Все новости за Октябрь 2017

Подковерная схватка “бульдогов” на Украине перешла в открытую фазу – политолог

Ранее подковерная схватка украинских “бульдогов” за власть и контроль над ресурсами страны перешла в открытую фазу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте К такому выводу пришел киевский политолог Николай Спиридонов, опубликовавший это мнение на своей страничке в соцсети, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “За один день в информационном поле появились два сообщения, которые…

читать...


В МВД Украины комментируют задержание Авакова-младшего: министр готов защищать сына в суде

В МВД Украины официально подтвердили факт обысков у сына министра внутренних дел Арсена Авакова Александра, а также экс-заместителя главы министерства Сергея Чеботаря. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в заявлении на сайте ведомства, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Сегодня поводом для новой волны информационной кампании о якобы злоупотреблениях, допущенных во…

читать...


Появилось видео задержания в Киеве сына Авакова

В интернете появилась видеозапись сегодняшнего скандального задержания в Киеве сотрудниками НАБУ сына главы МВД Украины Арсена Авакова Александра. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На кадрах видно, как Авакова-младшего выводят из подъезда жилого дома в Киеве около десятка детективов НАБУ. По данным, озвученным в украинских СМИ, Александра Авакова задержали после обысков…

читать...


Группа наблюдателей за прекращением огня в Донбассе в очередной раз попала под украинский обстрел

Сегодня на юге ДНР группа наблюдателей Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в очередной раз попала под обстрел со стороны ВСУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом журналистам сообщили в представительстве ДНР в СЦКК, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В представительстве ДНР в СЦКК установили направление обстрела: «Сегодня,…

читать...


Перепись населения Украины 2020 года: почему я не верю?

Министр социальной политики Украины Андрей Рева сообщил, что перепись населения Украины пройдет в 2020-м году. Ее не проводили вовремя, то есть в 2011-м, ею пугали народ все власти, начиная от позднего Ющенко. Так нужна она или нет? Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Да, нужна. Уже хотя бы для того, чтобы…

читать...


С нового года “Укртелеком” снова повышает тарифы

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации (НКРСИ) по предложению «Укртелекома» приняла за основу решение об увеличении граничных тарифов на общедоступные телеком-услуги с 1 января 2018 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как уточнили в пресс-службе НКРСИ, для абонентов городов тарифы увеличатся на 7,3%, а абонентов сел — на…

читать...


В Николаеве остановился судостроительный завод – нет денег на достройку ракетного крейсера

Государственное предприятие Николаевский судостроительный завод, которое входит в состав государственного концерна Укроборонпром, остановило работу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе госконцерна, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Причиной остановки в концерне называют отсутствие решения Кабинета Министров по финансированию содержания ракетного крейсера проекта 1164. Также сейчас арестованы счета предприятия, а…

читать...


В ЛНР сравнили украинских десантников с ряжеными попугаями

Украина делает всё, чтобы быть похожей на своих американских хозяев. На этот раз было принято решение поменять советские голубые береты десантников на бордовые американские. Поменяв форму, военные думают, что станут лучше воевать и это принесёт им победы, но они глубоко ошибаются: как они попадали в «котлы», так и будут в них попадать. Подпишитесь на новости…

читать...


Жители подконтрольного Украине города на Донбассе боятся потерять русский язык

В контролируемой Украиной Дружковке Донецкой области полным ходом идёт «украинизация»: все вывески, которые до этого были на русском, было велено заменить аналогичными на украинском. Журналисты украинского телеканала опросили местных жителей о том, что они думают по этому поводу. Граждане заявили, что опасаются, что с такими темпами могут потерять свой родной русский язык. Подпишитесь на новости…

читать...


Украинский десантник на Донбассе спьяну расстрелял своих сослуживцев, а потом застрелился сам

Очередное ЧП, повлёкшее за собой небоевые потери, произошло в украинской армии на Донбассе. Военнослужащий 25-й отдельной воздушно-десантной бригады, находящейся в зоне так называемой «АТО», после употребления алкоголя расстрелял двоих собутыльников, а потом совершил суицид. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора