Все новости за 18.09.2017

Как прожить на 2500 гривен? Украинские медики требуют погасить долги по зарплате

Медики проведут акцию протеста у Верховной Рады Украины, требуя погасить задолженность по зарплате. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила глава профсоюза работников сферы охраны здоровья Виктория Коваль, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По ее словам, организатором акции выступил профсоюз. «Акция предварительная, мирная, проплаченная профсоюзом работников здравоохранения…

читать...


НБУ облегчил «отмывание» денег в банках

Постановление НБУ №42, которое предусматривает изменения в положение об осуществлении банками финансового мониторинга, облегчит «отмыв» денег в банках. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Маленькая тайна: у нас есть банки-«мойщики», они, как я понимаю, нашли…

читать...


В центре Луганска сильный взрыв. Диверсанты подорвали памятник десантникам ЛНР

Сильный взрыв произошел сегодня вечером в центральной части Луганска. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают местные СМИ. По предварительной информации, подтвержденной силовыми ведомствами республики, был подорван памятник десантникам, расположенный у Украинского академического музыкально-драматического театра на Оборонной, горит установленная на пьедестале у театра боевая машина десанта (БМД). Обстоятельства происшествия…

читать...


В Киеве выяснили, что Украина не может жить без российского стекла

98% сырья для производства стекла Украина экспортирует в Россию и Беларусь, импортируя из этих стран готовое стекло, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в статье киевского издания “Экономическая правда”. “Украина занимает второе место в Восточной Европе по показателю имеющихся запасов стекольного сырья. Большинство месторождений, а…

читать...


«Правый сектор»: Не прекратим боевые действия, даже если введут миротворцев ООН

Украинские добробаты не прекратят боевых действий даже, если миротворцы будут введены на линию соприкосновения. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил  командир Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» (запрещенная в РФ за экстремизм организация) Андрей Стемпицкий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Добровольцы будут всеми возможными методами пытаться уничтожить врага и вернуть…

читать...


Военкор: На фронте сложилась крайне опасная для ЛНР ситуация

На фронте сложилась крайне опасная для ЛНР ситуация – значительная часть сил республики отведена с позиций на учения. На большом участке фронта сложился численный перевес в пользу ВСУ. Украинцы могут воспользоваться преимуществом и пойти в атаку, что грозит гибелью малочисленных защитников подступов к Луганску. Об этом в своем блоге пишет военкор Анна Долгарева. Она подчеркивает,…

читать...


Политические банкроты намерены создать новое ЗАО: партии Порошенко и Яценюка обьединяются

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий подтверждает, что «Блок Петра Порошенко» и «Народный фронт» ведут консультации об объединении политических сил, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мне известно, что идут консультации, и также известно, что ни одного решения по этому поводу не принято», — сказал Парубий на брифинге в…

читать...


Украинские нацисты устроили беспорядки у суда по делу 2 мая

Украинские нацисты устроили беспорядки, узнав о сегодняшнем решении суда, который оправдал антимайдановцев, обвиняемых по делу 2 мая. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Праворадикалы пытались прорвать кордон полиции, намереваясь не дать уехать части бывших узников, освобожденных  сегодня. Еще одним объектом атаки нацистов стал консул РФ, который пришел с вооруженным охранником. Полиции…

читать...


Охрана украинских чиновников и депутатов обойдется бюджету в 182 миллиона гривен

Украинское правительство предлагает увеличить расходы на государственную охрану чиновников и органов власти. Проект госбюджета предусматривает выделение Управлению государственной охраны 994 100,0 тыс. гривен на охрану органов государственной власти и должностных лиц. Всего УГО предлагают выделить 1 034 100,0 тыс. гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Правительственный портал,…

читать...


Арестован директор сгоревшего вместе с детьми лагеря в Одессе

Киевский районный суд Одессы избрал меру пресечения в виде содержания под стражей директору детского лагеря “Виктория”, где при пожаре погибли трое детей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “В понедельник, 18 сентября, Киевским районным судом удовлетворено ходатайство Одесской местной прокуратуры №1…

читать...


  • Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора