Все новости за 26.09.2017

Свои нацисты для Порошенко страшнее Венгрии

Петр Порошенко подписал скандальный закон об образовании, запрещающий школы с обучением на языках национальных меньшинств, поскольку опасается доморощенных нацистов больше, чем негативную реакцию европейских стран-соседей. Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Ростислав Ищенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Порошенко фактически теряет оставшуюся зарубежную поддержку, потому что из всех, кто ещё как-то…

читать...


Украинская Нацгвардия купила грузовик с прицепом для передвижных концертов за 4 миллиона гривен

В Киеве воинская часть 3078 Нацгвардии по результатам тендера заказала у ООО «Спец-Ком-Сервис» специальный мобильный концертный комплекс за 4 млн гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на сайте электронных закупок ProZorro, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “До 10 декабря для проведения различных мероприятий при отсутствии стационарных концертных площадок поставят…

читать...


Киевский суд реабилитировал Савика Шустера

Окружной административный суд Киева 6 сентября признал незаконной проведенную в 2015 году налоговую проверку общества с ограниченной ответственностью «Савик Шустер Студия» и отменил налоговые уведомления. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в материалах суда, передает агентство Українські Новини. В июне 2016 года «Савик Шустер Студия» обратилась в суд…

читать...


На Украине создадут центр по борьбе с разворовыванием денег ЕС

На Украине создадут центр по противодействию мошенничеству при использовании средств, предоставленных Европейским союзом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на Правительственный портал. «У нас есть одно из обязательств создать такой центр…

читать...


Большой передел: украинские власти заставили экс-регионала продать популярную радиостанцию

Инвестиционный холдинг Dragon Capital завершил сделку по покупке популярного на Украине  ТРК “Радио-Эра”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на сайте компании, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Радиостанция станет еще одним важным активом в структуре медиа-собственности Dragon Capital, которая уже владеет общественно-политическим журналом “Новое время” и одноименным информационным интернет-порталом. Со…

читать...


На Донбассе – ситуация «стратегического пата»

Республики Донбасса стали полноценными непризнанными государствами, но сравнить их можно не с Приднестровьем,  а с Нагорным Карабахом. Об этом в эфире сайта «Форпост» заявил блогер Борис Рожин (Colonel Cassad). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Республики сейчас полноценные непризнанные государства. Они политически и экономически оторвались от Украины. Россия надеется на заморозку…

читать...


Армия России начинает новые масштабные учения

В легенде военных учениях стран-членов ОДКБ «Боевое братство-2017», которые пройдут с 3 по 20 октября в России, Армении и Казахстане не будет конкретного противника. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил начальник объединенного штаба ОДКБ, генерал-полковник Анатолия Сидоров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы отслеживаем военно-политическую ситуацию, которая складывается вокруг регионов…

читать...


Паника в Киеве: Донбасс слишком мало прессуют, там возможен «реванш сепаратистов»

На подконтрольной Киеву части Донбасса возможен «реванш сепаратистов» путем победы на выборах, поскольку чиновники и педагоги, поддержавшие Русскую весну в 2014 году, не понесли наказания. Об этом на круглом столе в Киеве заявил член областного общественного совета Донецкой области Виктор Зипир, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Что…

читать...


НАТО в восторге от учений «Запад-2017»

Представители НАТО были восхищены российско-белорусскими учениями «Запад-2017». Об этом сегодня на пресс-конференции заявил начальник объединенного штаба ОДКБ, генерал-полковник Анатолия Сидоров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я был на заключительном этапе этих учений. Хочу сказать, что там присутствовало очень большое количество наблюдателей, различные военные атташе, представители посольств, международных организаций, в том…

читать...


Алчный Порошенко сцепился с Западом

Негласный конфликт разгорается между западными кураторами Украины и известным своим стремлением к наживе Петром Порошенко, рассказал на пресс-конференции в Киеве политолог Василий Стоякин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Запад заинтересован в уничтожении украинских олигархов и передаче бывшей советской республики под управление транснациональных компаний. Порошенко как олигарх №1 оказывает сопротивление и…

читать...


  • Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора