проходивший в украинской столице форум «Ялтинская европейская стратегия». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Меня поражает, что у нас где-то разрабатываются стратегии, проводятся даже такие форумы “ялтинские”, и…

читать...


  • Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора